Перейти к публикации

nexia

Ольгинец
  • Публикации

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nexia

  1. С Днём Рождения, Маська!

  2. С Днём Рождения, Маська!

  3. С Днём Рождения, Маська!

  4. nexia

    Детский сад

    На очередь в связи с переездом в г. Железнодорожный встали очень поздно. Почти в три года.
  5. nexia

    Детский сад

    Мы не надоедали комитету. Место дали, когда ребенку исполнилось 5.5 лет.
  6. nexia

    Детский сад

    Нам дали место. Но пока продолжаем ходить в "Сказку". Сегодня утром подъехали посмотреть, где расположены группы, познакомиться с воспитателем, и решить, стоит ли переходить туда. Подошли со стороны входа в детский сад. Дверь закрыта. Достучались охраннику. Никого, кроме него не было. И это в 07:20, когда воспитатель должна принимать деток с семи утра. Может, после праздников у них выходной или изменилось расписание. Хотя охранник сказал, что до праздников уже пару дней работали с семи. Но это не суть. Кто-нибудь уже водит туда деток? Нравится? Как воспитатель, условия? Интересует в частности питание и прогулки. Насколько хорошо оборудовано помещение?
  7. nexia

    Детский сад

    А кому-нибудь дали место в детском саду #17, но в группе, которая находится в школе #14 в микрорайоне Центральный?
  8. Ириша, на Керамике в ДК "Восход" есть секция карате. Стоимость 1500 в месяц. В расписании указаны дни понедельник, среда, пятница. 18:30-20:00.
  9. nexia

    Похвастушки!

    Обшила сиденье для санок тканью со смешариками. На все про все ушло не более часа. PS Настена, спасибо за санки!!!
  10. nexia

    Похвастушки!

    Там она рукой голову подпирает... Я так понимаю ))
  11. nexia

    Похвастушки!

    Dora The Explorer или как у нас ее называют Даша-следопыт. Вышила для дочки. Сразу прилагаю схемку. Очень простая. ))
  12. nexia

    Мыловарение

    Я в прошлом году увлеклась (к Новому Году подарки получились что надо)))). Делала мыло из основы и бомбочки. Основу, красители, пегменты, базовые масла покупала в "МамаМыла" на Курской. Ароматические масла покупала в основном в аптеках.
  13. Кто знает, кроме Домовенка есть еще садики, где прогулки на закрытой огороженной территории?
  14. Фильм хороший. Я там выросла. Наизусть известен каждый уголок крепости... Кстати, легко отличить кирпичную стену декораций от настоящей крепостной стены: http://www.brestkrepost-film.ru/gallery/ph...film/index.html На снимках № 3, 12 59, 60, 63 - это реальная Брестская крепость. На остальных же, где виден кирпич - декорации. Но это ничуть не омрачает впечатление от фильма... Впервые фильм был показан 22 июня 2010 года в 4 утра в самой крепости. Ну а 3 ноября состоялась премьера на широкий экран в Москве.
  15. 1500 тыс абонемент - очень хорошая цена. Потому как ребенка возить в садик-обратно на такси - 200 руб в день умножаем на 22 дня рабочих - 4400 получается. Для взрослых на разовые поездки, конечно, удобно вызвать обычное такси и подождать минут 10, чем за день знать точное время выхода из дому. П.С. У нас пока неопределенно с садиком, но как вариант - взяла на заметку. Если что - свое автокресло можно будет поставить?
  16. Узнаю город. Были там же на майские. Не устали на Ратушу пониматься? Я просто влюбилась во Львов. Он другой... С Вашего позволения выложу некоторые наши фотографии с поездки. 1. Мы с мужем поднялись на Ратушу. 2. Подгорецкий замок - там снимали мушкетеров. 3. Самое одухотвореное место в Украине - костел 15 века в деревеньке. Прикиньте у деревеньки с населением в полтора человека такая "церквушка"!!?
  17. nexia

    "Теплые ручки"

    Есть одни непромокаемые теплые варежки. Надеты пару раз были в прошлом году. Купила их под конец зимы, не успели поносить как потеплело... В идеальном, практически новом состоянии. Надя, напишите мне ваш телефон и адрес, пожалуйста. Сегодня-завтра зайду
  18. nexia

    Детский сад

    Где-то была информация. что добавился еще четверг с 14:00 до 17:00.
  19. В конце зимы - весной - почта работала кране медленно. Посылки, которые были заказаны в январе-феврале приходили в апреле-мае.
  20. А можно и я присоединюсь? http://www.labirint.ru/books/242680/ http://www.labirint.ru/books/33654/ http://www.labirint.ru/books/33271/ http://www.labirint.ru/books/240319/ http://www.labirint.ru/books/237063/
  21. А в "Чайке" Вы какие занятия посещаете? И какого возраста ребенок? Расскажите поподробней, пожалуйста
  22. http://floomby.ru/content/ZdTh8eTghk/ здесь я скрин сделала - там показано, где выбирать экспресс-доставку. Если, конечно, не ошиблась :rolleyes:)
  23. У меня так было, что адрес на пэйпале не подтвержден. Письмо продавцу с адресом, куда высылать. И все ок. Ничего больше платить не надо ни переводом, ни Вестерн Юнион. Все посылки приходят. Правда, ждать некоторые приходится подолгу. что-то приходит за 3-4 недели. А на прошлой неделе получила ту, которую оплатила 19 февраля. Очень долго шла посылка... Это с e-bay.com. Еще заказала фонарики на dealextreme - надеюсь, их не придется так долго ждать rus, а с jcpenney сколько по времени ждать посылку примерно? И есть смысл оформлять не простую доставку, а экспресс? Значительно сокращает время доставки?
  24. nexia

    Ателье

    В 32 доме открылся пару месяцев назад отдел "шторы". Так вроде там еще и ремонт одежды делают. Думаю, брюки подошьют. В "Копейке" еще (не помню на каком этаже) - девушка может подшить. Правда, с ней нужно четкие сроки оговаривать. Иначе , можете прийти за брюками, а они еще не будут готовы. Необязательная она немного... Но делает хорошо.
×
×
  • Создать...