Перейти к публикации

Setim

Ольгинец
  • Публикации

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Setim


  1. Ты немного попутал одно название с другим, но фильм качай тут: http://rutracker.org...c.php?t=1551762

    Какой ты, однако, быстрый на ответ! ;-) 7 лет почти...

    Спасибо, Рус! Уже отвел душу и посмотрел его не один раз.


  2. 4гига стоит 500р =)

    8-ю иго никто не мешает и на 3300 юзать.

    сам от 3300 избавился с превеликим удовольствием, тормозной аппарат, входящий звонок при запущенной иго = катастрофа.

    ну 4 гига за 500 р, это все же не встроенный флеш. Давай уж конструктив не передергивать. Тем более слота под внешнюю карточку микросд не будет.

    Сам же говоришь что аппарат тормозной (поэтому и избавился) и рекомендуешь пользовать на нем 8 иго. =))))

    Мне пока что хватает, и производительности, и функционала на 3300. Я даже видео не гоняю на нем. И не запускаю аську, скайп, нафигатор и еще яндекс.карты одновременно, и в инете не люблю лазить через кпк, т.к. это неудобно. Но при такой загрузке, думаю любой аппарат раком встанет. :( Но если уж перелазить на 480х640, то и проц нужен мощнее, ну и аппетиты к памяти растут.

    Кстати не имею ничего против ифона, просто немного стремаюсь брать этот аппарат. Некогда мне изучать его красивые феньки-мульки и разгребать особенности работы, настроек, синхронизации, установки софта и т.п.

    Ну и согласен с тобой: "каждому своё."


  3. инет, voip (скайп, sip)

    До чего техника дошла! Люди покупают коммуникаторы, чтоб говорить по телефону через инет! :blink:

    НАРОД!!! помогите!!! вот думаю- что купить:

    ...

    или htc diamond????

    эх... прям не знаю

    Народ не поможет! ;) у самих денег в обрез...

    Я вот сам решил разориться на брульянтик, когда он появится. Мне очень понравился, и по дизайну, и по функционалу. Особенно подкупает 4 Гб встроенной памяти. Очень хочу туда залить 8 iGo. :rolleyes:

    Сейчас сижу на НТС 3300 (почти два года уже), т.ч. новый девайс этой же конторы с удовольствим возьму.


  4. позвонил... маркетинг это... думают они... вести не вести линию...

    Может тогда по Ольгино кинуть клич, акцию организовать с призывом позвонить в Корбину и подать заявку на подключение. Один фиг ни к чему не обязывает, отказаться то можно будет. Главное чтоб заявок было столько, чтоб они кабель прокинули.


  5. У меня собстно вопрос про выплаты по страховке. Кто сталкивался с ситуацией, когда, например, прорывало трубу, шланг от стиралки или т.п. и получал выплаты!?

    Очень хотел бы уточнить этот момент, т.к. один страховщик мне сказал, что некоторые страх. компании, при таких случаях, могут отказать в выплатах, если вся система или прорвавщаяся часть была смонтированна не квалифицированным сантехником или нет подтвеждения что именно квалифицированным (чеки с контактами исполнителя, договор или т.п.). Логика страховой тут понятна, есть желание возместить убытки. А как все-таки в жизни дело обстоит? С примерами, если не затруднит.


  6. Это годится для крупных компаний....(рабочих мест этак с 500 и более)

    С мелкими аутсорсеры не связываются...А если и свяжутся, то для них (мелких компаний) стоимость единицы обслуживания будет выше, чем для крупных...

    Хотя....мож и найдется...

    Не беруться только те, кто не может прописать нормальные License Service Agreement (очень уж нудное это занятие). А так, клиентов берут любых размеров. Уже после получения КП надо просто сравнить стоимость владения собственным ИТ и сторонним. Не стоит также забывать, что если компания планирует в ближайшие год-два сделать резкий скачок в своем развитии, то без аутсорсинга один фиг не обойдется. Постоянный сисадмин, никогда не будет владеть тем багажом знаний, который имеют интеграторы.

    Как мне кажется, нельзя давать совет человеку, не зная что вообще есть, что будет, какие ресурсы имеются и что вообще требуется. Надо просто самой конторе получить пару коммерческих предложений и посчитать, а надо ли и что будет взамен.


