Перейти к содержанию

Наталина

Ольгинец
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Наталина

  1. СНИМЕМ КВАРТИРУ на длительный срок Граничная, Керамика,Главная, Жилгородок наличие мебели не обязательно. Из техники - стиральная машина, эл. плита. Чистоту,порядок и своевременную оплату гарантируем! Посредникам не беспокоить! тел.8926-702-4248 Наталья.

  2. С апреля планируем сдавать однокомнатную квартиру, новостройка после ремонта,

    от собственника, на длительный срок.Из мебели только кухня. 14 тыс.+ ком. платежи.

    Граничная 32. Вопросы в личку.

  3. А никто не слышал, о сдаче консъержной за деньги? т.е без работы консьержки? просто собиаешь так же подписи жильцов об их согласии. составляешь соответсвующую бумажку. в это помещение селится народ, а денгьи от сдачи идут на благоустройство подъезда. или этот вариант жизни не имеет? по моему я слышала про такую практику в каком-то доме. никто не знает?

  4. На момент, когда я организовывал консъержный пункт, подъезд был заселен менее чем на 50%.

    Тогда за высказались всего 12 жителей и они же помогли кто чем...

    Во всяком случае, даже те кто сейчас не оплачивает услуги консъержа, все равно давольны её присутствием, т к соблюдается чистота и порядок в подъезде.

    Кстати, старший по 3 или 2-му подъезду в 34 доме Михаил Мохов, спрашивал у меня про нюансы я ему не емейл выслал распорядок работы консъержки.

    Дим, а что значит организовывал? А все эти бумажки потом куда нести? Тихомирову?

    я со второго подъезда 34 дома . Мохов наверное с 3-го. Я его не знаю. А мне можно такой же распорядок прислать? в личку например, если не трудно конечно.

  5. 1.Протокол собрания подъезда об избрании старшего по подъезду (жильцы, 51 процент(кажется), свободная форма)

    2. Акт передачи помещения консъержной, установка счетчиков на воду (зачем ? на будущее) (-ГСЭ, Тихомиров)

    3. Поиск консъержа, приоритетнее- славяно-украинские морды. Если братья из СНГ- оговаривайте с ними все, под подпись, иначе оборзеют .

    Спасибо, оказывается это не так все просто как казалось... Да уж...

    А оговоренные условия проживания под подпись имеют какую-либо силу? Сможм ли мы потом ссылаться да данную бумагу?

    А без старшего по подъезду это возможно сделать?

  6. Через старшего по подъезду и далее по инстанциям. Соответственно жители подъезда должны быть за.

    Так у нас нет старшего по подъезду, а я как бы инициативная группа. Дом 34, заселенность была маленькая, этими вопросами не занимались. Сейчас народ стал потихоньку въезжать, решила поднять наболевшие проблемы. Примерно прдставляю, что сначала надо собрать подписи жильцов (а какой процент жителйподъезда должен быть?), потом наверное в ГСЭ, но к кому именно и что еще должно быть от нас не знаю. И что это за инстанции? Помогите а?

  7. Соседи подскажите, с чего начать? Собираемся посадить консьержа в подъезде. До этого его просто не было. У кого брать ключи от специальной комнаты? Регламентируется ли это как то документально? Ну и вообще поделитесь опытом кто через это прошел. Буду очень признательна.

    Заранее спасибо.

  8. Мы продолжаем поиск продавца. :) К сожалению, взятый продавец не просто не умел , а просто не хотел продавать, предлагать, продвигать нашу продукцию, была безразлична :) Наш телефон :89261234506 Людмила.

    Мне тоже, пожалуйста в личку график и цену вопроса отправьте

  9. Какие вы тут все правильные мужчины!!! А вот я очень благодарна таким отзывчивым водителям. Знаете, очень удобно когда тебе в ветренную, дождливую погоду, когда на дорогах грязи и луж столько что негде даже пройти, тебе с ребенком останавливают возле той же "Копейки", на повороте в Павлино и т.п. Дитю меньше шагать по непогоде. Пусть это и не по ПРАВИЛАМ, но спасибо им за это!!!

  10. клуб "Мульти" рядом со "Фламинго" понравился. Сервис для взрослых, правда, так себе(но может потому что утро, хотя взрослыен тоже люди :) )Но помещение просторное, светлое, столики большие, удобные, есть диванчики. Для детей за сеткой лазилки, батут. Еда вкусная(заказывали комплексный обед, понравилось)

    фото

    А просветите меня темную, что за клуб Мульти и что такое и где это находится вообще - "Фламинго"?

  11. Дорогие соседи!

    Всем, кому обещала цветы - привезла! :angry:

    Стоят дома запакованные. Ждут новых хозяев.

    Сегодня вечером готова отдать (после 20-00).

    В течение дня отпишусь всем в личку, что и как.

    А мой спацифилиум в это клумбу включен? или я пока еще жду?

  12. С удовольствием поделюсь цветами - спацифиллум, толстянка (денежное дерево), и эуфорбия.

    Все растения довольно маленькие. Растут в хорошей почве.

    Отдам в заботливые руки. :( Просто уже реально ставить некуда... :(

    И я бы с удовольствием взяла бы. Особенно спацифилиум. А то мне подружка подарила до Нового года цветочек, а мы уехали на четыре дня на праздники и ону меня погиб. А скоро она ко мне в гости приезжает, не хотелось бы ее расстраивать....

  13. Ну, Наталина, я вас мамашей не называла. :rolleyes: Я с вами полностью согласна , что такому ребенку не место в обычном саду. Бывают и страшней случаи, только не буду рассказывать. Я не отношусь к этому спокойно. В конце концов он же не все время такой у вас приходит? (Надеюсь). А насчет этого мальчика... Наверное, в саду или комитете не могли отказать офицально, тк он то ли усыновленный, то ли бабушка - опекун (если это не одно и то же). И сад, кроме как предложить пройти обследование у неврологов и тп, больше ничего не может сделать

    И еще, если не секрет, каким образом бабушка подстрекала его?

    Долго не читала форум, но если еще интересно, Настен, я вам отвечу. Бабушка того мальчика в раздевалке, переодевая его на улицу, говорила:"Правильно, так и надо, ты должен себя защищать!" О какой защите идет речь????!!! если он подходит к спокойно играющей девочке и начинает забирать у нее игрушку, которой она сидит и спокойно играет???!!! а потом, когда она не хочет ее отдавать, начинает этой машинкой ее дубасить

  14. Отдам 3 шкафа и диван

    телефон +79032830997

    самовынос. 10-й дом 2 этаж

    фотографии можно смотреть здесь:

    http://files.mail.ru/IHUYN5

    Если шкафчики предыдущие претенденты не заберут, я бы тоже с удовольствием взяла их.

    89267024248 - Наташа. Буду надеяться...

×
×
  • Создать...