Перейти к публикации

Наталья Александровна

Ольгинец
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Наталья Александровна

  • Звание
    новичок
  • День рождения 25.11.1976

Информация

  • Адрес
    Граничная 10
  1. С Днём Рождения, Наталья Александровна!

  2. С Днём Рождения, Наталья Александровна!

  3. С Днём Рождения, Наталья Александровна!

  4. Закаливание - это хорошо. Но надо сказать, что ко всему нужно подхоить профессионально, чтобы не навредить ребенку. Я только начинаю изучать эту тему. Необходимо овладеть методикой закаливания, подходящей непосредственно вашему ребенку. Если в поисковике написать - методика закаливания детей - появляется масса рекомендаций - криомассаж и т.д. и т.п. - вообщем это не так уж легко. P.S. - Что цыганам хорошо, то нам ..... . У каждого народа свой генотип (помоему это так называется).
  5. Вроде бы все правильно говорите. Но не знаю - эти страшилки по медицинским программам об осложнениях у детей, заболевших гриппом. Рекомендации специалистов - таких как Малышева (передача "Здоровье") - что едиественное спасение от гриппа и осложнений это прививка - и если хотите защитить детей - прививайте. Не так страшен сам грипп, как его осложнения, в частности на сердце. Когда дети не ходили в сад - я прививку им не делала. Теперь сомневаюсь.
  6. Моему сыну 4 года - спрашивает - Откуда я взялся? Отвечаю - из моего животика - он - Мам, ты что меня съела?
  7. Привет! Это я. Узнала? NASTENA, кликни на следующие ссылки. 1-я - из Москва инструкция по применению - есть полезные советы, но мебель предлагают не дешево. Можно еще посмотреть на сайте ИКЕА. Там есть регулируемые по высоте столы и стулья. http://www.moscowtnt.ru/instructions/earn/493.html http://www.stels.ru/products.phtml?section_id=84 Буду рада, если тебе это поможет. Пока.
  8. Здравствуйте Ольгинцы. Просьба, кто забрал детский велосипед с большой площадки около 10 дома по ул. Граничная, сообщите на prolomnic@mail.ru. Ребенок очень расстроен (4 года). Нечаянно забыли. С двумя детьми вчера засуетилась. Буду очень признательна.
  9. Уважаемый, Вы выбрали Стандарт-резерв и слава богу. Всего Вам хорошего. Я действительно работаю в страховых компаниях внештатным сотрудником (поэтому могу сотрудничать с несколькими компаниями). Никакой халявной рекламы о себе я здесь давать не собираюсь. Если собирусь, то сделаю сайт. А зашла сюда увидеть интерессные и проблемные вопросы по КАСКО, а конкретно по проблеме выплат, чтобы отвечать и поднимать свой профессиональный уровень (таких сложных вопросов пока не нашла). Еще раз всего Вам доброго и не надо думать, что у всех в глазах только доллары. Кстати т.к. я внештатник - я сама выбираю клиентов - и если мне что то не нравится, то отказываю.
  10. Вы правильно понимаетте - страховая компания это не благотворительная организация, а финансовый институт. В хороших компаниях нормальные правила, которые в условиях нашего менталитета защищают от мошеничества, а следовательно минимизируют расходы и защищают честных страхователей. Чтобы не было недовольств лучше обращаться к специалистам, которые работают с несколькими компаниями, которые четко знают правила и не путаясь в них могут подобрать Вам подходящую компанию. Хочу обратить внимание, что во всех компаниях страховщик не несет ответственности за повреждения ТС, которые были на момент заключения договора - т.е. если у клиента была небольшая вмятина какой-то детали - если потом он ее разобъет вдрызг - выплат и кузовного ремонта по этой детали не будет.
  11. Халявный ремонт одной детали - это как я поняла без предосталения справок из ГИБДД или ОВД. Так вот - я знаю компанию с такими условиями. Но здесь хочу предостеречь - обычно есть лемит - незначительное повреждение деталей кузова. Т.е. не требуются справки если ущерб по иномаркам не превышает 11500 руб (это я сейчас про определенную компнию) а по отечественным 5500 руб. Очень трудно бвает определить будет дороже ремонт или нет. Здесь лучше сразу проконсультироваться со специалитсом из компании, который несет ответственность за предоставленную информацию.
×
×
  • Создать...