Перейти к публикации

Luna

Ольгинец
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Luna

  1. Luna

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    И мне, плиз, скиньте ссылку.
  2. Теперь понятно ) Спасибо.
  3. А как я могу подать декларацию о доходах, если доходов пока нет?
  4. Не совсем поняла данные какой организации-работодателя, если я еще не работаю? Или я не могу заявить вычет пока не выйду на работу? Не совсем поняла данные какой организации-работодателя, если я еще не работаю? Или я не могу заявить вычет пока не выйду на работу?
  5. Подскажите, а как оформить вычет? Какие документы нужны для налоговой? Я имею в виду, если доходов не получаешь и пока не работаешь? Хочу выйти на работу и чтобы с меня не удерживали 13% . Это возможно?
  6. В выписке и временно зарегистрированные должны быть указаны? А другой способ есть? Не может ли паспортный стол быть заинтересованным лицом в данном случае?
  7. Подскажите, как проверить не сделана ли временная (или постоянная) регистрация в моей квартире без моего участия? Пришло письмо на мой адрес, но получатель совершенно посторонний человек (мало того, ФИО далеки от русских).
  8. Luna

    Школа № 5

    Насчет 5 школы подскажите, кто в курсе, до какого числа объявлен карантин в начальных классах? Когда в школу детям?
  9. Luna

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Вот поэтому мы так и живем! Выполнять свои профессиональные обязанности не хочется, а зарплату хотим хорошую. И при этом везде полная безнаказанность.
  10. Мы тоже там были, но года 3 назад. Очень хороший театр, но, действительно, дороговато (в то время тоже). Еще есть небольшой и недорогой кукольный театр м. Таганская, но не помню адрес (небольшая улочка или переулок). А кто-нибудь ходил на мероприятие в Икеа?
  11. Luna

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    А вот в Москве у меня подруга работает как раз в детской муниципальной поликлинике, так у них так заведено, что мед сестра обязана до года либо сама раз в месяц в гости ходить, либо на прием звонить приглашать. И про прививки им обязательно напоминают, чтоб не забывали. А у нас, куда там, к моим дочкам пришла один раз врач, да медсестра после роддома и привет. А должны минимум раза два, три прийти. И врач, и медсестра должны придти после выписки из роддома по три раза каждая, по крайней мере, в мед.карте ребенка я прочитала у каждой по три записи о посещении. В действительности было по одному посещению. Это было еще при Огородниковой.
×
×
  • Создать...