Перейти к публикации

LEXUS

Ольгинец
  • Публикации

    904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LEXUS

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. скорее всего нет конечно... но при нехорошем раскладе - за ремонт денешку могут повесить на тсж.... ((((( зато у вас садик есть... а у нас - болт... ))) пс. ксати, а не руса ли это подъезд... чет не помню...
  2. вы фото видели - а я реально подъезжал посмотреть )))))) щаз там все цивильнее - заштопано, заварено. притянуто... ))) ату меня не надо. далее, я не пришлый, я подольше на этом форуме большинства тут отписавшихся... эх молодеж.. молодеж.. по поводу обходов, каково это мне (допустим) - нормальному порядочному жильцу платящему комуналку из постов руса узнавать что оказывается я зря трачу свои деньги - потому что есть необходимость комуто добровольно собраться и делать обходы (причем постоянно!!!!!) и показывать, что мои деньги в ТСЖ тратяться неэффективно... на юг такое ТСЖ!!!!! про президента - не надо ляля.. 1. посмотрите на эту власть. 2. посмотрите на эту страну. 3.неужели вы верите в то что там случайные вопросы. и последнее... когда народ начнет реально ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не получать зарплату - тогда и пройдет сарказм о производстве мыла, и пускание денег на ветер в части оплаты "услуг" ТСЖ.... )))))) вот кстати, рус - че это вы как активист не доводите вновь прибывшим проблемы (реальные проблемы) микрорайона??? пс. качельки поставить - эт конечно да.... ))))))
  3. по проблемам Ольгино - тож )))))
  4. вот вам нравится мыло то... )))))))))))))) кстати всеж - а когда у вас субботники по уборке территории, покраске заборчиков, травку там постричь????? приеду к друзьям в ольгино - посмотрю на колхозный труд... пс. да. раньше тут уважительнее относились к людям... идиот (с) и это администратор ... с горы (с) он же тебя е .... (с) молодняк какой-то быдлеем потихоньку??? хотя всего за два года.... достаточно всеж быстро.... ))))))) пс. где я хоть слово про мыло в постах написал ??? зачем переводить стрелки то? от основного вопроса? ну и в окончании для идиотов (потому что другие уже давно поняли)... все услуги ТСЖ включены в квартплату... как можно платить деньги а потом еще и "пытаться свести заказчика и исполнителя"... если исполнитель не исполняет обязанности и ему надо "прям в лицо вываливал проблемы и т.п., прям на месте показывал пальцем" - то либо нафиг такого исполнителя, либо не платить ему за работу денег... люди, когда ж вы сами себя уважать то научитесь? и хоть ктонить ответит - у вас уже есть ТСЖ? на сколько домов, как регистрировали и проч. кстати - а собственность все еще по суду, или уже мона и по нормальному варианту? и что с тем домом где плиты расходились? хоть ктонить по делу ответит... или зашорены все? ладно - я так понял ни одной проблемы за 2 года не решено... все как было так и осталось... удачи всем! и поскорей отсюда выбраться... )))))
  5. я нет, а вот ты из людей идиотов и пытаешься сделать ... или сам такой же? обход территории - не обязанность жителей.. пусть председатель обходит... пивко тоже за счет жителей? пс. т.е. я плати этим людям зарплату - я потом еще и ходи их тыкай в проблемы???? есть проблемы - меняйте людей... псс. т.е. сдал авто на сервис.. заплатил... а потом еще стой сзади слесаря и тыкай ему что делать? за что тогда платить? пссс. рус - а ты реально возмужал тут... такое себе позволять по отношению к пользователям... я канешно понимаю - часный ресурс... но про идиота - эт было круто... ))))
  6. какой объем вас интересует? ау!!! про тсж - есть че написать... и про смотрящих по району??? ага.. так у всех так... ГМС не исключение... спасибо хоть сдали... ну а насчет олгинского форума - так я вроде чуть ли не с самого начала тута... )))))
  7. http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=11266&view=findpost&p=303630' rel="external nofollow"> субботник в натуре
  8. рус - тебе никогда не нравилась критика... я думал люди лучшеют со временем... ан нет... они ядренее становятся... чем вам не понравилось то что я заострил внимание читающих на том что вы в своем топике предлагаете потихоньку начинать бесплатно делать работу сотрудников ТСЖ (так есть оно у вас или нет) которым вы за это платите з.п. включенную в квартплату.. через годик будет пост -а давайте лазить по подвалам и менять трубы... мы же тсж - а тсж - это мы... пс. а зашел я сюда - посмотреть как вы подросли за два года... )))) а тут и про парковки все теже темы.. и про тсж.. и даж вожди все теже... ))))))) все. )))))))))))))) так че по тсж и бесплатной работе?
  9. сугубо ваши недалекие догадки ))))) почему так тему ТСЖ выруливаем на поливание грязью нашей продукции???? основа - тупо глицерин... и она в глицериновом мыле... в натуральном - глицерина нет... выдержка у натурального - минимум месяц )))) читаем.... да тут плакать надо... (((((
  10. масло.масло.масло. тебе ж вроде давали попробовать... остальное все - большая тайна )))))) рус и не добивай сообщение раз уже запостил.. а то некрасиво получается )))) уф... "вздохнул с облегчением"
  11. РУС терли же уже. никаких китаев, англия онли. это в глицериновом мыле. в натуральном - смесь масел и долгая выдержка... пс. про ТСЖ интереснее - как раз у нас тож какието мявки пошли от инициативной группы какойто какую никто не выбирал... пока про забор денег трясти пробуют ))))) колючую проволку в смету наверное не включили - потом еще денег попросят... ))) псс. в общем все повторяется... пссс. кстати у вас там аварийный дом был - стоит?
  12. да еле у нашего любимого ГМС квартиру дождались... в "романтике"... просто решил помониторить что нас ждет... там все также - ГСЭ, трепыхания по ТСЖ, форум, инициативные группы. ))))))))))))) если и е..., то тебе какое дело? и статусов у нас таких как у вас на форуме нет - "суперольгинцы"... ))))
  13. оооо... он и серьезно общаться умеет... ))))))))))) кстати зачем вам проверка, вы как член ТСЖ (всеж есть оно у вас уже или все бла-бла-бла) имеете полное право затребовыать любую (!) информацию о его деятельности, в том числе и финансовую... )))))) опа. чет я не понял - у вас ГСЭ до сих пор??? или всеж ТСЖ "Суперольгинцев" ???
  14. про столбики - не в теме.... обычно люди платят денег за чтото конкретное... если вы содержете сотрудников тсж, среди которых по хорошему д.б. лицо отвечающее за те же дворы и прочее и получающее за это зряплату - то это он должен читать мысли и стелить красные дорожки... другое дело, что вы решили съэкономить и штатной единицы такой в тсж нет - тогда ВЭЛКАМ сами себе и дорожки и прочее... только тогда и квартплата не дожна содержать строку "оплата сотрудников ТСЖ".... тема насколько я понял не про "проходил - увидел - позвонил", а "специально собрались - пошли смотреть - записали - передали" )))))))))))))))) уважаемый - вы штото попутали... )))) зачем же дядю звать - сам скулить боишься?
  15. нипонял - тогда за что платить им денег? совок - это содержать ТСЖ и делать за него его работу... ))))))))))))) завидуем молча...
×
×
  • Создать...