Перейти к публикации

Виталия

Ольгинец
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Виталия

  • Звание
    новичок
  • День рождения 04.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    389137621

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. С Днём Рождения, Виталия!

  2. С Днём Рождения, Виталия!

  3. С Днём Рождения, Виталия!

  4. Когда охрана была, они чисто показывали в комнате охраны. Как охрану сняли, так и все. По хорошему, надо установить камеры с ИК подсветкой и чтобы шла круглосуточная видеозапись , а еще лучше что-бы любой житель мог посмотреть все что происходит возле дома со своего компьютера (через интернет).
  5. Виталия

    1 подъезд

    Вы все поняли правильно.
  6. Устанавливается мет. дверь. Устанавливается новый домофон. Над домофоном пишется "ВРЕМЕННЫЙ КОД 1234", а в подъезде пишется "УВ. ЖИЛЬЦЫ, .........г. временный код будет снят" и подробную информацию, что, где, как и сколько стоит. И весь подъезд сразу объявится. Обычно так...
  7. Виталия

    1 подъезд

    Ваш подъезд заключил коллективный договор на обслуживание домофона с ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРО" (ныне ООО "РостИнвестГрупп"). Деньги собирались только на установку двери, а домофон в вашем подъезде установлен бесплатно.
  8. От квартиры до щитка нужно будет кидать витую пару. Конечно, монитор ставится по желанию, а так будут работать старые трубки. Монитор на одну камеру (подъездную) с установкой от 6500 руб.
  9. Виталия

    Видеонаблюдение

    Нам тендер не нужен. Это устанавливается в частном порядке. На некоторые подъезды уже ставим. А жильцы других подъездов (желающие установить), попросили вынести эту тему на форум.
  10. Уважаемые жильцы! Многие жители домов 32 и 34 интересуются установкой видеокамер (с круглосуточной записью) возле подъездов. Чтобы было видно все, что происходит возле подъездов, на детских площадках и на автостоянках. А больше всего интересует огромное кол-во иностранцев (гастаров) в вашем районе, никому неизвестно, чем они промышляют по ночам и кто выбивает стекла у стоящих возле дома машин, чтобы достать навигатор и т.д. Если это устанавливать каждому отдельно, обойдется недешево, а в случае объединения заинтересованных граждан это будет на порядок дешевле. Что вы думаете по этому поводу???
  11. Камеры стоят дешевые, ночью от них толку нет. Мне сказали что на 34ом и 32ом доме они вообще не подключены, сказали люди из ГСЭ. Надо ставить камеры с ИК подсветкой и видеорегестратор в помещение консьержа, чтобы в случаи чего, каждый жилец подъезда смог просмотреть или скопировать видеозапись. Мне даже кажется что с видеонаблюдением не так страшно оставлять машины у подьезда. Жулики камеры не любят,и стараются не хулиганить возле них.При желании, изоброжение с видеокамер можно настроить дома на телевизоре, на любой свободный канал.
  12. Виталия

    ТСЖ

    Да и каруселька стоит не особо дорого... http://www.v-sportgame.ru/index.php?act=sub3&id=508 Только, чтобы установить, умельцы нужны...
  13. Виталия

    Домофон д. 34

    По вопросу, касающемуся квитанций: квитанции ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно оплатить везде, просто (скорее всего) из-за такой маленькой суммы не захотели возиться .
  14. Виталия

    Домофон д. 34

    Здравствуйте! Насколько мне известно, наши квитанции можно оплатить в любой кассе, завтра на всякий случай уточню. И сразу же напишу.
×
×
  • Создать...