Перейти к публикации

tutiana

Ольгинец
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tutiana

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 20
  1. спасибо за совет.да уже собиралась пройти по соседям. швы изнутри уже пропенивали. альпинисты снаружи пока только окна заделали, но похоже что и на межстенные швы снаружи придется их приглашать. Вот сейчас затопили, пока тепло, а что будет дальше, когда минусовая температура будет, незнаю.
  2. И что то сделано по этому заключению? установили циркуляционный насос в 20 доме? вы случайно не в курсе?
  3. ладно бы вода была бы всегда холодной, тогда можно грешить на строителей или жильцов-перепланировщиков, а то ведь иногда то вода бывает горячей. у меня например можно сказать каждый час температура воды разная. или я чего то не понимаю.
  4. Я знаю, что начало отопительного сезона с 1 октября. но... если температура воздуха на улице ниже....ну сами знаете, об этом писали, то простите. А Псковская область, например отапливается с 16 сентября, а там температура воздуха не ниже нашей. Ну да ладно, меня интересует моя квартира и удобства, за которые я плачу. У меня 12я квартира, подъезд 1, квартира четвёртая по счету ( трешка).
  5. Да уж точно. в 20м доме прожила полгода, но воды горячей, т.е какая она должна быть, я не видела ни разу. максимально горячая вода - это 38-40 градусов, так в тот день праздник. Причем вода подается странно по часам, т.е. к примеру в 3 часа дня она горячая, а в 9 вечера полностью холодная, а после 12 ночи-можно сполоснуться по быстрому под душем. При этом я не помню уже когда мы разбавляли горячую воду холодной водой. К слову- так зачем же мне нужны счетчики???пока воду пропускаешь, сколько уходит воды в никуда? и где же тогда экономия? а потом выставляют нам в счетах перерасчет. но даже это не великие деньги, при том что очень уж хочеться жить в нормальных условиях. Ни горячей воды, ни отопления, как в глухой деревне живем. Вся Москва уже, да и далекая перефирия греется, а мы....У меня например маленький ребенок, я не могу его уже неделю нормально искупать, т.к. хоть и воду нагреешь, так в квартире холодно. бедное дитя в носках шерстяных и варежках. Непонятно куда смотрит руководство? Полностью с вами согласна, я думаю никакие меры не предпринимаются. Сколько уже людей заявления написали и что????????
  6. tutiana

    Поменять батареи

    Может кто подскажет, решила поменять батареи в квартире, какие и где приобрести, чтобы хоть нормально грели, а то "родные" совсем никакого тепла не давали. И вообще каким образом организовать их замену, т.е своих сантехников искать или через ТСЖ дешевле?
×
×
  • Создать...