Перейти к публикации

Rainger

Ольгинец
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rainger

  • Звание
    читатель
  • День рождения 21.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    6 корпус

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Днём Рождения, MARIKA!

  2. С Днём Рождения, Rainger!

  3. Rainger

    Электрички

    Билет москва-желдор, взятый туда и обратно на курсаче, не действует на спутниковские турникеты на курском, ни на вход ни на выход, те кто говорят что работает - врут! С экономить не удалось
  4. Rainger

    Электрички

    Что на курском тварицццаааа тооооо, военные уже зайчиков с собаками вылавливают. Но не родился еще тот человек, кто может остановить зайцев. :rolleyes: Все они начали как и раньше выходить, раздвигая двери электрички или обходить платформу и спрыгивать в конце. Кто не платил, платить так и не стал, а кто платил, пратит по прежнему!!!! Умом россию не понять!!!!
  5. Потому что С-кроссер дешевле собратов, и лучшее сочетание цены и качества. Не уводим тему в сторону, внимательно читаем название темы и высказваемся по "делу"
  6. Да, дело сделано. Выбор пал на детище ООО "Пежо Ситроен Митсубиси"
  7. Открываю тему для владельцев данных машин. Присоединяйтесь все владельцы Peugeot 4007 , Citroen C-Crosser и Mitsubishi Outlander XL. Пишите у кого какой. Кто где и кого видел. Можно устраивать свои мини-встречи одноклубников в Железнодорожном. Создадим своё маленькое сообщество
  8. Rainger

    Океанариум на Чистых прудах

    Еще одни океанариум есть на ВДНХ, прям на территории парка. Океанариум небольшой, помоему тоже 2 зала всего, особого интереса не представляет, но жаждущие сходить могут. Цена примерно таже.
  9. Кто в курсе, изменилась ли ситуация с HD телевидением в городе? Есть ли кто из операторов, кто предоставляет HD каналы?
  10. А кто был в Бангкоке? Мы просто хотим поехать на 2 ночи туда, а затем на Пхукет... вот думаем, стоит ли, потому что цены с Бангкоком и без него сильно разнятся.
  11. Rainger

    ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

    Кто знает, как настроить в телефоне (ЦентрТелеком) отправку смс ??? Кто пользуется этой услугой? Сколько стоит 1 смс? Кто пользуется услугой цифравой АОН? (т.е. определение без поднятия трубки) Как и где ее подключить, и сколько она стоит?
  12. Может кто хочет сходить на экскурсию на данный обьект? Посетить недострой так сказать. Давайте организуем группу энтузиастов.
  13. Много раз рядом с ним проезжал, но точно улицу не запомнил. Знаю что заброшен он уже лет 20. Конечно еслиб достроили, былаб очень хорошая больница. В 1992 году здание было выкуплено офтальмологом Федеровым, но он так и не смог закончить стройку. Изначально там планировался Центральный госпитоль 4-ого управления КГБ. Знаю что там народ там в "сталкеров" играет. Интерестно этот госпиталь когда нить достоят? Кто что знает об этом обьекте? Вот что нарыл в инете надеюсь это фото именно этого объекта
  14. Rainger

    ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

    Где можно узнать тарифы на международные звонки? Сколько сейчас стоит 1 минута звонка на мобильник? Звонки на прямые мобильные по цене мобильных или ж по цене обычной минуты? Набор в москву обязателен с набора прификса 495, или можно только 7 цифр набрать? Определитель номера цифравой (CLIP, Caller ID?) Платный (если платный то сколько?) Где оплачивать счета за телефон?
×
×
  • Создать...