
Lug
Ольгинец-
Content Count
481 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
6 ОбычныйAbout Lug
-
Rank
читатель
Контакты
-
ICQ
270650035
Информация
-
Адрес
Граничная 38
-
Кто-нибудь знает телефон бассейна ФОК на Главной.. он работает? Звоню по телефонам 7 (495) 527-45-68 и 89057429797, один не отвечает, другой отключен. Может кто знает аквааэробика у них сейчас есть?
-
Андрей П не тратьте на него свои нервы, лично у меня сложилось о нем мнение именно после продления маршрута, может он конечно в своем ТСЖ и лидер и что-то и делает хорошего,но его ТСЖ не все Ольгино и уж очень неприлично кандидату кого-то здесь оскорблять
- 966 replies
-
- 1
-
-
- транспорт
- железная дорога
-
(and 6 more)
Tagged with:
-
Я Вас полностью поддерживаю,поэтому даже не стала голосовать, там одни слова и обещания
- 966 replies
-
- 1
-
-
- транспорт
- железная дорога
-
(and 6 more)
Tagged with:
-
Очень жаль, ну все равно если что будет получаться будем рады
-
Ириша, у вас в деревне хрюшки не подросли,не планируете привоз свинины?
-
] Уменя кстати тоже самое лучшее из всех разов что брала,да еще и все с прослойками мясными
-
Суббота же у нас 28 января
-
Ириша, в итоге мой заказ 4 четвертинки,2 задка и 2 передка и обязательно голову, только если можно 2 передка и 1 задок на Московскую,8, а 1 задок и голову на Граничную,38, телефон на Московской я Вам скину в личку и еще вопрос, в феврале-начале марта планируете привоз?
-
]Ириша, напишите на меня 3 четвертинки, по возможности 2 задка и обязательно голову, у нас почти свинья получилась
-
]Ириша, запишите на меня четвертинку задок и голову, только привозите уже на Граничную 38,мы уже переехали.
-
Ириша, я в этот раз брать не буду, у нас еще с того раза мясо осталось, как будет следующий привоз обязательно возьму
-
После 20 января я тоже возьму
-
Ириша, в конце января я четвертинку возьму,только уже на Граничную,желательно бы чтобы сало было, хочется засолить, на рынке купили,ну совсем не то.
-
Ириша, если 10 декабря привезете, то мы с соседкой возьмем по одной четвертинке задней