Перейти к публикации

Bogomaz

Ольгинец
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bogomaz

  1. Bogomaz

    Мобильная связь

    Будет бесплатно по России на Мтс если 300р на телефон закинешь.Но на другой тариф если позвонишь то 2,5 или 14руб межгород. Все правильно сказали.
  2. Bogomaz

    Веселые картинки!)))))

    Сфоткай меня... Типа я хозяин...
  3. Bogomaz

    :)))

    Давно я так не ржал!!!!! Видел сегодня такую картину: Длинная очередь на шиномонтаж! . В очереди железная дисциплина. Иногда, очень крутые машины проезжают мимо очереди к боксу. Там они вдруг быстро разворачиваются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на дверях шиномонтажки: «ЛИЦА НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!»
  4. Bogomaz

    С днем варенья!

    Руслан!С днём рожденья поздравляем, И от всей души желаем: Счастья — море через край, Любви — ладони подставляй, Здоровья — чтоб на всё хватило, И жизненная была бы сила! И исполнения желаний, И радостных всегда гуляний, Подарков самых разных, И друзей прекрасных!!!
  5. Bogomaz

    Бросить курить

    Я читал книгу . Но все таки сила воли нужна . Уже два года не курю.
  6. Bogomaz

    Веселые картинки!)))))

    Вы чё, вообще- борзые стали?
  7. Bogomaz

    Веселые картинки!)))))

    Фух! Наконец-то этот, важный, спит. Он на хозяев громко так кричит! Вокруг него так много суетятся - Наверное, они его боятся! Он царапучий, видимо, на деле! Вон… варежки на лапочки надели! ))))
  8. Bogomaz

    Рыболовы Есть?

    Вчера, а может быть недавно, Сюжет по «ящику» смотрел, Все было мило и забавно, Ну а в конце я обалдел. Там рыбачок целует щуку, И гладит ласково живот, А эта щука, как все суки, В ответ целует его в рот. Кусает ласково зубами, Хвостом в экстазе теребя, Приятны поцелуи даме, Но возбудилась щука зря. Но в эту летнюю неделю Четверг был вовсе не среда! А рыбычок был не Емеля, Ему приятнее еда. --------------------------------------- Любовь бывает безответна, Влюбилась рыба в рыбака, А он ее любил котлетно, Ну, вот все привет, пока!
  9. Bogomaz

    Велосипедисты

    http://moscow-point.ru/society/12914.html Музейная велосипедная экскурсия в Москве стартует 2 августа
  10. Bogomaz

    Почта

  11. Bogomaz

    Веселые картинки!)))))

    Нарву цветов и подарю букет той женщине которую люблю!!!
  12. Bogomaz

    ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном

    У нас смайл. Без предупреждения вырубили инет сегодня и не дозвонишься узнать в чем дело и когда включат
  13. Bogomaz

    :)))

    Ну что ты, дорогая, ты у меня не толстая, ты просто хорошо заметная!
  14. Bogomaz

    АНЕКДОТ

    Вот муж мой, я хочу сказать, молодец Ему захотелось домашнего кваса. Настоящего, на сухариках, с изюминкой на дне банки. Пузырящегося и темного. Чтобы приходил с работы, а его встречали бы пинтой прохладного бодрящего напитка. И для начала, как порядочный мужчина, он предложил сделать квас мне. Я удивилась и напомнила, что писатель - человек творческого труда, и при необходимости он может пожарить гренки, но большего от него требовать нельзя. Кроме того, мне не нравится идея без острой необходимости сушить сухари. Тогда муж взял дело в свои руки. Сначала он нашел где-то закваску, а потом принялся за сухарики. Меня не покидало ощущение, что он сушит их везде, включая пододеяльники. Когда этап сушки был закончен, светоч моего сердца занялся собственно квасом. Он притащил откуда-то шесть трехлитровых банок и начал экспериментировать. Субстанцию из первой банки мы вылили. Хотя мне кажется, что она и без нашей помощи собиралась вылезти и уйти, цепляясь псевдоподиями. Содержимое второй и третьей банки было названо «квас», но все понимали, что это условное название. В них угрюмо колыхалась жидкость, внешне напоминавшая разведенный мазут, но при этом пахнувшая прокисшими сухарями. Из четвертой банки мы рискнули попробовать. Причем пробовала я, а муж смотрел с опаской и уважением. Когда я отбегала свое по стенам, он бросился колдовать над пятой и шестой банкой. Колдовство частично помогло: получившуюся бурду уже можно было пить. Ну, не добровольно, конечно... Или добровольно, но за очень большие деньги. Муж сник. Он судорожно перечитывал рецепты, пытался понять, где он сделал ошибку, и стал похож на безумного алхимика, пытающегося получить золото из навоза. И тогда я сделала то, что порядочная жена должна была сделать сразу: вылила из двух банок ту гадость, которую он там наквасил, и влила нормальный квас, купленный на рынке из большой желтой бочки. И три последних дня гранат моей души светился так, будто выиграл «Что. Где. Когда» против знатоков. Он влил в меня столько кваса, что я разбухла вдвое, и сам пил его вместо чая и супа. Он смотрел на банки с квасом таким взглядом, каким мамы смотрят на своих детей на выпускном в детском садике. Я гордилась и цвела. А сегодня он сообщил, что собирается варить пиво. Пиво! (заламывая руки) … Где, где я возьму свежее пиво?!
  15. Bogomaz

    АНЕКДОТ

    Какие только объявления не клеили на стену, чтобы за угол не ходили по нужде! И штрафом пугали, и злой собакой – ничего не помогло! Но стоило повесить табличку «Пописай здесь, стань звездой Ютуба»...
  16. Bogomaz

    Автомобильное сообщение

    Да я в 5 выезжаю и в 5,30 уже в новокосино.
  17. Bogomaz

    Московское метро

    Мы тоже за !!!!!!!!!!!!
  18. Как зачем? мне нужно делать весь пакет документов. Чтобы не платить штрафы гаишникам.
  19. Подскажите машина стоит на учете в другом регионе. В марте будет три года и надо делать техосмотр. Прописка в Железке. 1) Нужно снимать с учета там и ставить здесь. 2) Можно снять так же как и прописываемся автоматом или надо ехать самим туда и там сниматься. 3) Можно сделать там техосмотр. Наверно нет тк прописан здесь
  20. Bogomaz

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Все ясно вот поэтому они и против открытия мусоропровода.
×
×
  • Создать...