Перейти к публикации

Schtirlitz

Ольгинец
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Schtirlitz

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 24
  1. Schtirlitz

    Парковка машин во дворе

    На плане, который нам представили при покупке квартиры тоже никаких т/ц не предусматривалось. Как выяснилось (см. форум по застройке т/ц около д. 24) было несколько планов по застройке. Делайте выводы.
  2. Schtirlitz

    Парковка машин во дворе

    А то, что ВАШУ парковку администрация т/ц отхапала, вы нормально съели?
  3. Интересно, а долго нюхать? Можно ли как-нибудь повлиять на ситуацию?
  4. Скажите, если знаете, от чего постоянно воняет горелым?????? Воздух явно не свежий
  5. Эх, это - есть проблема. Слуги народа работают в те же дни, что и мы с вами, а уж обделить себя в отдыхе они явно не захотят.. Поэтому, цель данной ветки форума - как можно быстрее оповестить людей, чтобы мы смогли скоординировать работу и данное мероприятие.
  6. По инициативе жителей дома 24.
  7. Schtirlitz

    Консьержка

    Не могу однозначно ответить. Что она есть,что её нет...
  8. Прежде всего для того, чтобы понять ситуацию из первых уст. А также изложить "вопросы и пожелания".
  9. В ближайшие дни по инициативе жителей состоится сход граждан с участием застройщика и администрации. В наших интересах собрать максимально большее количество людей. Как только администрация укажет конкретный день, информация о дате схода будет немедленно выложена. Просьба на этой ветке форума не флудить - уже есть достаточно флуда на olgino.net в связи с этой застройкой.
  10. Вот вы, rus, сам себе и противоречите. То говорите,что надо было при покупке квартиры план смотреть,то - читайте свою же цитату чуть выше. Следовательно, все ваши слова и гроша ломаного не стоят. Тем более, вы удаляете все сообщения,которые вам не угодны, подделывая форум под себя,что чести вам, прямо скажем, не делает. P.s. не сомневаюсь,что и это моё сообщение будет удалено.
  11. А чего им неймётся? Не хотят они, сволочи такие, нюхать помойку под окном! Не хотят пьяных разборок по ночам (там ведь ресторан планируеццо). Обидно им, понимаешь...
  12. Интересно, есть ли хотя бы одна квартира в доме 24, которая ЗА эту стройку?..
×
×
  • Создать...