Перейти к содержанию

татка

Ольгинец
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные татка

  1. А в какое время там занятия и по какой цене?

    Занятия по вторникам и пятницам в 12-00, а в субботу в 11-00. Стоимость 250-300 руб (точно не знаю сколько стоит разовый, т.к. покупала абонемент на месяц ). Лучше позвонить в клуб по тел. 8-4994083663. Приходите, если сможите. Я завтра пойду.

  2. Девочки. Я хожу заниматься фитнесом в "Антошку". Два раза в неделю там ведет занятия прекрасный инструктор Аня. Дает хорошую нагрузку на мышцы, потом упражнения на растяжку. Места в группе есть. Если кто-то заинтересовался все вопросы к администратору этого клуба. Я не работник клуба. :lol:

  3. никакого секрета, сломали трубчатые тульские, а на санках и в сад и с горки хорошо, сейчас взяли немецкие двухместные, поедем в след выходные горки искать

    Подскажите пожалуйста, где купили двухместные санки и за сколько? <_<

  4. Поделитесь плиз опытом покупки костюма.

    Где лучше и дешевле и чтоб не сильно далеко от нас?

    (бабушка нам подарила денежку, чтоб купить к д/р сыну костюм.. вот думаю куда лучше с ним съездить, чтоб уложиться в тысячу (а лучше дешевле) и можно было с ребенком своим ходом доехать, примерить, прикинуть..)

    Костюмы были в "Подмосковье", правда не знаю стоимость. Видела брюки+жилетка на втором этаже в "Юнионе" ( "Эксперт проходите, налево), может там и костюмы есть. :angry:

  5. Мне тоже новый магазин понравился. Все необходимое есть, народу немного, а места достаточно. Правда при мне парень вернул тушёнку, стоимость которой была около ста рублей. Администратор сказала, что будут разбираться с ценой.

  6. Здравствуйте.

    Если речь о занятиях в группе, то оптимально два раза в неделю. Но даже один раз в неделю лучше, чем ничего B)

    Самостоятельно можно практиковать хоть ежедневно.

    Здравствуйте. Есть ещё места в группе, которая занимается в среду? Один раз была в декабре, но больше не получилось. Хотелось бы ещё походить. ;)

×
×
  • Создать...