Перейти к публикации

NeoNa

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз NeoNa выиграл 4 декабря 2012

Публикации NeoNa были самыми популярными!

Репутация

987 Восхитительный

О NeoNa

  • Звание
    писатель
  • День рождения 10.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://fond7lepestok.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    http://fond7lepestok.ru/
    http://www.7lepestok.ru/
    И ещё дача. У меня супер малина!
  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот и отгремел пятый благотворительный фестиваль "Мандариновое настроение". Мы благодарим наших главных партнеров, которые рядом уже много лет. Клуб "Трианон", Первую водовозную компанию, салон красоты "Азбука стиля", рекламную компанию "Люка", аниматоров Lollipop В этот раз были очень интересные мастер-классы, спасибо за восторг наших юных гостей: кондитеру Татьяне Песковой, Светлане и Ренате, детскому центру "Радуга", Дворцу детского творчества, Школе ремесел. Красивые косы плела по традиции Анна, Екатерина радовала ребят аквагримом. За украшение зала шара большая благодарность компании "Шармакс". В течение всего фестиваля состоялись розыгрыши. Дети и взрослые с азартом следили за барабаном, надеясь выиграть. А призов было море, один лучше другого: сертификаты от сети кофеен food market, сразу 20 больших пицц от пиццерии "Милана", сертификат на шары от компании "Шармакс", сертификаты на анимацию от праздничного агентства Наталии Счастливой, новогодние украшения для дома, билеты на спектакли от компании "Мамина идея", призы от IQ центра и супер-приз "Новогоднее поздравление деда Мороза и Снегурочки" от компании titovkids. Настоящий ажиотаж был у столов кондитеров. Презентации Татьяны Песковой и Оксаны Гусевой как всегда были на высоте. Татьяна славится очень красивыми расписными пряниками и леденцами, а Оксана привезла любимых всеми пирогов с запасом и все равно их хватило только на полчаса. На самой ярмарке тоже было чем полакомиться, мандариновый торт от Олеси Галинской, пирожные и от Анастасии Серяпиной, безe от Елены, мандариновый зефир и пирожные от Анны, новогодние прянички от Ирины, леденцы от Елены. А сколько было великолепных игрушек, елочных украшений! Красивые свечи от друга фонда Наталии Сахно. На любой вкус, детям и взрослым! Развлекали маленьких гостей аниматоры Lollpop, они же удивили всех зажигательной дискотекой с бумажным шоу. Остановиться было невозможно, танцевали все. В завершении праздника пришел тот, кого так долго ждали - дед Мороз. Дети напрасно переживали, что не успеют рассказать стихи. Дедушка очень добрый, уделил время каждому и подарил волшебный мандарин. А вы помните почему наши мандарины волшебные? Мы благодарим всех, кто так или иначе помогал нам организовывать фестиваль, кто размещал наши афиши. И, конечно же, нашим незаменимым волонтерам. Мы все вместе собрали для Тимофея Гусева 107800 рублей. Это отличный результат, деньги помогут мальчику развиваться и социализироваться. А семья Гусевых станет еще немножечко счастливее. Спасибо за фотографии Анастасии Березиной и Яне Атамчук Фотоальбомы на странице «Мандариновое настроение» ВК
  2. 15 декабря с 12 до 14 часов в клубе "Трианон" состоится Новогодний благотворительный праздник "Мандариновое настроение". Вход свободный! В программе множество творческих мастер-классов. Мы будем расписывать пряники, делать керамического ангелочка, лепить свечку-мышку, мастерить елочную игрушку и открытку шейкер, раскрашивать барельефы. Также можно будет сделать аквагрим и заплести оригинальные косы. В течение всего мероприятия будет работать благотворительная ярмарка с игрушками и сувенирами от мастеров города. Будут представлены на ярмарке выпечка и десерты, расписные пряники, зефир и всеми любимые пирожки. Два кондитера подготовят свои вкусные презентации - Татьяна Пескова и Оксана Гусева. Во время праздника можно будет поучаствовать в беспроигрышной лотерее или испытать свою удачу в розыгрыше супер призов, среди которых: сертификаты от сети кофеен фуд маркет, сертификат на получение воздушных шаров, сертификаты на детскую анимацию и праздничное украшение и др. Детей будут развлекать лучшие аниматоры от компании Lollipop, а бумажная дискотека не оставит равнодушными и взрослых. И, конечно же, мы ждем в гости самых настоящих деда Мороза и Снегурочку, которые порадуют ребят волшебными мандаринками. Почему волшебными? Об этом узнают только гости нашего праздника. Чистую питьевую воду нам бесплатно предоставляет Первая водовозная компания. Более подробно о "Мандариновом настроении" можно узнать на страницах Фонда в социальных сетях. Вы можете принять участие в розыгрыше Новогоднего поздравления деда Мороза у вас дома от Светланы и Юрия Титовых. Условия простые, можно участвовать в ФБ, ВК, Инст. Сразу три шанса выиграть настоящую сказку с доставкой на дом.
  3. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Продам новый купальник (купальное платье+плавки). Размер 60. Модель очень красиво смотрится, удобно сидит.

