Перейти к публикации

alenkin-shou@mail.ru

Ольгинец
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alenkin-shou@mail.ru

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Автомобиль от собственника. Сигнализация с удаленным автозапуском. литые диски на зимней и летней резине

    Железнодорожный, мо - RU

  2. С Днём Рождения, alenkin-shou!

  3. С Днём Рождения, alenkin-shou!

  4. С Днём Рождения, alenkin-shou!

  5. ДК "Восход" приходите в августе записываться!
  6. Про мафию эт не ко мне, вам про неё непосредственно в Сфере раскажут. я по поводу тематических вечеринок....
  7. маленькое помещение. если только по группам как то разделить. жду ваший предложений в личку
  8. Лиль,тебе точно понравится!!! Только не опоздайте! важаемые соседи.ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Звоните заранее в Сферу,заказывайте места, мы должны расчитать кол-во зрителей!!!
  9. Да по выходным дням. а в будний день приходите играть в мафию. а так же в ГОЛУБОМ ЗАЛЕ начиная со вторника и всю неделю живая музыка.
  10. нет, возраст не будет оговариваться, это я просто в качестве примера...мы же не в совке живем кому за 30. кому за 40 внимание соседи. 15 мая в 22.00 в красном зале "ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ", очень красивое представление с интерактивом для зрителей, никакого шансона.живая музыка, теплая атмосфера,танцы, конкурсы- призы.
  11. Как было раньше не знаю честно. я там со 2 мая, раньше это заведение не посещала. почему платный вход- потому что надо выдать зарплату артистам. предлагайте темы для вечеринок. что бы вам самим понравилось.
  12. Он уже так в рекламу дан, не было человека рядом грамотного чтоб подсказал, сама я в школе немецкий учила! да и не важно это... для меня...главное что б человек был хороший, ведь так? Да, именно там. Вы знаете сейчас набора уже нет, готовим отчетный концерт. приходите в следующем году, дам рекламу. Соседи давайте обсудим вечеринки!!! Было предложение от девушки за 30 -организовать что нибудь типа вечера знакомств, для одиноких, ну для тех кто без пары(не хочу никого обидеть ). а то по ресторанам обычно парочки ходят, а одной(му) неудобно как то. может действительно разовьем эту темку - сделаем вход тока для тех кто сам по себе. ну там с подругами или с друзьями. Пишите, предлогайте, что б вам интересно бло, мне ж еще время нужно что бы все организовать. еще есть наметки по поводу артистов. - фокусник для взрослых(прикольная программа) - шоу мыльных пузырей - рус.-народный коллектив, чисто попеть и поплясать под живой инструмент. - восточные танцы жду ваших разговорчиков!!!
  13. Алексей, спасибо за понимание, мне до сих пор перед вами не удобно за тот случай, еще раз извените, но организатором была там не я. А вообще теперь у меня своя детская студия называется Алёнкин-шоу. Приходите после 9 мая, или в пятницу 14, или в суб 15 в красный зал - следите за рекламой.
  14. Алексей с тем т.н. детским театром я сама уже давно не имею ничего общего.
  15. Нет, Наташ, там помещение маленькое. вернее там два зала - один большой, другой такой интимный, поменьше, красный зал называется с аквариумами. вот тематические вечеринки только в этом. Гей оно и есть гей - однозначно. а мы хотим более разнообразить.
  16. Соседи - предлагайте, обсуждайте, высказывайте свое мнение - будем все читать и учитывать ваши пожелания. Обсуждаются следующие темы для вечеринок: -Восточная( с кальяном и мастер классом восточный танец для девушек,) -Пижамная (конкурс на лучшую пижаму) -Ретро - Гавайская - Такая разная любовь На каждой из вечеринок- живая музыка, танцы и конкурсы. Поможите организовать!!!????
  17. нет 12 ЗАГС не работает, я это точно знаю, тк с ЗАГСОм я активно сотрудничаю по проведению свадеб и часто там бываю.
  18. я читала рецензии. и про сюжет уже знаю. самое главное что б не напугать!
  19. Уважаемые соседи. кто -нибудь смотрел Алису. Поделитесь впечатлениями. вообще стоит идти на этот фильм с ребенком 7лет? не страшно ей будет?
  20. Уважаемые соседи хочу обратить внимание, думаю вашей даме сердца будет очень неприятно получить такой букет. Сама очень люблю тюльпаны,и вчера купила два букета в подарок сотрудницам. При мне цветы выгрузили из машины подвезли "Свежий" товар. Я взяла уже упакованный букет по три цветка ярко красного цвета. Свиду они были очень даже ничего!!! Бутоны были не раскрытые. Дома через час когда они немножко! начали раскрывать бутон я обнаружила, что между лепестками ПЛЕСЕНЬ!!! и застарелые сухие пятна, пару лепестков отвалилось тут же!!! Вопрос где и сколько хранилось данное чудо природы!?
  21. Год две тысячи десятый Необычный — полосатый. Он наряжен очень броско — В черно-рыжую полоску. Храбрый, мудрый, справедливый, Волевой, трудолюбивый. Он находчив и силен, Добротою наделен. Быстрый, умный, гордый, властный, Но немножечко опасный. Мы вам эту мощь и прыть Пожелаем укротить! Счастья всем вам и достатка! Спать — так долго, есть — так сладко! Дом, наполненный любовью И тигриного здоровья! Новых впечатлений ярких И, конечно же, подарков! Все исполнится едва Вступит тигр в свои права!
  22. alenkin-shou@mail.ru

    Аватар

    А я не попала на 3D, но фильм меня и так впечатлил! я вообще очень люблю фантастику и читать и смотреть, пойду еще раз с мужем уже на 3D точно!!!
  23. alenkin-shou@mail.ru

    Турчинский умер :(

    Я в шоке...телек еще не включала, прочитала здесь и не могу поверить...Очень жаль...
  24. А я вообще думала, что я такая одна-недовольная этим ларьком, туда действительно всегда очередь, ан нет, оказывается это у них отработанная система. Тоже не смотрю давно в его сторону, но иногда бывает "прижмет" и каждый раз стоя в этой очереди,что само по себе уже мало приятно, постоянно наблюдаю метаморфозу перевоплощения продавцов когда покупатели недовольны,что им кладут некачественный товар. Клянусь была свидетелем не одной такой сцены. когда кричали. обзывали и никто кроме меня не ушел...Удивительно просто. неужели люди до такой степени готовы терпеть!? А ведь они имеют на нас неслабую выручку!!! Доколе это будет продолжаться!?
×
×
  • Создать...