Перейти к содержанию

igoran777

Ольгинец
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные igoran777

  1. 30 мбит НБН-а стоят 1000 рублей, однако...

    Кстати сглазили: инфолайн вчера у меня ёкнулся. Свет отрубали, видимо поэтому. позвонил в ТП, ну ничего страшного, а пугали-то.... Повисел минут 5 не больше, парень сказал что проблему наблюдаем, починим седня-завтра. Жду.

    завтра коммутатор поменяем и все будет ок. Если конечно Вы живете в первом или втором подъезде...

  2. *Alexander*   возможно у Вас старый тариф качек тк скорость на нем постоянно повышалась скорость за ту же абонентку. автоматически скорость не повысится необходимо в личном кабинете тариф выбирать. 

  3. Что значит перейи на ЛАН? Для чайников поподробней? У нас выделенка, напрямую к компу, связи нет со вчерашнего дня с утра . То есть но выбивает каждые 5-15мин...Сказали сегодня до 17 устранят.. ждемс..

    как я понимаю у Вас ЛАН поэтому врятли что то наладится само. давайте заявку на ремонт.

  4. да! при переходе плата за подключение не взымается. Вы платите только за первый месяц пользования абонентскую плату согласно выбранному таифу. Тариф можно выбрать непосредственно при подключении. Главное чтобы на счету было достаточно средств. Сообщите пожалуйста в личку Ваш дом и дату подключения, чтобы я придупридил монтажника постараться сделать все без косяков.

  5. на счет недорогих не знаю сам пользуюсь linksys 2102 тк когда покупал на буденовском не было дешевле... но для этих целей и вполне хватит Linksys PAP2T. уже больше года и ни одного зависания и глюка...

    если покапаться на барахолках типа avito.ru или komok.com то можно найти б/у из офисов где расширяют и в два раза дешевле. один раз видел даже, что продавали Linksys PAP2T штук 15 по 500р

  6. больше похоже на DNS. попробуйте в подключении по локальной сети или в беспроводном подключении, когда подключаетесь через роутер(я хз как Вы подключаетесь к роутеру) жестко прописать днс интровские или допустим гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4

    также попробуйте пингануть допустим яндекс и посмотреть что там...

  7. Skor В Москве инфолайна оч мало. Если и есть то только окраины такие как Вишняки, Ивановское, Медведково и тд. На Бескудниковском бульваре на 99% и в скором будущем не будет, что его нет более точная информация в ТП. В Москве полно хороших провайдеров таких как Билайн(Корбина) правда зависит от района и NBN + Стрим и различные местные....

  8. Если будите переподключаться с адсл на ethernet ( ЛАН, ШП или ШПД как угодно называйте :P ) и Вам необходимо подключить только один ПК к инету по проводу, то Вам роутер не нужен. Вам необходимо только наличие исправной сетевой карты с установленными драйвнерами к ней!

  9. кабель идущий по стояку до квартиры является интровким даже после расторжения договора! в квартире это уже Ваше право. Если желаете пользоваться двумя провайдерами, то инфолайн заведет свой кабель в квартиру(без укладки!). Если желаете переключится на инфолайн и отказаться от интры, то кабель можно не затягивать, а переключить в щитке тогда укладывать по кв не прийдется. Если в квартире все серьезно и уложить аккуратно новый провод невозможно, то советую приобрести Wi-Fi роутер и установить его в коридоре. Вифи можно приобрести и настроить самому, также можно купить в инфолайне.

×
×
  • Создать...