Перейти к публикации

Болгарин

Ольгинец
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Болгарин

  • Звание
    читатель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    216070

Информация

  • Адрес
    Жилгородок 2
  1. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Менеджер Говтва. Нам тоже не особа верили что столько воды могло быть и просили все сфотографировать.. Но щас уже поезд ушел.. Следов потопа практически не осталось.. Тетя очень сильно удивилась откуда у нас могла быть вода на 16 этаже.. Типа этаж не последний.. emb большая просьба - скинте ваши фотки потопа мне на мыло sergyou@mail.ru я хотя бы их приложу в понедельник в ДСК. И вообще чем больше будет обращений к ним - тем больше шансов что исправят..
  2. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    С протечками нужно обращаться в ДСК1 (для тех кто там покупал) к своему менеджеру. Он должен все документально оформить. Так нам сказали в ДСК. В общем в понедельник будем оформлять у своего манагера, который щас в отпуске..
  3. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Да, течет иммено там где указал Emb на картинке. Причем течет не шов! Внешняя стена у нас двойная в середине пустота забитая пенопластом. Вот течь происходит иммено внутри стены. У меня в этой стене просверлена дырка насквозь на балкон, так из этой дыры хлестало будь здоров.. В моей квартире на 16ом этаже по рассказам строителей воды было ОЧЕНЬ много.. Явно не 10 литров. Литров 50 не меншьше.. Причем в одной из комнат вода теклапо стене которая соединят две комнаты и с улицей не соприкасается.. Наверное на 17ом этаже целиком был пол залит.. До фураевой дозвонится не могу, в ТСЖ тоже.. Они там вообще похоже не работают.. Буду сегодня весь день звонить.. В общем шок - это понашему..
  4. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Афигеть.. Только что звонил своим рабочим - тоже самое.. Ночью был потоп.. Неужели в новом П44 течет крыша.. Щас сделаем ремонт и простоит он до следующего дождя..(
  5. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Лифты в третьем еще не включили?
  6. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Вчера в 21.15 лифты еще не работали..(
  7. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Хорошая новость! А я уже собирался звонить в ТСЖ узнавать.. Сегодня вечером надеюсь не придется топать на 16ый этаж..
  8. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Соседи, если кто то озабочен покупкой электрики - создал тему "дешевая электрика"
  9. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Похоже чем выше дом тем он уже.) У меня на 16ом этаже такая трешка + 0.8 м от договора.. В договоре было 75.2
  10. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    угу, подтверждаю. Тока на щитке раньше номер был 194 - щас переправлен на 196 Не, не так. Правильно в 3ей на 16ом 196,197, 194,195 если смотреть слева на право при выходе на площадку из лифтов. Т.е щас в шахматке правильно. Да - нумерация дебильная, это факт..
  11. Болгарин

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Поздравляю всех получивших свое счастье. Вопрос такого плана. При получении ключей нужно ли присутствие второго собственника\инвестора или доверенность от него? Либо достаточного одного собственника? Сорри, в эти выходные в отъезде.. В следующие только смогу..
  12. Болгарин

    9: Когда сдадут дом

    Сосед прими поздравления! Я тоже вчера рванул - результат положительный. Ура! у меня + 0.8м
  13. Болгарин

    9: Когда сдадут дом

    Я в эти выходные настроен решительно.. Буду ломать свою дверь.. С ключами они еще месяц мозг про;%:%ут.. А мне ремонт до 1го сентября нужно успеть сделать и вселится..
  14. Болгарин

    9: Когда сдадут дом

    Господа, давайте не будем сильно радоваться очередным обещаниям, а лучше подумаем об 15том числе.. Что нам мешает прийти в свои квартиры и начать делать ремонт. Лето уже занкачивается..
×
×
  • Создать...