Перейти к публикации

Натаха

Ольгинец
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Натаха

  1. С Днём Рождения, Натаха!

  2. С Днём Рождения, Натаха!

  3. С Днём Рождения, Натаха!

  4. Натаха

    Нужно ли нам "АКАДО"?

    А я считаю отличная идея. Мы пользовались Акадо нам нравилось. Мы писали от себя лично заявку в Акадо и оставляли там запрос. Если это будет как в Москве то было бы здорово
  5. До Чайки не добрались. Я там сегодня мимо проходила забор поставили вдоль дороги до садика
  6. Натаха

    Бассейн

    ребята подскажите или раскажите о ФОКе на Главной 9а. Меня интересует бассейн ну и все про это.
  7. ну спасибо. Я хотела чтоб с транспортом мне подсказали на какой садиться и от куда
  8. товарищи, помогите! Завтра надо мне быть в паспортно-визовом отделе ОВД на керамической 13. как и на чем это можно сделать? спасибо
  9. скажите, что значит детский 15 и 7,5 руб. наскока я знаю на обыкновенной электричке детский возраст до 7 лет и цена была одна , а здесь как?
  10. Натаха

    Расходы на детей

    да я свами со всеми согласно. я была в таком же смятении когда ставился вопрос о втором. тоже считала спрашивала вспоминала о том сколько тратим на первого. а когда родился второй ничего научились расчитывать и считать уже на четверых. нужно просто решить для себя на сколько вы этого хотите и сможите ли всё это содержать. как многие говорят ничего втянитесь.
  11. Натаха

    Деревянные стеклопакеты

    скажите пожалуйста. если в новостройке стоят уже стеклопакеты от строителей и я решила поменять на другие(цвет другой , форточки поставитьи тд) разрешение не надо. не будет в дальнейшем проблем , если захочу продать кв. с новыми стеклапокетами. я слышала что пакетники если меняешь и они отличаются от тех что поставили строители -необходимо разрешение. кто знает или что-то слышал так ли это.спасибо.
  12. Натаха

    Новый спорт-клуб

    Ребята это все хорошо для взрослых а для детей спортклуб какой нибудь есть приличный? хочу сына отдать, занимались в Москве но туда ненаездишься.
  13. Натаха

    Про автошколы.

    Огромное спасибо
  14. Натаха

    Про автошколы.

    А напишите пожалуйста адрес поточнее. И к кому лучше идти записываться.
  15. А подскажите люди добрые куда вы ходите в кино. Я имею виду где в Железке есть кинотеатр. Спасибо.
  16. Вот спасибо, заскочу посмотрю во все места, по результатам отпишу (через пару недель - отпуск начинается )
  17. Привет.Хотела бы узнать.Моей доче 5 мы полгода ходили в изостудию ей очень нравится рисовать.Записаться можно к вам еще или нет? А скажите на кружке изо вы только рисуете или ваши занятия как-то делятся на рисование, лепку и т.д. ? и в какое время занятия для этого возраста? Заранее спасибо.
  18. Здравствуйте.Переехали к вам недавно, еще ничего не знаем. Расскажите, что такое "Домовенок" и с "чем его едят"? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...