Перейти к содержанию

Schtirlitz

Ольгинец
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Schtirlitz

  1. там не было парковки, газон и тротуар. Карман вернули.

    На плане, который нам представили при покупке квартиры тоже никаких т/ц не предусматривалось. Как выяснилось (см. форум по застройке т/ц около д. 24) было несколько планов по застройке. Делайте выводы.

  2. по возможности побольше подтянем, только вот не в рабочее бы время

    Эх, это - есть проблема. Слуги народа работают в те же дни, что и мы с вами, а уж обделить себя в отдыхе они явно не захотят.. Поэтому, цель данной ветки форума - как можно быстрее оповестить людей, чтобы мы смогли скоординировать работу и данное мероприятие.

  3. В ближайшие дни по инициативе жителей состоится сход граждан с участием застройщика и администрации. В наших интересах собрать максимально большее количество людей. Как только администрация укажет конкретный день, информация о дате схода будет немедленно выложена. Просьба на этой ветке форума не флудить - уже есть достаточно флуда на olgino.net в связи с этой застройкой.

  4. Да, планы постоянно меняются. Куски земли в аренде, а там что арендатор согласует с администрацией то и построит.

    Вот вы, rus, сам себе и противоречите. То говорите,что надо было при покупке квартиры план смотреть,то - читайте свою же цитату чуть выше. Следовательно, все ваши слова и гроша ломаного не стоят. Тем более, вы удаляете все сообщения,которые вам не угодны, подделывая форум под себя,что чести вам, прямо скажем, не делает.

    P.s. не сомневаюсь,что и это моё сообщение будет удалено.

×
×
  • Создать...