Перейти к публикации

куколка

Ольгинец
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О куколка

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. Говорят,что в ближайшее время цена за сад будет строиться из перечня услуг которые выберут родители и цена может доходить и до 10 т.руб.
  2. Здравствуйте!Я знаю отца который ОДИН воспитывает пятерых детей,жена у него недавно умерла и он не сдал их как не нужных,а тянет.А государство и квартиру даже не даёт,очередь не подошла(очередь общая,а не льготная льгот на кв.ни у кого нет).А ведь когда они планировали детей-смерть матери пятерых детей в планы не входила и думали что потянут.Вот им и кстати создание такого общества,может кто-то поняньчает пока папа на 3-х работах,кто-то чем то поможет,хоть шмотками поношенными,а не будет их на барахолке продавать.
  3. куколка

    Школа № 5

    SOS!Помогите!Ребёнку в следующем году в школу.Хотим в пятую школу,ни как не могу понять,к кому,по какой программе.Уже сейчас он умеет и читать и считать и т.д.Дайте совет к кому!Пожалуйста,родители откликнитесь.
  4. Я тоже считаю нельзя обижать соседий,если моя кв. под дом.дет.садом или очень шумными соседями,то что мои дети не имеют права на тишину? Или наши родители,тоже в чём то провенились?Ни кому не позволю ущемлять права свои и своих близких.Даже отдыхая в Кабардинке у соседий нашей хозяйки проживали очень шумные постояльцы,так по одному звонку соседий их попросили покинуть дом. А сдесь с утра до ночи бред полный.
  5. Решётки не известно нужны или нет,вслучае пажара они только навредят,а по безопастности нужны,но я думаю всем начхать на это.Людям быстро быбки нужны.
  6. Я бы тоже была против такого соседства,при том при всём что очень люблю детей.А открывают в квартире потомучто это дешевле ,чем не жилое арендовать,бабки лёгкие.Не жилое 700-900 кв. метр,кв.20000-30000тысяч вот и выгода на лицо. Ни кто ни когда не думал о людях живущих рядом, только бабки почуяли и всё.......................16000тысяч это дорого при условии такой аренды.В Ольгино куча нежилых сдаётся вперёд.Ну а если вы уж и решили открывать на дому то уж не надо было так демонстративно.А если правда собственник кв.задвинет на всё,на фига ему проблемы ведь фактически он за всё отвечает,один раз милицию вызвать другой раз и всё аренда закончится.Я бы подумала,прежде чем отдать,жалко бестолку потраченных денег.
  7. Вчера по второму каналу в 17 и 20.30 говорили про городской ,сказали ,что некий Валентин объявлен в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ розыск. А долги у них такие,что врядли они начнут отдавать сначало клиентам,столько лизенговых компаний в Ж.....,да и банков денег на всех не хватит
  8. В Антошку обязятельно сходим, но вот очень хочется и в Москву,ни кто не знает в Кремль с детьми пускают 2-3 лет
  9. куколка

    Говорят наши детки

    Моя не давно сказала( стоя возле ванны): "Кто меня сюда залезит"
  10. куколка

    Мягкая игрушка

    А поближе к Ольгино,ну в Восходе например нет?
  11. куколка

    Школа № 5

    А это правда ,что в 5-ю школу детей в понедельник будут пускать только в масках
  12. Слышала д.ц."Антошка"предлагает летний отдых,но у них что-то вроде 5-дневки.
  13. куколка

    Ищу няню

    Я тоже в ШОКЕ.Таких стрелять надо,а не в обществе держать.На месте родителей я бы её засадила на длительный срок и ещё бабла с неё за маральный ущерб.Ужас,как таких земля носит.
  14. куколка

    Йога

    Скажите,а сколько стоит а-т и ск.разовое занятие у вас в лиге?Длительность какая?Нужно заранее записываться или просто придти и всё?Так хочется заняться собой...
  15. Да,Ириша на эту тему в самом начале всё точно написала. Да,и в соседнем центре строго придерживаются этого правила.Без справки от логопеда малышей на английский не берут.Так и мотивируют не хотим навредить.
×
×
  • Создать...