Перейти к публикации

lipa

Ольгинец
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lipa

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    секрет
  1. Застройщик опишите ситуацию которая происходит сейчас на стройке? Какие работы ведутся? И почему дом не растет ввысь уже на протяжении по меньшей мере 3х месяцев? Как вы собираетесь закончить строительство в сроки если у вас такие темпы строительства? Спасибо.
  2. Скажите вы ездили 21го на стройку? Что там было? У нас не получилось приехать :rolleyes: .Жаль..
  3. Вы знаете,я думаю,что сейчас можно всёёёё,главное по умному, я абсолютно того же мнения что касается фасада здания.
  4. Скажите! А на первом фото вход в какую квартиру представлен?
  5. Спасибо! Подъедем обязательно.
  6. Уважаемый застройщик! Скажите куда можно подъехать,чтобы пообщаться с вами лично и задать непосредственно вам все конкретные и интересующие нас вопросы касаемые строительства данного объекта? Дабы не заполнять эфир и не сомневаться в вашей личности "Застройщика". Спасибо.
  7. Да, это понятно стало, теперь вот, когда видно стало на деле, очень жаль что этот ДДУ и это самое приложение 1, мы не видели и не подписывали когда решились покупать данную квартиру, а в Предварительном договоре ничегошеньки не сказано про это,уверенна что многие передумали бы вообще её покупать. Но вы не ответили, чтоже будет там если нет окна?Двойная дверь или одинарная обычная стандартная 60 или 80см??? И что насчет стройки какие там происходят движения по вашему??? Вообще вы как то не однозначно и не очень полноценно отвечаете.
  8. Застройщик скажите 1. Почему в однокомнатных квартирах на кухне почему то нет окна, как выясняется после того как начали обкладывавть кирпичем, а не до того, когда мы её покупали, а только одна дверь? Ведь ни в проектной декларации ни в брошурах ничего об этом не сказано, а показана толи двойные двери, толи дверь но все таки с окном? 2. Вы утверждаете, что строительство продолжается, но стою на стройке и никого не вижу. Уже которую неделю, все стоит на своих местах, рабочие совсем изредко ходят, делая вид, что что то делают. Зачем обманывать нас? Ведь своим глазам мы верим больше, чем вашим словам.Документ_Microsoft_Word.doc Документ_Microsoft_Word.doc Документ_Microsoft_Word.doc Документ_Microsoft_Word.doc Документ_Microsoft_Word.doc Документ_Microsoft_Word.doc Документ_Microsoft_Word.doc Документ_Microsoft_Word.doc
×
×
  • Создать...