Перейти к публикации

Corvus

Ольгинец
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Corvus

  • Звание
    новичок
  • День рождения 10.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    342080514

Информация

  • Интересы
    Спорт, комп, активный отдых
  • Адрес
    Граничная 28
  1. С Днём Рождения, кошка!

  2. С Днём Рождения, Dimetz!

  3. С Днём Рождения, MishaZ!

  4. С Днём Рождения, Corvus!

  5. С Днём Рождения, кошка!

  6. С Днём Рождения, Dimetz!

  7. С Днём Рождения, MishaZ!

  8. С Днём Рождения, Corvus!

  9. С Днём Рождения, кошка!

  10. С Днём Рождения, Dimetz!

  11. С Днём Рождения, MishaZ!

  12. С Днём Рождения, Corvus!

  13. Corvus

    "Закапали" соседей

    Отпишу все-таки, в чем было дело. В один из дней прибегает ополоумевший дежурный сантехник и кричит: - Вы заливаете соседей! Сейчас вот у вас кто-то мылся в ванной и все потекло к ним... - А, знаете, - говорю. - А у нас никто и не мылся... И на горшок даже не ходил... И вообще мы только зашли. (Как раз только пришли с работы в это время.) А он: - Разрешите все-таки проверить? - Да ради Бога, - говорю. Посмотрел, везде полазил, убедился, что сухо и ушел. Через некоторое время звонок в дверь. Открываю - сантехник. - Что случилось? - спрашиваю. А он: - Я выяснил. Заливают ваши соседи, которы через стенку живут. Но они не открывают дверь, хотя дома точно кто-то есть. Вы бы могли им в окно посмотреть и постучать чем-нибудь? Четвертый этаж, хочу заметить. Взял швабру, постучал. Свет тут же погас естеССно... Я доложил ситуЯцию сантехнику. Он расстроился и ушел. Больше ни сантехник, ни соседи снизу с тех пор не приходили Вот такая вот история...
  14. Corvus

    "Закапали" соседей

    На счет крыши вряд ли. Мы живем на 3-м этаже 17 этажного дома. Там не открытым. Смеситель находится на противоположной стене от того угла, на который показывает сосед. Тут даже без вариантов. Проверялось уже и не раз. Набиралась полная ванна и сливалась, унитаз - вообще за километр от заданного угла... Хотя сегодня проверю на всякий похарный. Может через всю квартиру у нас под полами течет (река Неглинка)
  15. Тема вобщем такая... Уже несколько раз подряд в 6 часов 50 минут очень раннего утра приходят соседи с ниже простирающегося этажа и громким криком (иногда матом) кричат, что мы их заливаем; обои пожелтели и отваливаются, ламинат встал дыбом. Тщательное лазание под ванной и в близлежащих окреснастях признаков малейшего намокания и протечек не выявило. Вся разводка труб под ванной выполнена по стенам над кафелем. Трубы чистые и сухие. В процессе ремонта на пол ванной комнаты укладывалась дополнительная гидроизоляция и поднималась по стенам на 20 см от уровня пола. После осмотра соседом нашей ванной комнаты и его неудовлетворенности увиденым он обвинил во всем маленького ребенка, который якобы купаясь брызгает на пол и вода чудесным образом просачиваясь через кафель, найдя дырочку в гидроизоляции и проникнув сквозь перекрытия попадает к ним (капитошка прям, ей-богу). Тут я усомнился в его вменяемости... Вопрос следующего характера: Какие процедурные мероприятия нужно пройти и в какие инстанции обратиться, чтобы официально убедить человека (и удостовериться на 100% самому) в том, что нашей вины в расползающемся по его стене грибке нет?
×
×
  • Создать...