Перейти к содержанию

zvonkaya

Ольгинец
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные zvonkaya

  1. @zvonkaya,  а вашему ребенку сколько лет и как давно стоите? у меня в статусе просто - зарегистрировано , дата желаемой постановки отсутствует почему-то...

    Моему сыну в этом марте было 4, подавала заявление в июле (было 3,6), когда прописалась в Железке. Теперь страх: не дали ли нам сад где-то за тридевять земель (((. С нетерпением жду понедельника, чтобы дозвониться-таки.

  2. Спасибо всем за ответы...

    Просто насколько я поняла, что по сути вставать с рождения - это одно (общая очередь) и те, кто уже намного старше (3-4) года встают - другая, т.к. они не в общей с совсем малышами и им по возрасту, пусть и не в самую младшую, но должны давать...

    Сколько людей ведь переезжают, даже в пределах своего города и идут в РОНО меняться садиками и места находятся, т.к. не могут не дать, возраст. Надежда есть ) Т.к. осенью сыну будет уже 3,6 года.

  3. Natalie_P, спасибо, буду пробовать через сайт гос. услуг.

    Позвоню, конечно, на всякий ещё...

    moto_olga? у нас пока только предварительный... Вы подходили в РОНО с договором?

     

    какие есть шансы, что старшего (ему сейчас 2,8) осенью возьмут? так же, как и у нас путёвки в Жел. распределяют в апреле-мае?

  4. Мамочки, подскажите.

    Могу ли поставить детей в очередь на детский садик, если мы прописаны в другом городе и регионе, а ждём квартиру в Ольгино (судимся за право собственности)? т.е. фактический свой адрес я знаю... и нужно ли ехать с Управление образования или можно это сделать через сайт гос.услуг?

    Заранее спасибо.

  5. А вот ролик с обычного пляжа
    .

    Про рыбу-фугу, морских ежей, медуз, касаток понятно, но почему акулы-то стали так близко подплывать? Не хватает еды? Из любопытства? Кара небесная?!

  6. Отвечу на Ваш вопрос вот этим роликом:

    Жесть! Каждую секунду ждёшь-какая же из них цапнет. Вроде они сами на людей не нападают. Просто если наживка есть, как там.... Но я бы точно не рискнула в такой "ухе" стоять. Ноги всего две и те жалко

  7. alex43, извините, но глубина паромного сообщения и купания всё-таки, наверное, разная. Ну не будут же 2-3 метровые акулы пластом передвигаться выискивая своих жертв?!

    p.s: сетки-заграждения действительно нужны. После происшедшего думаю многих при выборе отеля будет интересовать их наличие в морской зоне.

  8. В Шарме купание с понтонов в основном. Поэтому и глубина уже достаточная, вот и подплывают кровожадины.

    В Хургаде обычный вход, бояться не стоит. Да и просто не заплывать глубоко, если для перестраховки.

    А купаться в бассейне, когда ехала на море... Только если не запрещено.

  9. От незнания и отсутствия этикеток можно ведь и наиболее лучшесидящие взять с собой в магазин.

    Хотя представить: как это Вы не знаете округлостей своего мужчины... Даже на глазок. Мммммм...

    p.s: покупаю в основном плавки, хотя зимой переходит на боксеры. А брат, надев после плавок семейки, вообще сказал, что никогда лучше себя, чем в них, не чувствовал. Просторно и тепло, а главное сухо! )))

    p.s: где? ну не ходить же именно за ними целенаправленно ) забежала в магаз: ага, хлопочек, туда-сюда, всё на месте будет, беру. Недорогие, ибо считаю, что как и носков их должно быть много... на все случаи жизни, так сказать

  10. Если можно.....

    Молодая семья СРОЧНО, без посредников, снимет 1-комн. квартиру в Железнодорожном (предпочтительно Ольгино), не дороже 20тыс.

    Идеальный порядок и своевременную оплату гарантируем.

    8-926-825-88-51-Игорь

    8-960-095-00-54-Анна

  11.  Возможно будет сдаваться квартира с января-февраля 2011. Хозяева просили предварительно разместить объяву. На данный момент сдается еще, но, опять же - возможно, с НГ жилец не захочет там оставаться. 

    Керамика, дом 32 (около остановки-поворота на Железку и Кучино). Однушка, старая, одно реально положительное качество - теплая. Минимум мебели - шкаф, стулья, тумбочки. По-моему, кровати нет. Старый холодильник. На кухне - плита, диван, старенький стол. С/у совмещенный. Предполагается 10-11 тысяч+свет. Пишите в личку или на адрес dnady1@yandex.ru

    А с декабря никак? Мебель дело наживное ))) Хороший вариант в идеале

×
×
  • Создать...