Перейти к содержанию

esc

Ольгинец
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные esc

  1. Весь мир против России. Мы - в осажденной крепости! Вокруг враги, нужно потуже затянуть пояса и двигаться к светлому будущему. Ни пяди нашей земли супостатам!

    и ниговори.

    думаю нам всем стоит в самое ближайшее время вступить в партию.

    страна россия и НАШ ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ нуждаются в твоей поддержке!

  2. Пришла сегодня в рассылке вот такая новость:

    http://www.edinros.ru/news.html?id=124827

    некая "русская микросхема" якобы известная "всему миру" победила на "международной" выставке (которая кроме как в Москве нигде не проводится) да ещё и "инновационных технологий в области микроэлектроники" (никогда она так не называлась).....

    во дают!

    даже название выставки нормально не смогли написать....."ChipЭКСПО-2007" (???) по-жизни было "ChipEXPO" или "ЧипЭКСПО"

    www.chipexpo.ru

    ну просто апупеть!

    улыбнуло:

    "единственный в мире электронный компонент, являющийся основой fuzzy-процессоров для компьютеров на троичной логике со сверхвысоким быстродействием"

    компонент стало быть "единственный в мире", но при этом он уже является "основой fuzzy-процессоров..."

    детали раскрыты здесь:

    http://www.interself.ru/info/article.php?article_id=6

    невооружённым взглядом видно откуда деньги и куда деньги :)

    на зато как гордо звучит: Изобретение, прозванное "русской микросхемой"!

    у вас начинают открываться глаза?

    и что, разве такая х.ня в России тока с онанотехнологиями?

    п.с. непонимаю людей, кидающих угрозы в личку

  3. А кроме Америки стран на планете больше нет? Почему большинство наших людей подсознательно считают Америку - примером подрожания? Чуть скажи что не так про Россию, сразу - "А что, в Америке лучше?" Да чхал я на США и их порядки, они мне не нравится во сто крат больше, чем РФ, если уж сравнивать.

    A kakie amerovskie poryadki vam tak ne nravityatsa?

    My rugaem v-osnovnom ne rodinu i stranu, a parshivuyu vlast'

    besit eshe odurachenniy i obezglavlenniy communistami narod

  4. Америка утонула в своих амбициях и жажде всемирного господства

    ясный красный! остановить их сможем только мы (возможно не без поддержки Китайских пацанов, но под нашим флагом)

    Конечно, сама по себе Англия - это кусок г....а, плавающий в воде и давануть её можно не сильно напрягаясь

    но эти ж сцуки борзеют ощущая "тёплую, дружескую руку на плече" ;)

    и это надо делать прямо сейчас и во имя наших детей и их будущего!

    мы не лезем в их дела, пусть не лезут в наши!

    сдаётся мне, что "зацеп" вполне достаточен для установки всех точек над И

    Tolko otkrovennie idioty do sih por razdeliaut Angliu i USA - dlya teh kto ne znaet, mirom praviat WASP - white anglo sakson people, drugimi slovami Britanskaya imperia.

    V nee vhodyat UK, USA, Canada, Australia, New Zeland i nemnogo India do sih por. Im prenadlezhit 80% mira. A vot "umnomu" russkomu Van'ke - tol'ko dyrka ot bublika...

    Hvatit gadit' na vsvoih belyh bratiev, luchshe uchites'.

    Vy so svoimi kitaitsami, kotorie in advance uzhe davno razdelili vashi zemli, daleko ne uedite, obvedut uzkoglazye doverchivogo Ivana vokrug pal'tsa na raz-dva.

    Russkih na zapade boyatsa iz-za togo, chto my vygliadim i zhivem (imeu vvidu uklad) pochti kak WASP, no tupie kak nigers, lenivie kak araby i hitrovyeba.nye kak aziaty.

    A vse blagodaria nashim vlastiam, imeushim v korne oshibochnie geopoliticheskie predstavlenia i obrazovaniu (shkoly, instituty, SMI).

    Govoril zhe Nostradamus, cho sleduuschaya mirovaya voyna budet mezhrasovoy ili mezhrelegioznoy, davaite ponimat' drug druga v hristianskom mire, a ne zaigryvat' s vrazhdebnimi china people i im podobnimi.

  5. Русский народ не просто варвар - сборище орков!

    Обидно конечно, но не всегда было так, до того как пришел темный властелин - были просто варварами.

    Знаете старую европейскую байку? Немцы - это варвары в европейской семье. А русские - просто одичавшие немцы.

    Так вот немцам хоть стыдно за свое темное прошлое, а русские им гордятся. Есть разница?

    В пятницу возвращаться в Мордор из Лондона, а так не хочется. Большое желание выбросить билет и паспорт.

  6. По телевизору в момент самого накала страстей был ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ сюжет о том, что этой же весной то ли в Химках, то ли в Мытищах для строительства новостроек убрали такой же памятник павшим в ВОВ (тоже куда-то перенесли с центральной улицы). И что? Кто-нибудь об этом знает? Кто-нибудь махнул флагом по этому поводу? Нашим СМИ это нахрен не нужно... Это неинтересно... Это в своем глазу бревно надо выковыривать.

    Эстонские власти - падонки. И ругать их надо в первую очередь за то, что устраивают гонения на живых людей (как впрочем и в Польше и в др. странах прибалтки), что пытаются переписать историю на СВОЙ лад, а не как это было на самом деле. Только это все - политика, а следовательно - долго и нудно, но в этом и искусство этого ремесла. Главное - результат! А что мы видим? "БЕЙ ГАДОВ!" - ну не по детски ли? Существует немеряное количество рычагов давления и часть из них, прошу заметить, очень красивые (не подкопаешься). А нас как старого доброго Ваньку наускивают - "вставай проклятьем заклейменный".

