Перейти к содержанию

Minka

Ольгинец
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Minka

  1. ТРЕБУЕТСЯ СНЯТЬ 1-2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА 16, 17, 18 АВГУСТА В МКРН. ОЛЬГИНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ ТУАЛЕТА И ВАННОЙ, СПАЛЬНЫХ МЕСТ (ХОТЯБЫ МАТРАСОВ) НА 5-6 ЧЕЛОВЕК. ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК ГАРАНТИРУЮ!!!

    ЗВОНИТЕ: 8-903-621-32-59, МАРИНА

  2. И всё-таки, надо платить долг в ТСЖ-О5 или нет? Если так тянуть, то потом будет просто астрономическая сумма и никому ничего не докажешь :P

    Там предлагают выбрать, к какому ТСЖ "принадлежать". Что делать? Обо всех говорят, что они незаконны! КОШМАР!!!!

  3. Зачем садить ёлки?!? Разве Вы не заметили, как прижились уже посаженные? Они и растут долго. Нужно посадить обычные лиственные деревья и кустарники: берёзы, рябины и т.д. В качестве "экзотики" можно посадить каштаны, но это дорогой вариант, зато очень красивый!
  4. В домах, которые ГК уже приняла, полно недоделок, в частности, на крышах нет покрытия. Также отсутствует ливневая канализация и весной все подвалы затопит... Кто и когда будет ВСЁ ЭТО доделывать? Из чьего кармана придётся платить за все эти работы? (мы забываем также о детсаде и школе!!!)

    Хотелось бы видеть сметы за услуги Конти и прочих СТЕРВЯТНИКОВ и перечни предлагаемых ими работ/услуг, проекты договоров!!! И уже на основании сравнительного анализа сделать выбор той или йной УК.

    Кстати, может, лучше вкладывать деньги в свой город, ведь нам же всем в нём и жить?! В любом случае на наших денежках кто-нибудь да наживётся!!! Может, и тот, кто так пропагандирует услуги Конти :blues: ?

  5. Платить за услуги консьержки, видеонаблюдение и т.п. все должны одинаково (Определённая сумма с квартры), т.к. этим "благом" Каждый пользуется в равной степени. Или в 1-комнатную квартиру попадают как-то иначе, чем в 3-ком.? :)
  6. Уважаемые соседи из 4 секции! Мы ещё не сделали ремонт и не живём в квартире, но иногда приезжаем. Раньше в подъезд можно было попасть, набрав код, а теперь он изменился (либо вообще нет?). Подскажите, пожалуйста, новый код! (пишите в личку)
  7. Ура, нас уже трое!

    Замечательное предложение!!!

    Я сама до студенческих лет прожила в маленьком городе в пятиэтажке. Там мусор выносим только в контейнеры во дворе (в Советские времена даже для пищевых отходов отдельный ящик стоял - для местного свинарника  :) ). И в подъезде нет запахов!  А ешё, уважаемые соседи, приучайте своих детей не "гадить" в подъездах (и их друзей)!

  8. 4 секция, а ведь действительно пора подумать о консьерже, а можно еще вместо домофона (который снимают) установить замок и всем раздать ключи, тогда наверное проникновение в подъезд нежелательных типов уменьшится. Предлагаю всем собраться и обсудить.

    Интересно, а сколько нас из 4с может собраться  :unknw: Народ! Пора кооперироваться! Уборку в подъезде, кажется, уже начали, домофон тоже хорошая штука, а как насчёт лифта? И вообще постоянной электрики? Мы на прошлой неделе замеряли - в розетке было 111 В!

  9. гЙФБФБ(Natalek,03 июня 2005,12:08)
    гЙФБФБ(Minka,03 июня 2005,12:02]Соседи по 20к/4с!!! Кто-нибудь уже делает ремонт? Где и с кем решать вопрос с лифтом? И вообще с электричеством и вызовом сантехника?! Поделитесь опытом!

    Здравствуйте,наконец-то соседи нашлись! Мы на вашем

    этаже- 1кв. на площадке, а вы?

    Насколько я помню, у Вас уже своя дверь поставлена?

  10. Здравствуйте, Соседи! Есть такие, кто приобретал жильё через ГМС?Хотелось бы обсудить оформление права собственности на квартиру, а также реорганизацию этой конторы. Мне позвонили, сказали писать заявление на возврат средств за оказание услуг (в т.ч. и коммунальные платежи). Кто что слышал об этом, подскажите, пожалуйста. Это не мухлёж? ???
×
×
  • Создать...