Перейти к содержанию

Andyk

Ольгинец
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Andyk

  1. Вчера 12.01.2009 вечером произошел ПОТОП в квартире 57, которая расположена на 15-м этаже первого подъезда.

    Вода дошла по крайней мере до 13-го этажа. По сантехническому коробу просто лились ручьи.

    Был вызван сантехник, который отключил воду по стояку 3-х комнатных квартир.

    Хозяева квартиры 57 до сих пор не объявились. В ОДС и ТСЖ их контактных телефонов нет.

    16 квартир сидят БЕЗ ВОДЫ ВТОРОЙ ДЕНЬ!

    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!

    Кто знает, как связаться с хозяевами квартиры 57, их контактные телефоны, место пребывания и т.д. сообщите пожалуйства эту информацию в ОДС и ТСЖ а также по телефону 8-905-7532952 Андрею или 8-906-0941225 Елене.

    Заранее очень благодарен всем, кто откликнется.

  2. а когда редуктор регулируешь, воду отключать нужно?

    а то я как то стал крутить "под давлением" он капать начал. это нормально?

    думаю, что ненормально. я крутил и под давлением и без - не капали.

  3. Позор мне! Проблема с горячей водой решилась банально - регулированием ограничителя давления! Не знаю как, но он самопроизвольно перекрыл просто воду - ограничил давление до минимума.

    И мучался я долго-долго, пока не решил проверить где проблема (не у меня ли она) :)

    вот и у меня аналогиная ситуация летом была. я уж и сантехников вызывал и к соседям ходил - спрашивал какой у них напор воды. все безрезультатно было пока сам не решил покрутить редукторы ;)

  4. Есть мысль доезжать до станции и оставлять машину до вечера там. Были ли такие герои и где это лучше сделать около станции?

    Типа, станция Жел-дор ака перехватывающая парковка (модное слово! :mellow: ) - реально?

    Ну можно попробовать припарковаться около Подмосковья. Я там обычно останавливаюсь, когда на рынок в выходной езжу. Правда не знаю, насколько сильно забито это место в будние дни.

  5. Вот сегодня похуже было: выехал в 8:35, МКАД пересек в 9:20. Итого 45 минут. Из них минут 15-20 на Керамическую-Носовиху.

    А я выехал в 7:40, на Горьковку с Леоновского шоссе въехал около 8-ми и дальше полз до МКАДа 40 минут.

    RUS, поделись тайными знаниями, как ты умудряешься так шустро по Горьковке ездить. :lol:

  6. Не обратили внимания, гайцы были на перекрестке Старостина и Большой Косинской? В пятницу Большая Косинская стояла из-за этих недобрых людей.

    Я ехал от Кожухово по Салтыковской, а потом свернул на Старостина. Когда проезжал перекресток с Б.Косинской, доблестных работников ГАИ не заметил.

  7. перед съездом на МКАД там вчера двое "зацепились", 2,5 ряда перекрыли.

    это перед каким съездом? с новоухтомского шоссе? я туда даже не стал соваться, потому что на прошлой неделе оно все стояло. поехал на ул.Старостина, но вся дорога от Кожухово до нее плелась черепашьим темпом из-за ведущихся на ней раскопок :unsure:

  8. Даже раньше, судя по всему. Мы в 7.42 этот участок проехали. Со вчера не сравнить.

    да уж. вчера даже не стал пытаться повернуть на керамику в сторону Носовихи. Уехал сразу в Павлино через ДК Восход. Правда в Кожухово столько времени потерял, что подумал, что лучше было бы потолкаться на Носовихе до Кучино и дальше спокойно ехать. Вобщем на МКАД вчера выезжал больше часа.

  9. А сегодня легковушка с рейсовым автобусом там же что-то не поделила. И машин еще больше, даже чем недели 3 назад.

    Я проезжал этот поворот в 8:00. Все ехали очень даже бодро, потому что на нем стояла Газель с Гайцами и ловили всех, кто лез на красный по Носовихе или выезжал на нее с обочины.

    Вовремя успел значит проскочить.

  10. Вчера ехал по Горьковке, в районе 5 часов вечера, была небольшая пробка перед дивизий и перед Макдачкой. С удивлением для себя обнаружил, что по обочине никто не едет, решил на нее выскочить, а оказалось что ГАЙцы стоят, в двух местах кстати. Может поэтому пробки и не было.

    День на день не приходится. Иногда сравнительно быстро проезжаешь, а в другой день тащищься медленнее пешеходов. Странная вещь эти пробки. Возникают из ничего и также внезапно исчезают :(

    К вопросу об обочине: а езда по заасфалитрованному краю проезжаей части, отделенному сплошной линией, тоже приравнивается к езде по обочине? Тогда днем на МКАДе надо штрафовать всех, кто едет по "правой скоростной".

  11. Если техпаспорт БТИ заранее подготовить, что в 2 месяца реально уложиться: разбирательство в суде и регпалата

  12. А у нас сразу нашел поломку. Отремонтировал быстро (как только купил необходимую деталь). Работает ттт уже год. Так что, наверное, как повезет

    Может к Вам другой мастер приходил. Нашего зовут Андрей. Я его первый раз через Электрон вызывал. Он мне дал свой мобильный и сказал, что в следующий раз звоните прямо на мобильный. Ну вот я и позвонил. Похоже, что это он так колымит.

  13. Зайдите в Электрон. ТАм мастер по ремонту бытовой техники. Он придет к вам домой и все починит.

    Вызывал я этого мастера. По-моему он умеет только нагревательный элемент в стиральной машине менять. С другими поломками у него туго. Да и еще динамит пострашному. У меня машинка подтекала. Позвонил ему. Он ко мне почти две недели шел :) В итоге пришел, посмотрел, сказал "Я не понимаю, почему она у вас течет". Что-то где-то герметиком замазал, взял с меня кучу бабла и ушел. Говорит "Если будет снова течь - звоните". Ну она конечно опять потекла. Снова начались длительные переговоры о времени, когда он сможет нас посетить, в ходе которых я уже сам снял боковую стенку с машинки и обнаружил место течи. Еще через неделю мастер все-таки пришел. Я ему показал место, откуда течет. Он очень удивился. Сказал, что первый раз видит такую конструкцию и не понимает почему отсюда подтекает вода. В итоге он заткнул отверстие, из которого подтекала вода, резиновой пробкой на клею и снова сказал сокраментальную фразу: "Если опять потечет звоните". Хорошо, что денег в этот раз еще не взял.

    Вот такой "мастер" в Электроне.

×
×
  • Создать...