    Поэтому и не уважают. Взрослеть пора, а не булавой махать...

    Вот уж эти имперские комплексы - зачем на них давить???

    Жертвы телевизора!

    Далась вам Эстония, завидно что они жизнь наладили, а у нас старики с голоду умирают?

    Раз так дорога память - устройте погром в Химках, захват или бойкот администрации...

    давайте лучше заботиться о своей стране уже как то.

    а то правда бревна в своих глазах как всегда не ощущаем...

  7. У меня тож за октябрь круглая сумма, хотя нас с женой почти весь месяц не было (отпуск, потом командировка). Да и никаких приборов новых приобретено не было, чтоб потребление ээ резко подскочило. 100%-е жульничество.

  8. Мы же русские - мы не боимся грязи, вони, инфекции, блох, клопов, тараканов, крыс в своем подъезде и квартире... На улицу вынести отходы СОБСТВЕННОЙ жизнедеятельности мы не можем - тяжко нам -благо не в Японии, Австралии, Великобритании, США и пр. угораздило жить. Пусть у наших детей будет астма, аллергия, да все что угодно, главное мусоропровод откройте немедленно!!!

    Мы привыкли жить в СОВКЕ, вы что не понимаете, всю жизнь в помойке - мы по другому не можем!

    Нам эта сортировка не нужна - у нас земли много, гадить можно еще очень долго...

    Помойные черви (некоторые жители м-на Ольгино)

  9. какой жесткач!

    откуда столько имперских амбиций у вас - русские?

    откуда столько ненависти к западу и его "ставленникам" - Саакашвили, Ющенко?

    зачем противостоять всему цивилизованному миру, мы же по идее должны быть его частью!

    тупая путинская политика приводит к изоляционизму, неужели так сложно это понять?

    вы как стадо тупых баранов, которым можно долго рассказывать страшилки про козни штатов, Израиля и прочих "врагов земли русской", неужели не видите, что распродавая остатки нефти весь профит складывая в свои карманы путин и ко уничтожают то что еще осталось от России.

    Посмотрите на Украину, Белоруссию - цены там намного ниже российских, а зарплаты (средние) и особенно пенсии намного выше. При том что социалистические льготы для населения там предпочли сохранить.

    Задумайтесь, скоро вас (русских) перестанут пускать в Европу, США, фашистов там не любят...

    мне стыдно что я - русский!

  10. Боже, во всем мире (цивилизованном) переходят на сортировку мусора, а дикие русские просят открыть мусоропровод, а то на улицу лень выйти. Иван, не ленись, подумай о том, что твоим детям жить среди разносчиков инфекции (мусорных клопов, тараканов, мышей и пр.) будет оч.вредно. Когда умрет СССР в душах русских? А мусорокамера, кстати, граничит с кухней квартиры 1-го этажа, и совмем даже не с полом, а стеной. Давайте обсудим возможность раздельного сбора мусора. Думаю кучинская свалка будет платить деньги за кое-какие сортированные отходы.

  11. А была информация, что новое тсж получило все полномочия, заручилось поддержкой мэрии и прочих инстанций, а "Ольгино 5" теперь не законно в указанных корпусах? Я извиняюсь, может быть я просто пропустил это. Если все так, то на сл.неделе перечислю вам 3-4 тыщи в счет квартплаты. Просто в творящейся неразберихе и двоевластии никто из жильцов не понимает что происходит. Считаю, надо жестко взять власть в свои руки, собрать собрание, где объявить - мол так и так - разграничились, О5 обслуживает эти дома, мы- те. Призвать к оплате (может быть в усеченном объеме, например 500-1000 руб. в месяц). Без этого вы не сможете принять на работу квалифицированный персонал и оплачивать текущие расходы...
  12. Очень рад тому факту, что в Ольгино есть люди, кому не безразлична судьба м-района, благодарен им - Rus/у и другим деятелям ИГ. Полностью поддерживаю идею создания собственного ТСЖ. Думал что достаточно дикая позиция (если эти вопли можно так назвать) AlexZ по понятным причинам склонит посетителей форума на сторону ИГ. Но поприсутствовав на собрании своей секции, убедился что жители, к большому сожалению видят в инициативах по созданию собственного ТСЖ лишь "корысть", "желание набить карманы" и тому подобное...

    Очень грустно... Удачи в непростом деле просвещения жителей обманутой страны!

  13. Предлагаю поставить вопрос о "цивилизованном", раздельном сборе мусора. Только не засирайте сразу это сообщение, читал, что на Кучинской свалке мусор сортируют и продают. Почему бы нашему тсж не договориться с ними о бесплатном вывозе на полигон уже частично отсортированного мусора (частично, потому что некоторое количество жителей не сможет заниматься селекцией по причине совкового мировоззрения). И финансовая экономия на вывозе мусора налицо. Давайте быть цивилизованней!
  14. я живу на первом этаже в пд-4 и хочу сказать, что сделать б-м приличный магазин в супермаленьких комнатках нереально, а комната, имеющая вход с улицы отгорожена под щитовую. что касается перевода из не жилого в жилое - при условии наличия коммуникаций это сделать очень просто, по крайней мере намного проще противоположной (жилое в не жилое) процедуры
×
×
  • Создать...