Перейти к публикации

саша32

Ольгинец
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О саша32

  • Звание
    новичок
  • День рождения 07.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.rodnovery.com/index.php
  • ICQ
    400489193

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. С Днём Рождения, саша32!

  2. С Днём Рождения, саша32!

  3. С Днём Рождения, саша32!

  4. Напрасно вы иронизируете. Почитайте статистику судебных дел против держателей интернет ресурсов, органы бдят, ещё как бдят!
  5. Прощения просим, барина не признал
  6. Вселенная-унивёрсум-знание-бог! Постигающие знание и есть стремящиеся к богу, а вот попытки возвести знание в догму являются стремлением монополизировать полученное знание для извлечения сиюминутной прибыли. Извечная борьба, все новые науки- есть секты т.к. стремятся утвердить новое видение мира на основе вновь получненных знаний, сложившееся представление сопротивляется этому. Этот процесс происходит везде, от взаимоотношений отец-сын до человечество - бог! Как говорили древние, что вверху то и внизу, матрёшка знаний!
  7. Так есть же тема "Бог есть" или он в есть в каждой теме?
  8. Ну раз вы массажистка то вам и мясом заниматься! Размять как следует , намазать маринадом и вперёд!
  9. Я против насилия в религиозной сфере, крещение как раз относиться именно к акту насильственному. Можно игнорировать летописи а взять фольклёр в котором отношение людей к новой религии и её представителям совершенно однозначное. Эпоха двоеверия продолжается, предков на кладбище поминаем по старому, оставляя еду на могиле и при этом люди носят крестики и ставят свечки.
  10. А это вы решаете, что лишнее а что нет? Относительно древнеегипетской религии, яркий пример деградации, что там у них теперь? Ислам да? Видимо именно отказ от собственной традиции привёл их на вершину цивилизационного дна! Наши праславяне во времена тех же пирамид имели Аркаим, а выходили они из леса или ещё откуда , это предстоит ещё выяснить. Если будут свидетельства о звёздных войнах, возможно появиться и джедаиз а пока восприму это как шутку. :rolleyes:
  11. Ну оффтоп так оффтоп, тогда расскажите от какого религиозного течения мы откололись, если учитывать что наша традиция существовала задолго до появления всех монотеистических религий?
  12. Впервые про такое слышу но забавно. Ну на Купалу мы тоже купаемся но в воду заходим хаотично и мычать там не удаётся, вода то холодная
  13. А зачем ручейком то ходить?
  14. Вам вероятно знакомо определение секты? Может отпишите в личку, какие вы усмотрели признаки в банальном наведении порядка на поляне?
×
×
  • Создать...