
Antonina
Ольгинец-
Content Count
39 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout Antonina
-
Rank
новичок
Информация
-
Адрес
Граничная 26
-
Интересно,очередь легче сократить ценовой политикой ?СУПЕР!
-
Так вот я и говорю, что государственные блага ,благами лишь и остаются на бумаге. Правильно писала уже мама ,ближнее зарубежье уже не ближнее, а живущее по соседству и помощи они от государства особо не ждут, а сами друг другу помогают. А если и мы научимся делать добрые дела ,то таких как Alox будет меньше. А государству мы до лампады. Если было бы иначе, то у нас не кидали бы сначала клич – рожайте, а потом вспоминали ,что то что родили девать не куда ни садов ни школ.
-
Про "блага"уже писалось не мало,а Вы конкретно кому помогли?Пусть пенсионерке донеся тяжёлую сумку до дома,многодетной маме довезли ребёнка до сада-кому?Ведь в вашем кругу есть знакомые на первый взгляд не требующие помощи и не алкаши,а добропорядочные.Новый год на носу, подумайте как можно помочь детям,может в какую-нибудь семью вам знакомую заказать Деда Мороза и подарить деткам из многодетной семьи подарок.Больше чем уверенна этого они себе позволить не могут.
-
Конечно ему выгодно растить в д.доме,больше отмыть денег можно,поэтому нам и не помагают в усыновлении,а ещё проще раздать деток по заграницам,так выгоды больше и кв.не надо ни кому давать и денег платить
-
Разговор идёт о будущих налогоплатильщиках,от них во многих развитых странах и зависит экономика,а нам с такой политикой ровняться только с Африкой
-
Девочки,здравствуйте.Я прочитала темку,и ни как не могу понять.С кем мы ведём беседу?Человек который её открыл скорее всего сам большая жадина(поэтому не рожает,а только планирует)наверное ждёт когда и ему перепадет ,и программа по поддержке многодетных семей начнёт работать.Если рассуждать, то люди которые кормят бездомных собак –плохие, потому что лишь прикармливают, а пусть каждый сердобольный возьмет себе домой кошечку ,собачку с Улицы. Кто очень жалеет детей в детском доме и им как кошечкам и собачкам приносит одежду и еду пусть каждый усыновит, а нет мы уж лучше опекунство оформим, чтоб денежку с государства получать или так, раз в год придём кинем в Д.Дом кусок и долг выполним. Матери – одиночки ,многие растят детей с отцами и не оформляют брак лишь потому, чтобы льготами пользоваться, давайте всех под одну гребенку, ситуации в жизни разные ,да и многодетные разные, есть алкаши и наркоманы и среди многодетных и среди одиночек и среди семей имеющих лишь одного ребёнка. Пусть каждый из нас не осуждает,а поможет ДЕТЯМ они ни в чём не виноваты.Многим многодетным за счастье если кто-то принесёт по пути молочку с кухни ,или по пути забросит одного из малышей в д.сад.Ведь что бы помогать нужно лишь сердце, а не мешок с баблом.А те кто имеет бабки пусть не строят вагон прицепной к гробу там деньги не нужны , а помогают да, материально :кому холодильник, кому машинку стиральную и т.д. адресно ,на тот свет всего не унесёшь.Alox,вы родите, не получается усыновите троих тогда и поговорим. Всем всего доброго!
-
А можно прайс и как запись ближе к Н.году
-
Маски -шоу! А кто - нибудь из ад-ции школы знает, что маску надо менять каждые час-два? У нас если выпендриться ,то по полной,зато на город! Шуты!
-
Какое ваше мнение о прививках от нового гриппа,его в декабре даже беременным собираются делать!Как это может повлиять на плод?
-
Не спорю с Вами ,вам видней.Просто жаль,что мы взрослые забываем,что и сами были детьми и игр у нас было предостаточно,а если не мы то кто научит играть детей,для них игра -ЖИЗНЬ!И Вам удачи!
-
Я лишь видела ,что видела ;об остальном судить не могу.Я просто была в гостях и по тому куда пошли дети после прогулки,мы и сделали вывод,что это тот самый "Домовёнок".Да,я с Вами согласна,что дети могут толкать друг-друга,да и выяснять отношения с помощью драки,но взрослые соправождающие детей во время прогулки должны не стоять в собственной тусовке,а играть с детьми,а когода дети сами,а взрослые сами по себе,вот-тут и начинается,дети привлекают к себе внимание и при помощи негатива. А вот,что касается муниципального сада(нового),я часто гуляю на площадке рядом с ним и ни чего подобного не видела и не слышала.Может мне не повезло не знаю.Мой малыш ходит в частный сад не буду указывать название(около 2-й)школы,а второй грудничок и воле по неволе,я с прогулками часто бываю и в том числе около нового сада.
-
Сегодня была свидетелем пастбища детей посещающих "Домовёнок",подругому не назовёшь.С окна наблюдала дети сами по себе,воспитатели о чём-то болтают,тоже чисто своей компанией,дети падают,толкают друг друга, выбегают на проезжую часть,а они как болтали так и болтают.Мы с подругой диву дались,а потом говорят,что в муниципальных садах не проводят должной прогулки с играми и т.д.А сдесь родители деньги платят,а о простой безопасности детей ни кто и в ус не дует.
-
Открывает кружок "ХУдожественной вшивки и вязания крючком"
Antonina replied to Рукодельница's topic in Наши дети
Добрый день!Мне сказали,что в Антошке Вы тоже вести будете?Просто мне туду удобнее!Да или нет -
Первичный приём,действительно 1 раз в неделю.Но она где-то платно принемает.А,что в нашу поликлинику не пробиться это точно.Особенно сейчас,когда все проходят врачей к саду.Неужели нельзя как в женской к-ции лежат журналы и записывайся на тот день когда удобно.Любят у нас ажиотаж создавать.