Перейти к публикации

Наталина

Ольгинец
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Наталина

  1. Наталина

    Детский сад

    Людмил, а вам что Юнэк предлагал? По деньгам интересует...
  2. А никто не слышал, о сдаче консъержной за деньги? т.е без работы консьержки? просто собиаешь так же подписи жильцов об их согласии. составляешь соответсвующую бумажку. в это помещение селится народ, а денгьи от сдачи идут на благоустройство подъезда. или этот вариант жизни не имеет? по моему я слышала про такую практику в каком-то доме. никто не знает?
  3. Дим, а что значит организовывал? А все эти бумажки потом куда нести? Тихомирову? я со второго подъезда 34 дома . Мохов наверное с 3-го. Я его не знаю. А мне можно такой же распорядок прислать? в личку например, если не трудно конечно.
  4. Спасибо, оказывается это не так все просто как казалось... Да уж... А оговоренные условия проживания под подпись имеют какую-либо силу? Сможм ли мы потом ссылаться да данную бумагу? А без старшего по подъезду это возможно сделать?
  5. Так у нас нет старшего по подъезду, а я как бы инициативная группа. Дом 34, заселенность была маленькая, этими вопросами не занимались. Сейчас народ стал потихоньку въезжать, решила поднять наболевшие проблемы. Примерно прдставляю, что сначала надо собрать подписи жильцов (а какой процент жителйподъезда должен быть?), потом наверное в ГСЭ, но к кому именно и что еще должно быть от нас не знаю. И что это за инстанции? Помогите а?
  6. Соседи подскажите, с чего начать? Собираемся посадить консьержа в подъезде. До этого его просто не было. У кого брать ключи от специальной комнаты? Регламентируется ли это как то документально? Ну и вообще поделитесь опытом кто через это прошел. Буду очень признательна. Заранее спасибо.
  7. Наталина

    Остановка у "Копейки"

    Какие вы тут все правильные мужчины!!! А вот я очень благодарна таким отзывчивым водителям. Знаете, очень удобно когда тебе в ветренную, дождливую погоду, когда на дорогах грязи и луж столько что негде даже пройти, тебе с ребенком останавливают возле той же "Копейки", на повороте в Павлино и т.п. Дитю меньше шагать по непогоде. Пусть это и не по ПРАВИЛАМ, но спасибо им за это!!!
  8. А просветите меня темную, что за клуб Мульти и что такое и где это находится вообще - "Фламинго"?
  9. Ярослав, может подсобишь в начеркании иска по данному вопоросу, чтоб юридически грамотно было?
  10. Наталина

    Комнатные растения

    А мой спацифилиум в это клумбу включен? или я пока еще жду?
  11. Наталина

    Комнатные растения

    Ой, спасибочки!!! буду ждать. мой телефон 89267024248 - Наташа
  12. Наталина

    Комнатные растения

    Ну даже не знаю как написать. Можно сказать на стадии развития. небольшой кустарничек. но уже цвел. а как его измеряют?
  13. Наталина

    Комнатные растения

    И я бы с удовольствием взяла бы. Особенно спацифилиум. А то мне подружка подарила до Нового года цветочек, а мы уехали на четыре дня на праздники и ону меня погиб. А скоро она ко мне в гости приезжает, не хотелось бы ее расстраивать....
  14. Наталина

    Детский сад

    Долго не читала форум, но если еще интересно, Настен, я вам отвечу. Бабушка того мальчика в раздевалке, переодевая его на улицу, говорила:"Правильно, так и надо, ты должен себя защищать!" О какой защите идет речь????!!! если он подходит к спокойно играющей девочке и начинает забирать у нее игрушку, которой она сидит и спокойно играет???!!! а потом, когда она не хочет ее отдавать, начинает этой машинкой ее дубасить
  15. Наталина

    Бэлс

    Скажите пожалуйста, а должность у Каретова А.А какая? Главный инженер? как его правильно в шапке на заявлении указать?
  16. Значит тех. паспорт, кадст. паспорт и решение суда - это все доки которые нужны для рег палаты?
  17. Наталина

    Помогите советом

    Руслан, извините, конечно, что влезаю в ваш диалог, но у меня вопросик, а есть ли у вас возможность и вообще рассматриваете ли вы ситуацию по принятию дополнительных домов в свое ТСЖ? например дом 34, ул. Граничная?
  18. Наталина

    Собственность

    Ириш, зайдите по такому пути - "застройка мкрорайона" - судебные и юридические вопросы, право собственности" - СОБСВЕННОСТЬ В 3 ОЧЕРЕДИ ПО СУДУ" - там столько инфы полезной, такие страсти кипят... Вам думаю будет интересно...
  19. Значит в суд представители (юрист) Главстроя, в принципе, должны явиться с этим доп. соглашением?
  20. Тогда следующий вопрос: доп соглашение, про которое вы писали выше и без которого вам в первый раз не присудили собственность, необходимо прикладывать к исковому заявлению в обязательном порядке? или как?
  21. Андрей, расскажите пожалуйста, какова денежная сторона вопроса получение собственности через суд самостоятельно? Здесь какие только суммы не назывались и за что только не говорилось что придется платить. Вы заплатили только гос. пошлину? И все? Сколько это сейчас в деньгах?
  22. Наталина

    Собственность

    А Зачем вы вообще переподписываете предварительный договор, с измененными датами?
  23. Наталина

    нужны жертвы

    И я бы попробовала. Все равно собиралась сделать татуаж бровей, а почему бы за такие деньги не попытаться... только мне время не очень подходит в понедельник. Вот если вы на субботу будете жертв подбирать, то я готова! мой мобильный - 89267024248
  24. Наталина

    Оплата ЖКУ

    Здравствуйте жители домов №32 и №34. В этой ветке очень много написано про то, как одни люди пытаються написать угрожающие письма в адрес ГМС, а другие их подписать. но насколько я поняла ни одно письмо еще не было доставлено до нужного адресата. Может хватит лить воду? На этой неделе или в ближайшее время у нас есть реальная возможность встретиться с представителем ГМС и задать ему наши вопросы и высказать свое недовольство. А еще в этой встрече вызвался поучавствовать один из депутатов гор. думы, чтобы встреча прошла плодотворнее. Мы, дом 34 подъезд №2, свои вопросы и претензии уже подготовили. Так что кому интересно и нужно присоединяйтесь!!! Большую толпу собирать нет необходимости. Поэтому может лучше выбрать, так сказать, "делегатов" от каждого подъезда и отправить на встречу? Оставляйте свои пожелания относительно времени проведения встречи.
×
×
  • Создать...