Перейти к публикации

IBM

Ольгинец
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IBM

  1. С Днём Рождения, IBM!

  2. С Днём Рождения, IBM!

  3. С Днём Рождения, IBM!

  4. IBM

    Созданные планы квартир (ArCon)

    Люди дайте план 3-и 85,99 в арконе, плиз!!!
  5. МОСОБЛСУД. Есть свежая инфо по ГМС Скан отправлен rus, ждем размещения.
  6. Внимательнее «Уважаемый» нужно читать ветку, доступная информация для вас имеется, за исключением (если уж вас только интересуют деньги) суммы пени. Доставлю вам такую радость вечером.
  7. Ок. Вечером скину. Для нетерпеливых сообщу вкратце: Суд признал мои требования в части, что ориентировочный срок сдачи объекта, это конкретный период времени в который объект недвижимости должен был быть передан потребителю, в моем случае (и с этим согласился суд) крайний срок исполнения обязательств это 31.12.2005 год. Из этого и рассчитывалась неустойка (пеня) которая составила семь с лишнем миллионов рублей, но так как сумма пени значительно превышает сумму договора, суд принял решение уменьшить сумму пени до семи тысяч рублей. Моя цель была проучить гмс, чтоб лапшу на уши нам не вешали и выполняли строго взятые на себя обязательства.
  8. Всем привет! Спасибо за ..... . Был в отпуске, перед этим отправил RUS файлы для размещения, вижу что не дошли. Сори! Суд назначен на 18 октября в мособл на 10.00 адрес: Москва, Земляной Вал, д. 48 А Желающие могут присутствовать. P.S. А что касается высказаваний некоторых товарищей, то я в первую очередь приследовал цели морального удовлетворения своих интересов.
  9. Все нормально, гмс подал кассацию, пока ждем назначения даты рассмотрения!!! Они оспаривают просрочку исполнения обязательств и соответственно начисления пени.
  10. В нашей стране возможно все В конце августа буду регистрировать право собственности.
  11. Уважаемые Ольгинцы, давайте обсудим вопрос регистрации прав собственности? По моим подсчетам, в общей сложности, это займет около 2-х месяцев. Будьте смелее, давайте действовать!
  12. Все интересующее здесе: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3404&st=100 Как только получу решение суда обязательно выложу сканы!
  13. К сожалению нет! Поверьте на слово, было очень интересно!
  14. Я сегодня получил ключи и моральное удовлетворение, а финансовое получу когда решение суда вступит в силу. А дело не в этом, главное поставили гмс и администрацию на место!!! Какже они сильно возмущались в процессе заседания, а еще больше когда суд огласил решение!!!
  15. Сегодня был суд!!! Был представитель гмс и администрации, спк развитие не удосужились приехать. Исковые требования не признают в полном объеме. В судебном заседании удалось доказать почти все свои требования, как доказыванием, так и документальными доказательствами приобщенными в дело. В общем, буду краток! Суд Исковые требования удовлетворил частично, а именно: 1. Предоставления квартиры; 2. Пени; 3. Штраф. А в возмещении морального вреда отказал. На основании этого, Я сегодня получил все необходимые документы и ключи от квартиры!!!
  16. В договоре инвестирования прописано, что застройщик информирует заказчика уведомлением или под роспись о том, что последний обязан подписать договор на эксплуатацию, произвести осмотр квартиры и оплатить коммунальные услуги за 4 месяца, после чего должен приехать в офис к застройщику для подписания апп!? Вопрос: - я действую строго по условиям договора, уведомлений не получал, как быть?
  17. А каким образом вы получили уведомление?
×
×
  • Создать...