Перейти к содержанию

голди

Ольгинец
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные голди

  1. ЗАВТРА ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ ДЕВОЧКУ - ПОЧТАЛЬОНА. БОЮСЬ ЗА МНОЙ ПЕС В ВЕТ. КЛИНИКУ НЕ ПОЙДЕТ. А С НЕЙ 100%. ОТПИШУСЬ. ВОПРОС КАК НАЙТИ СОБАКУ. ОНА ТОЛЬКО НОЧУЕТ В 14 ДОМЕ ИЛИ ДНЕМ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАХАЖИВАЕТ? МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО ЕЩЕ ТЕЛ. ВЕТЕРИНАРКИ НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

    Спасибо, что готовы помочь. Я увидела эту тему на Пике. Девушка там написала, что готова помочь с машиной и деньгами.

    Я помогу ее пристроить.

    кирочка

    А Вы запланируйте. И побывайте.

    Мне не безразлична судьба собаки.

    И мне совершенно не безразлична судьба детей и взрослых, которым наверное придется столкнуться с этой собакой.

    Запланируйте и приезжайте.

    Приезжайте и: оденьте, доведите, сделайте, заведите. А по-хорошему - отвезите. В общем все по Вашему списку.

    Страна советов закончилась давно.

    Регулярно эту собаку вижу, гуляя по микрорайону и, честно - если эта собака тронет меня или моих близких, ее не станет.

    Я пришла на эту тему с Пика, там я помогаю пристроить животных. Еще я помогала и через этот форум тоже - многодетной семье без отца. Помогаю приюту в Кирове для детей с ДЦП. Я возьму и сделаю. А что сделали Вы за свою жизнь? Просто интересно.

  2. И не бываете? Тогда какое вам дело до собак в этом городе? В Корее собак едят, может их тоже к милости призывать начнете?

    Нет, не бываю. И не планирую. Наши предки тоже я думаю ели собак и причем сырыми, но мне казалось человек ступил на другой уровень в эволюции.

    Мне плевать в каком городе собака, мне не хочется, чтобы она расплачивалась жизнью за жестокость людей, которые ее провацировали.

    Теперь напишу тем, кому совсем не безразлична судьба собаки.

    Пес добрый, оденьте ему ошейник и доведите пешком до ветклиники на Маяковской. Сделайте ей прививку от бешенства и заведите вет.паспорт. На ошейник - бирку с предупреждением, что собака находится под опекой куратора, привита и номер телефона.Распространеная практика против отлова и последующего усыпления здоровых собак в Москве. Отлов не имеет права забирать собаку, находящуюся под опекой и имеющую прививку.

    А по хорошему - отвезите в приют. Там не сахар, но ей хоть попытаются дом найти.

    Люди приручили собак поскольку они могут жить с людьми и помогать им, если собака бросается на людей это уже не собака, а волк.

    Волки тоже не виноваты, что они родились в лесу, так почему же мы их у себя в подъездах не разводим, а отстреливаем?

    Опять же можно тигров завести и змей, тоже очень милые создания.

    Сначала подумайте откуда взялась первая бездомная собака. Люди сами все испортили.

    Если человек бросается на человека - он тоже зверь. Но у нас в стране мораторий на смертную казнь.

  3. У вас же вроде машина есть, так отвезите. Или будете безучастно смотреть, как животину травят?

    Я уже не живу в Железнодорожном.

    Всех сложно, а одну конкретную - вполне.

    Пригласите своих детей, когда пойдете убивать. Наглядно покажите как это делается и прочитаете лекцию о том какое доброе дело сделали.

    Бррр...Человеческая жестокость. Есть еще дети беспризорники, которые живут на вокзалах. Они грабят, воруют, тоже могут кусаться. Ребенка отравите...или уговорите поехать в приют.

    Ну не виноват пес, что на улице родился.

  4. Слов нет...

    Собака бешенная...Наверное заразилась бешенством от жильцов, может кто-то из Вас ее покусал? Ногами то пинали, вот и не удержались от своего инстинкта хищника. Собака живет в Ольгино уже второй год и ни на кого не нападала никогда, дети с ней игрались, палочку им приносила. Будьте гуманны, подождите пока ее пристроят.

    Объясните детям, что нельзя на собаку замахиваться, пинать и проходя мимо улюлюкать. Уверенна, что на месте собаки каждый из Вас бы огрызнулся.

