Перейти к публикации

Sweet

Ольгинец
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sweet

  1. Sweet

    Детские Выплаты

    Спасибо большое! Очень жаль, конечно, что так поступают с нами, безработными мамочками, все-таки 2000 в месяц-это большое подспорье для ребенка, хоть игрушку купить или вещичку...да и вообще...
  2. Sweet

    Детские Выплаты

    Моему сыну 2.8. Ежемесячно мы получали по 2000 (я-домохозяйка), 2 года назад муж устроился на новую работу, где зарплата "белая", справку в соцзащиту мы предоставляли еще с прошлой работы, там "белая" укладывалась в МРОТ. В этом месяце мне приостановили выплату пособия вообще. Вчера была в соцзащите, мотивировали тем, что сейчас каждый квартал надо сдавать документы на проверку (справку о доходах мужа!!!), если у нас доходы превышают минимальный прожиточный уровень на 3-х!! то пособия я получать не буду вообще. Но я ведь не работаю, неужели мне не положено никакое пособие на ребенка? Моя невестка прописана в Москве, тоже домохозяйка, но она как получала пособие как безработная, так и получает и никакх нововведений у них не произошло. Что делать и куда обратиться в таком случае?
  3. Sweet

    Расскажите про участкового врача

    А мне нравится Гуркова из Ангары, она в доме возле нашей Копейки живет. Я её всегда на дом вызываю, очень внимательная и грамотная. Овчинникова тоже толковая, но мне кажется что она еще не совсем опытная, молоденькая, еще наработает свое. Да и количество детей на 16 участке сумасшедшее, у неё когда была вспышка гриппа по 30 вызовов за день насчитывалось.
  4. Sweet

    Жуткий грипп

    К нам в гости приехала малявочка, 0.6 мес, которая перенесла ротовирус и 2 недели как вылечилась, так моя племянница (её ровесница), просто взяла в рот её игрушку. На следующий день она заболела, с температурой, рвотой, все как полагается. А через неделю вся семья слегла, причем у всех были разные симптомы: у кого понос, у кого рвота, у кого и то и другое и еще и с температурой. Надо обязательно обрабатывать все игрушки, дверные ручки, унитаз-в общем все что мы каждый день используем и трогаем специальным раствором, и ОБЯЗАТЕЛЬНО кварцевать комнаты-это единственный действенный способ борьбы с этой инфекцией, так она неделями может присутствовать на предметах. Хорошее средство для профилактики-арбидол или послабее афлубин. Не болейте!
  5. Ура-ура! Ждем с нетерпением Вашего звонка!
  6. И нас, пожалуйста, запишите! Печул Саша 19.08.2006г. В группу полного дня. Я сама по специальности педагог-психолог. Нужна будет помощь-я всегда за! Судя по возрасту записываемых детей получится примерно ровная группа 2005-2007 г, и это даже очень хорошо! Мы живем в 18 доме, тел 8-903-218-19-19 Юля
×
×
  • Создать...