Перейти к публикации

Spas

Ольгинец
  • Публикации

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О Spas

  • Звание
    читатель

Контакты

  • ICQ
    229173530

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сейчас эвакуатор увозит ниссан. Стоит под белым забором. Вдоль лицея. А вдруг владелец увидит...
  2. Spas

    Как найти котёнка?

    Чудо! Очень красивая! Ни одной волосинки другого цвета Завидую, наш уже взрослый, а они такие забавные, когда мелкие еще
  3. Spas

    Как найти котёнка?

    А у нас кот уличный. Дети нашли на дереве, принесли. Ему месяца 3.5 было, ветеринар определил Назначили ему ДР, пролечили от глистов и ушных клещей. Уже 2 года делает нас счастливыми. Зовут Алекс, кличка Мистер Кискинс Коллега кошечку купила на авито за 3,5 шотландская колор пойнт, но без документов. Очень красивая и умная.
  4. Но самое бесящее в этой ситуации, что можно просто взять и перегородить подъезд к подъезду. Т.е. в течение года (в лучшем случае, а то и больше)- не переезжать, не болеть, не рожать, не умирать, и не гореть!!!!
  5. А вдруг правда бассейн... Нам воды хватит??? Озаботилась установкой осмоса, оказывается у нас низкое давление с системе с ХВ, а тут такой сосед под боком... Будут набирать бассейн, будем сидеть без воды на высоких этажах Или не может быть такого?
  6. Как только милиция начнет пользовать свою парковку, вернутся знаки под забор. Мы ничего не выиграем. Так хоть ротация есть, кто-то из них постоянно отъезжает. По поводу парковки и туалета... Этому тоже место надо. Ни машины, ни собаки никуда не денутся. Машины размажутся по району, а туалет собак переедет на ближайший газон. Плюс добавятся еще авто клиентов бассейна. Про странное место для ФК..... Это напрягает больше всего. Т.к. к концу строительства ФК станет Магнитом или Дикси....
  7. Spas

    Вода

    Вот это вопрос... Я думала, что у меня нет никаких редукторов, но есть перед счетчиками такие штуки - фото. Это редукторы????? Ими можно регулировать давление???? Если это они, то давление с ними, если не они, то без редукторов Но при всех открытых кранах давление падает до 2 атм. И опять вопрос будет ли работать фильтр без насоса, т.к. у него в характеристиках от двух атмосфер....
  8. Это, конечно, самое удобное место для бассейна!!!! Для всех удобное.... и для посещающих бассейн и для жителей близлежащих домов. И чистота и ляпота наступит сразу как только возведут это дивное сооружение. Да, еще и кол-во машин уменьшится сразу вдвое.... они все будут стоять у вашего подъезда. Сарказм, если что.
  9. На нашем подъезде висит объявление о собрании сегодня в 20:30. 14 дом подъезд 3.
  10. Spas

    Вода

    Я в итоге замерила давление сегодня. Может кому пригодится. 12 дом 2 подъезд 17 этаж = 4 атмосферы. Время 19:00, примерно. Аквафор вроде должен работать без насоса. У него требование от 2 атмосфер.
  11. Spas

    Вода

    Соседи, у кого-нибудь стоит обратный осмос на последнем этаже? Как работает? Хватает ли давления? Хочу установить. Дом 12, подъезд 2, этаж 17. Поделитесь опытом, пож.
  12. Я думаю, что кроме жителей подъезда, к которому не сможет скорая подъехать или пожарная, никого больше это не волнует. К сожалению.
  13. В нашем подъезде №2 дома 12 есть листы для сбора подписей против строительства, вдруг кто не знает. Висят на доске объявлений. Вчера подписывалась, кроме меня еще одна квартира.... Думаю, что подписи могут оставлять все совершеннолетние жители квартиры? Или только собственник?
  14. Проезда возле 14 дома не будет. Утром сегодня ехала - уже забор городят поперек проезда.
  15. Spas

    ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном

    Соседи, стал ли лучше инетком? После ввода резервного канала? Хочу уйти от НБН, хотя с ними с момента появления этой компании в нашем доме. Но последние их номера с абон. платой достали. Кто еще вариант в 12 доме? Смайл?
×
×
  • Создать...