    Отловить, усыпить....Усыпите бомжей тоже, они разносчики таберкулеза. Да и вообще каждого кто на вас чихнул.

    Ветклиника собаке не поможет, бешенство не диагностируется, не тратьте деньги. Рядом с Ольгино есть кожуховский муниципальный приют, на отчистных полях. Отвезите ее хотябы туда.

    А вообще я знаю женщину, за которой эта собака ходит всегда, даже когда она с внуком в магазин ходит. Поговорите с ней, она ее прикармливает, пусть теперь поможет устроить ее судьбу.

  5. Продам 1-ю квартиру ул. Граничная, д.10, 15эт/16 эт. Общ. Пощадь 33,8 кв.м, кухня 10,8 кв.м, комната 14,7 кв.м. Хорошие соседи, консьерж. Сделан ремонт. Двухуровневый потолок в комнате, пол – линолеум, есть водонагреватель на 80л, хорошая сантехника, смесители. Продается с кухней (красная, матовая), частично с мебелью и техникой. Собственник. Цена 3 000 000

    в личку или

    8-905-551-5шесть-восемь6 Кира

    не актуально, покупатель найден

  6. 31 класс не есть гуд.

    Даже странно, 21 метр остался.

    ламинат "Kronostar - это не гуд.........У меня вообще линолеум постелен B) ненавижу как ламинат гремит) вам нужен, нет.... тогда прошу мимо)

  7. мой сын в 3 года на дальние расстояния не желает идти самостоятельно. например до железнодорожной станции, или в детскую поликлиннику - туда еще идет, а оттуда уже ноет, что устал. в каком возрасте вы совсем перестали пользоваться прогулочной коляской?

  8. отдам пазл, фото картинки

    297b0fdbd526.jpg

    так же есть напольные весы, которые после падения не работают, скорее всего нужно что-то припоять на место. Держу до среды - в четверг выкину.

  9. Что-то из ближайших к Железке никто не рожал в роддоме г. Электросталь. Я рожала там. Выбирала сама, рожала по контракту за 16 тыс. ОООООООчень понравилось все. Персонал отличный. Роды принимала по контракту заведущая роддомом. Схватки начались в 12 ночи, я ей позвонила и она к 2 часам уже подъехала, хотя по голосу в телефоне - спала. За палату с "привилегиями" в виде посещения прямо в комнату я не платила. Но все равно меня положили в отдельную комнатку с ребенком. Знаете, такие боксы - до половины с низу закрыто, а верх стеклянный. Так что и тишина (других деток не слышно) и вроде бы не одна - соседок видно))))) Есть палаты и на 4-х мамочек и вообще отдельные, по желанию. И врач, у которой я рожала по контракту, положила меня в паталогию за 5 дней до родов - как она выразилась "под присмотр", хотя и показаний небыло. Сказала - ты скоро родишь, так чего тебе волноваться из-за доставки в роддом))) Психолог каждый день в палату приходила - обстановку разряжала))) Вообщем я очень довольна, родила сына весом - 3970 без осложнений.

  10. Можно я еще вопросами помучаю, а если я не пойду в налоговую с этой записюлькой? Я же не ходила в налоговую, когда машину купила - налог как-то сам приходит...

  11. Знающие люди, подскажите, плиз. Зачем после получения свидетельства права собственности и проштамповки печатью БТИ о учете данного документа в "делах БТИ г. Железнодорожного" мне надо идти в налоговую с какойто записулькой от БТИ на которой написана стоимость для налогообложения на 2009год и потом еще в Жек (внятного ответа от "окошечка" не получила). Это чтож, еще деньги сдирать будут? :o

  12. Продам 1-ю квартиру ул. Граничная, д.10, 15эт/16 эт. Общ. Пощадь 33,8 кв.м, кухня 10,8 кв.м, комната 14,7 кв.м. Хорошие соседи, консьерж. Сделан ремонт. Двухуровневый потолок в комнате, пол – линолеум, есть водонагреватель на 80л, хорошая сантехника, смесители. Продается с кухней (красная, матовая), частично с мебелью и техникой. Собственник. Цена 3 000 000

    в личку или

    8-905-551-5шесть-восемь6 Кира

  13. А у меня сын 3 года Чуковского боится и Муху-цокотуху с пауком и комаром срубающим голову и Мойдодыра кривоногого и хромого. Перед сном ему больше не читаю, боится. Но с утреца - можно. Сейчас постоянно читаем "Что такое хорошо, и что такое плохо" Маяковского

×
×
  • Создать...