Перейти к публикации

vova

Ольгинец
  • Публикации

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз vova выиграл 27 сентября 2020

Публикации vova были самыми популярными!

Репутация

42 Очень хороший

О vova

  • Звание
    читатель
  • День рождения 30.06.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 18

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. vova

    Техосмотр

    В очередной раз посетил Техосмотр, на этот раз Желдоровский у ГИБДД. Сейчас там строго по предварительной записи, ближайшие дни заполнены. Занимает 30 минут. Можно и без записи, если никого не будет на данное время. Сайт для записи: http://avangard-to.ru/ Всё вежливо, профессионально. Первый раз за всю жизнь померяли выхлоп Отдал 710 р. Совсем недорого для такой полной диагностики на стендах.
  2. vova

    Автомобильное сообщение

    Сегодня примерно в 15:40 застал эвакуацию автомобиля на выезде на Граничную у остановки у Медцентра Семейный. Стояла ГАИ на выезде из "Пятерочки" и грузил эвакуатор. Меня как автовладельца задрали такие паркователи, которые ограничивают выезд до одной полосы, в целом приветствую.
  3. Не знаю чем Вы недовольны. Кусок дороги до гаражей заасфальтировали, охрана есть (охрана не работает бесплатно.), установили видеонаблюдение, свет светодиодный (для экономии). И, важный момент - снизили стоимость обслуживания до 700р. К тому же Федюнин всегда готов к диалогу, не как "алкаш" с СМС, который раньше был управляющим. Видимо, все недовольные имеют связь со СтройМонтажСервис и раньше вообще ничего не платили. Зачем гнать волну?
  4. vova

    Техосмотр

    Сегодня прошел тех. осмотр. отдал 800р. Ратибор-автоконтроль, ул.Оренбургская д.32 в Косино. Без очереди, все четко и быстро. Особенно внимательно проверяют фары. Прохожу там последние 4-5 лет.
  5. vova

    Трасса Лыткарино-Железнодорожный

    Да, картинка оттуда. Ссылка у меня открывается, странно. Замечаю, что бывает что некоторые сайты не открываются, связываю это с проблемами DNS-сервера (преобразует имена сайтов в ip адреса), пробовал гугловый 8.8.8.8 и DNS over HTTPS (в firefox), то одно лучше, то другое.
  6. vova

    Трасса Лыткарино-Железнодорожный

    Нашел интересную информацию о реконструкции дороги в районе поста ГАИ - выезд с Леоновского шоссе. https://roads.ru/forum/topic/37127-rekonstruktsiya-leonovskogo-shosse-s-razvyazkoy-na-peresechenii-s-nosovihinskim-shosse/
  7. vova

    Показания счетчиков на воду

    Для полиции нужен ущерб.
  8. vova

    Показания счетчиков на воду

    Сейчас какие-то два молодых парня из некой компании ходят по квартирам якобы посмотреть как установлены счетчики. Предъявили удостоверение похожее на милицейское на фоне триколора с печатью своей организации. Домой не пустил.
  9. Хорошая новость. Задолженность за ЖКХ с истекшим сроком исковой давности предложили признать безнадежной к взысканию. Как сообщает ТАСС, соответствующий законопроект внесен в Госдуму. Как заявил один из авторов законопроекта, сохранение в платежных документах по оплате услуг ЖКХ незаконной и необоснованной задолженности и пени ущемляет гражданские права. https://lenta.ru/news/2019/06/25/prosrochka/
  10. Лучше иметь огнетушитель где-то под рукой. Например, просроченный автомобильный, который уже не годен для техосмотра.
  11. На сайте nalog.ru в Личном кабинете все элементарно делается, я минут 10 максимум потратил. Заранее надо или учетную запись (логин) в Госуслугах подтвердить (сходить лично в банк ВТБ) или в Налоговую сходить за логином. А подтверждающие документы надо отсканировать и приложить к заявлению.
  12. Непонятны люди в этой теме, какая у них цель. Наверное сотрудники Строймонтажсервис переписываются о потерянной ренте. Или тролли подкидывают гуана на вентилятор. :)
  13. Мне Федюнин нравится, как председатель ГСК. Освещение привел в порядок, асфальт новый положил, гаражный комплекс обслуживается в порядке. Что еще надо? Строймонтажсервис сопли жевал все время и только деньги собирали.
  14. vova

    Замена паспорта

    Менял недавно паспорт по возрасту через Госуслуги. Заполнил там анкету, пустил в обработку. Выбора отдела МВД в Железке не было, указал то что в Балашихе, они перевели меня в МП №2 ОВМ МУ МВД России "Балашихинское" в Желдоре. Примерно через 7-10 дней пришло письмо с приглашением: ========= Уважаемый Заявитель! Вы приглашаетесь на прием в МП №2 ОВМ МУ МВД России "Балашихинское" (ул.Юбилейная, д.14 б, каб.№ 5) в следующие приемные дни: во вторник или четверг с 15.00 до 19.00 При себе иметь:- паспорт,-свидетельство о рождении детей до 14 лет (при наличии);-квитанция об оплате государственной пошлины в размере 300 рублей;-фотографии установленного образца 35х45 мм 3 шт.;-военный билет; (при наличии)-заграничный паспорт (при наличии).- свидетельство о заключении (расторжении) брака ============== Пришел туда в 17-00, был вторым в очереди, подал оригиналы документов. Пригласили за новым паспортом в тот же день к 18-45. Супер сервис!
  15. Да нормально там всё. Гаражи обслуживаются, повесили светодиодные плафоны освещения на этажах (для экономии ?) Что народ так возбудился? Строймонтажсервис забил на всё, теперь встрепенулись. Я голосовал за ГСК.
×
×
  • Создать...