Перейти к публикации

НаталкаБ

Ольгинец
  • Публикации

    879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз НаталкаБ выиграл 30 октября 2013

Публикации НаталкаБ были самыми популярными!

Репутация

289 Великолепный

О НаталкаБ

  • Звание
    читатель
  • День рождения 28.05.1981

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. НаталкаБ

    Похвастушки!

    Покажу свои творения в технике скрапбукинг. Обложки на паспорт. Первая в ткани, вторая - экокожи, третья - натуральная кожа.
  2. С Днём Рождения, НаталкаБ!

  3. НаталкаБ

    Похвастушки!

    Вот очередное моё скраптворение - светильник в форме звездочки. Она на батарейках. Создаёт уют и вообще очень красиво смотрится в комнате. Дети мои страшно довольны и уволокли к себе))))) А меня захватила звездомания, сижу и делаю ещё один в подарок сестре) А вот ещё из недавнего коробочка с мамиными сокровищами. Сделана по заказу одной очень хорошей девочки. Это нынче весьма модный подарок, а делать его было огромное удовольствие.
  4. НаталкаБ

    Похвастушки!

    Спасибо. К сожалению этапы выполнения работы не фотографировала)
  5. НаталкаБ

    Похвастушки!

    Моё очередное рукотворное творение. Шкатулочка для хранения фотографий. Fotobox обтянута нежнейшей экокожей и закрывается на магнитах.
  6. НаталкаБ

    Похвастушки!

    Вот сотворилась ещё одна папочка для первых документов ребёнка, точнее для двоих детей (двух братье). В папке есть кармашки для хранения свидетельств о рождении, медицинских полисов, СНИЛС, справок о прописке. А ещё в этот раз есть два кармашка для фотографий детей. Папка выполнена из американского хлопка, с деревянными украшениями и на магнитах, что предотвращает её от случайного открывания.
  7. НаталкаБ

    Похвастушки!

    Вот и ещё одна папочка для первых документов (свидетельство о рождении, медицинский полис, полис СНИЛС и справка о прописке) готова. Эта папочка сделана для моего сыночка)))) теперь у всех моих малышей документы хранятся в надлежащем виде)))) папочка выполнена в экокоже.
  8. НаталкаБ

    Похвастушки!

    Вот и ещё одна папочка для первых детских документов готова. Ох как мне это все нравится))))) планов громаднее. Но в первую очередь сделаю папку для сынишки.
  9. НаталкаБ

    Похвастушки!

    @solnze-anna, спасибо)
  10. НаталкаБ

    Похвастушки!

    @Zaichik, спасибо))))) с 21.00 до 00.00 мое время))))
  11. НаталкаБ

    Похвастушки!

    Хочу похвастаться свое первой работой в технике скрапбукинг. Меня это рукоделие затянуло со всеми потрохами. Не судите строго, я пока новичок. Но критика принимается. Будем работать над ошибками))))
  12. С Днём Рождения, НаталкаБ!

  13. НаталкаБ

    Кинотеатр Родина !

    @Драгоценная, я кстати тоже когда услышала эти слова подумала и посмеялась. Кинотеатр сгорел я еще в школе училась. Школу я закончила 17 ( о ужас!!!) лет назад. Бугагага!!!! Действительно такое трудно найти в нашей стране, что. В центре города кинотеатр 17 лет восстановить не могли)
  14. Приходит женщина к врачу. Очень очень рекомендую@Marfa,
×
×
  • Создать...