  7. попробуйте зайти на сайт www.itcn.ru, он у интры работает независимо от установленного мас. Если работает, значит надо в свойствах своей учетной записи сбросить старый мас адрес. А если на указанный сайт даже зайти не сможете, звоните в техподдержку и пошагово выясняйте что не так и где настроено.


  8. да ладно на счет цен спорить, каждый сам для себя определит где ему больше по нраву. Скажите лучше, когда в очередной раз собираетесь туда ехать!? На вторую половину июля был бы рад запланировать постреляться. =)


  9. Думаю, что шаблонов нет и быть не может. Это та же живопись - вопрос только в том, сможет художник это изобразить или нет. А уж квадрат малевича это или фотография любимой - вам карты в руки. :rolleyes:

    Безусловно с этим согласен, то объясняться на руках о картинке не хочется. Есть желание увидеть именно то, что будет целиком и полностью на машине.

    Ну так что на счет мастерских и цен!? ;о)


  10. Сейчас во многих автосалонах имеются беспроцентные рассрочки платежей. Также есть беспроцентные кредиты в банках...

    Вот тут много чего есть: тыкай

    Сам же брал кредит в Райфайзене и каско в ингосстрахе, т.к. являюсь давним клиентом банка и мне дается, и скидка на процент, и гарантировано сам кредит. Но скажу честно... не самый выгодный вариант кредита.


  11. Картинок разрисованных машин очень много... сам и фишки смотрю и на других сайтах вижу разукрашенные машины. Но посмотрел с удовольствием! ;о)

    Меня же интересует кокретный каталог картинок, которые можно было использовать как шаблон. Не принесу же я мастеру полмашины со словами хочу такое. сами понимаете, что если меня не пошлю сразут, то подведут к тому, что надо выбрать рисунокиз каталога, где полностью есть все прорисованные детали и колеровка.


  12. А кто-нить делал себе аэрографию на автомобиль!? Интересуют конкретные мастерские или мастера, которых Вы могли бы порекомендовать. Интересна также стоимость. Может у кого есть ссылки на каталоги картинок (лень инет перелопачивать :rolleyes: ).


  13. Дим, а у тебя не стоит никакого аддона управляющего поп ап окнами!? Может после обновления ФФ требуется и его подновить? там ведь привязка к версии ФФ тоже имеет место быть...


  14. Я чувствую мы с ЕРЦ нахлебаемся г...а еще вдоволь. У меня ситуация вообще интересная. С водой правда.

    Эпопея со счетчиками вступает в новую стадию. Весь период оплаты в ЕРЦ у меня стоят опломбированные счетчики воды. В апреле, по понятным причинам, были представлены расчеты по усредненным тарифам. Ладно не вопрос... я оплатил, надеясь зачета этих платежей в следующем месяце с учетом очередных показаний счетчика. А фиг там... снова прислали усредненные цифры. Млин, сказал я себе и пошел стучать кулаком в ЕРЦ. Дамы все поняли, согласились и своей рукой вычеркнули из оплаты воду. А в списке должников за май я как раз оказался должен эту сумму. Тудыть его в кювет этот ЕРЦ.

    Надеясь получить хотя бы в июне расчет уже по счетчикам, я понял как был наивен, когда получил очередную квитанцию. Тут я про себя уже сказал слово покрепче... мать-мать-мать - привычно отозвалось эхо. Показания по счетчикам вписали... но при более детальном изучении бумажки, я обнаружил что мне еще приписали долг за прошлый месяц за неоплаченную мной воду по усредненному тарифу и плюс к этому, приплюсовали еще сумму по счетчикам за период с момента опломбирования т.е. с февраля месяца. Это такой способ издевательства!?

    Меня начинает напрягать этот супер-мега-пупер расчетный центр с которым каждый платеж надо разбирать и обосновывать лично. Там вообще хоть какая-то логика присутствует в работе!?


  15. за 400 уе, просто нереально! Раньше было проще. Сейчас же очень здорово органы поприжали.

    стоит удовольствие примерно 1500 уе... основная трудность это найти адрес реальный и директора. Хотя смотря какие цели преследуешь. ;о)

    И через инет лучше не делать... сто пудово прокинут. Лучше попросить помощи у своего банка, через который планируешь работать.

×
×
  • Создать...