Перейти к публикации

Anna

Ольгинец
  • Публикации

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Anna

  • Звание
    новичок
  • День рождения 20.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    312475090

Информация

  • Адрес
    Граничная 18

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Днём Рождения, KlaraNovikoffa!

  2. С Днём Рождения, Anna!

  3. Суды не отзывают. Я получила отказ в судебном решении еще в сентябре. А у приставов все таки себя нашла ((( Придется топать самой (((
  4. С Днём Рождения, KlaraNovikoffa!

  5. С Днём Рождения, Anna!

  6. За остальные услуги они не подавали. Требование приходило только за статью "содержание и ремонт".
  7. Ура!!! Пришел ответ: Отменить судебный приказ о взыскании с меня оплаты. Отказать УК в выдаче судебного приказа на взыскание с (меня) задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг.
  8. Я сходила к юристу Новое Ольгино. Она составила возражение на судебный приказ(в трех экземплярам)+ приложили квиточки об оплате Новому Ольгину, и сегодня все это я отнесла в суд. Там у меня приняли два экземпляра, а третий отдали мне с пометкой. Сказали, что в течении 5-ти дней дадут ответ. все вроде спокойно прошло, и в суде сказали, что я не первая с таким обращением...
  9. Да, возможно, еще странно, что прося только за "содержание и ремонт", а за остальное потом?
  10. Радует, что у приставов меня нет ))), в низу в приказе (мелким шрифтом) написано, судья отменяет судебный приказ, если от должника в течении 10 дней поступят возражения ))) После юриста, в любом случае в суд надо идти. Я вот попыталась найти на их сайте свое дело, не нашла!!!
  11. Нет, это именно суд прислал копию приказа. в котором и постановил взыскать с меня деньги. Только дата не понятная, с 01 мая 2013г, но ведь с нового года уже существует новая УК, а на какой счет оплачивать не написано, просто УК и их адрес. судебный участок №48, местный.
  12. Вот именно что не вызывали, суд был 22 июля, а ко мне пришло уже судебный приказ. Завтра пойдем к юристу.
  13. Добрый день! Скажите, кому-нибудь приходило судебное решение от ЦентрЖилСервис о взыскании суммы за "содержание и ремонт"? Мне пришло такое письмо "счастья".
  14. С Днём Рождения, KlaraNovikoffa!

×
×
  • Создать...