    Железнодорожный

  4. Дорогие друзья! Совсем скоро, 7 апреля, состоится десятая Пасхальная ярмарка "И я помогаю!" Для успешного финала нам очень нужна помощь волонтеров, особенно с личным автотранспортом. Если Вам исполнилось 18 лет, Вы активны, позитивны, коммуникабельны, пишите нам или звоните по тел. 892678388Чч Что нужно будет делать на ярмарке: помочь привезти, разложить поделки и сладости, следить за порядком, надуть шары, помогать людям определиться с выбором, помочь сложить и аккуратно упаковать оставшееся, помочь вывезти. Когда: 7 апреля с 8:00 до 17:00 (возможна частичная занятость) Где: Православные храмы Балашихи. Храм святого Александра Невского. Троицкий храм в Павлино. Храм Преображения Господня в Саввино. Мы очень надеемся на вашу помощь. Без вашего участия нам не справиться. Ваш "Седьмой лепесток"
  5. Просим поддержать акцию и разместить на своих страницах в соц сетях, группах и форумах по интересам, наши афиши. Если есть возможность повесить афишу в многолюдных местах (магазинах, школах, детски садах, досуговых учреждений), будем признательны за помощь. Пишите в личку, напечанные афиши передадим. Спасибо всем!
  6. Дорогие друзья! Мы начинаем подготовку к десятой, юбилейной Пасхальной акции "И я помогаю!" Десять лет мы с вами встречаемся в Великую Субботу накануне Пасхи, чтобы помочь нуждающимся детям, старикам, взрослым людям с инвалидностью. Десять лет Вы дарите свои творческие работы для ярмарки. Мы приглашаем Вас поучаствовать в юбилейной акции. Время летит очень быстро, мы просим Вас не откладывать всё в долгий ящик. Мы будем рады как работам детей, так и работам взрослых, а может даже профессиональных мастеров. Что лучше всего пользуется спросом: небольшие вязаные игрушки или сшитые из ткани, бижутерия ручной работы, платочки и косынки, работы в технике декупаж, шкатулки, разделочные доски, магниты, брелки, работы из бисера, изделия народных промыслов (свистульки, корзинки), развивалки для малышей, открытки ручной работы, работы из полимерной глины, живопись. Очень быстро разбираются сладости и выпечка, особенно: имбирные расписные пряники ручной работы, леденцы на палочке, безе, зефир, кейк попсы, домашний бездрожжевой хлеб, пирожки со сладкой или овощной начинкой. Обратите особое внимание, что всё съедобное обязательно должно быть упаковано, так как ярмарка проходит на улице. В период подготовки к ярмарке, будут проходить мастер классы по вязанию игрушек и не только. Вы можете связаться с нами и провести свой мастер-класс, аукцион, благотворительный розыгрыш в поддержку юбилейной акции "И я помогаю!" Прием работ будет остановлен 31 марта. Если Вы живете не в Железнодорожном, Балашихе или Москве, пожалуйста, свяжитесь с нами пораньше, чтобы мы могли придумать как оперативно переправить ваши работы. Нам всегда очень нужна помощь волонтёров, особенно с личным автотранспортом. Если Вы можете нам помочь с перевозкой работ, пожалуйста, отправьте свои координаты на нашу электронку. Мы ждём ваших сообщений в лс и писем на info@fond7lepestok.ru Пожалуйста, не забывайте указывать контактный номер телефона. Телефон для справок и уточнений (926)783-88-44
  7. С Днём Рождения, nester@!

  8. С Днём Рождения, Елена Р!

  9. yttm

    С Днём Рождения, yttm!

  10. С Днём Рождения, almaz20!

  11. С Днём Рождения, s_vladimir!

  12. С Днём Рождения, SymnFleenceu!

  13. С Днём Рождения, alewka!

  14. С Днём Рождения, NeoNa!

  15. Да-да, все, кто варит варенье извращенцы
×
×
  • Создать...