Перейти к публикации

Наталья Юрьевна

Ольгинец
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Наталья Юрьевна

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    секрет
  1. Мария была у дерматолога по вашей просьбе,ту балтушку какую Вы мне приготовили - дерматолог одобрил! И Ваше предположение по поводу моих "подростковых" угрей подтвердился,я рада что что Вы у меня есть. Вы- просто мастер своего дела!
  2. Да,у Марии руки волшебника.)))))))))))))За что не возьмётся всё делает на самом высоком уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Я считаю не важно кому льготы определило государство хоть военным хоть инвалидам хоть многодетным –раз определило ,то пусть и выполняет, а то у нас всё только на бумаге.
  4. Вы знаете я бы взяла ипотеку,но ни один банк нам её не даёт,очень много иждивенцев,а в очередь не ставят по доходам не проходим.Вот и парадокс нашего государства.А в очередях стоит не только нищета,но и сливки общества на халяву и уксус сладкий.А вы будте добрей -ведь добрый человек не тот который делает добро,а который не делает зла.А жизнь она бумеранг.
  5. Здравствуйте уважаемые мамы и папы. Я являюсь мамой пятерых деток и членом данной организации. Цель организации не ходить с протянутой рукой, а помогать друг другу. Да и ещё не мало важно - изменить мнение общества о многодетных семьях. Может кто-то не правильно понял нашу цель? Есть законы которые создали не мы ,а государство. И чиновники на местах обязаны их выполнять, вы знаете не всегда они это делают ,а вместе просто легче. Я знаю многих родителей достаточно обеспеченных, которые все-таки стремятся сделать липовые справки и получать детские и ведь не отказываются от льгот, собирают справки на субсидии ,а у них по одному ребёнку и не гнушаются. Знаю многих многодетных которые не получают ни того ни другого прожиточный минимум превышает у кого на 100р. у кого на 1000.По поводу воспитания судя по старшим детям одному 16,другой 15 они достаточно воспитанные.Кто их знает не даст соврать. Не буду всего описывать подумаете ,что хвалюсь, но похвалиться есть чем. Мы с мужем оба работаем. А если кто хочет много деток- рожайте, не надо говорить высоких слов -вот если бы, то тогда бы. Да ,тяжело ,но какое счастье – дети. И не судите, да не судимы будете. Всего вам доброго.
  6. Мария,моя мама выражает огромную благодарность Вам за пластический массаж,она просто в эйфории.А сестра находится в некотором шоке от своего (как ей казалось до встречи с Вами)СУПЕР МАСТЕРА и никак понять не может за,что такое длительное время она ей носила деньги,замечу на порядок выше чем у Вас.После посещения Ваших процедур эффект виден сразу,и мимические морщинки в области глаз явно стали меньше.Большое спасибо!
  7. Да, я тоже хочу сказать Марии большое спасибо за приведение в порядок личиков моих старших деток, и за моё тоже. Получила не просто чистку, но и полный релакс.
  8. Наталья Юрьевна

    Турчинский умер :(

    КОШМАР! Я В ШОКЕ!
  9. Наталья Юрьевна

    Школа № 5

    Нет,продажи масок не будет,но как сообщила классый руководитель моему сыну,что маски будут проверяться вместе со сменкой,и без них пускать не будут. Бред!
  10. Расписание ёлок: ЧЕТВЕРГ 24декабря. 11-11.30 кукольный спектакль без участия Деда Мороза, но с участием его внучки для детей в возрасте от года до 2,5 лет. 18 – 18.40 ёлка с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей в возрасте от 2,5 до 5(6)лет). 19.30- 20.10 ёлка с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей в возрасте от 2,5 до 5(6)лет). ПЯТНИЦА 25 декабря 10 – 10.30 30 кукольный спектакль без участия Деда Мороза, но с участием его внучки, для детей в возрасте от года до 2,5 лет. 11.30- 12.00 30 кукольный спектакль без участия Деда Мороза, но с участием его внучки, для детей в возрасте от года до 2,5 лет. 17 -17.40 ёлка с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей в возрасте от 2,5 до 5(6)лет). 18.30 -19.10 ёлка с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей в возрасте от 2,5 до 5(6)лет). 20.00 – 20.40 ёлка с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей в возрасте от 2,5 до 5(6)лет). ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 декабря 10.30 -11.00 кукольный спектакль без участия Деда Мороза, но с участием его внучки, для детей в возрасте от года до 2,5 лет. 12.00- 12.40 ёлка с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей в возрасте от 2,5 до 5(6)лет). 13.30- 14.10 ёлка с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей в возрасте от 2,5 до 5(6)лет). Заказ Деда Мороза для вашего ребенка Ни для кого не секрет, что настоящим сюрпризом для Вашего ребенка будет вызов доброго Дедушки Мороза на дом, так как это будет самым кульминационным моментом волшебного праздника. Сделайте такой подарок Вашему малышу! Закажите Деда Мороза к себе домой! Пусть сказка постучится в Ваш дом, и Дед Мороз исполнит самое заветное желание ребенка. Мы хоть и не волшебники, но прекрасно знаем, что нужно сделать, чтобы превратить простое поздравление с Новым Годом в настоящее чудо! Ждём Вас и Ваших деток у нас в центре: запись строго по тел.8 499 408 3663 и по адресу ул.Граничная дом.32 д.ц. "АНТОШКА"
  11. 3 января ездили всей семьёй в "Олимпийский",представление супер ,даже мой малыш ему 2 года с удовольствием просмотрел всё представление.Режиссёры-постановщики :Илья Авербух и Эдуард Машкович, снегурочка Ирина Слуцкая,Василиса- Мария Петрова,Иван Царевич-Алексей Тихонов,ну и т.д.,поэтому качество постановки,да и трюки на уровне.<br />Сегодня были в "Восходе",тоже интересный мьюзикл, Лада Евгеньевна каждый год ставит спектакли отличного качества,да и вход всегда свободный.Спасибо Вам Лада Евгеньевна.<br /><br /><br />
  12. Спасибо Вам за тёплые слова!!!Это самый лучший подарок !!!
  13. <br /><br /><br />Добрый день!Да,действительно у нас сейчас занимаются детки,чуть постарше вас,но и запись деток вашего возраста продолжается.Если вам логопед не запрещает занятия анг.языком ,то можете записаться у нас в листе ожидания .Когда наберётся группа деток вашего возраста,то мы с радостью вас пригласим.Наше главное правило не навреди,поэтому мы и просим справку от логопеда.
×
×
  • Создать...