Перейти к публикации

Anna Dyachenko

Ольгинец
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Anna Dyachenko

  • Звание
    читатель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    лингвистика, искусство и технология перевода, преподавание иностранных языков и русского как иностранного, театр, археология, литература, культурология и культурная журналистика, психология, философия, путешествия.
  • Адрес
    не Ольгино
  1. Lyuba_Sh, 20thfloor, сhirrik, спасибо большое за советы. Вы помогли мне оперативно сделать хороший выбор!
  2. Уважаемые форумчане, кто доволен своей стиралкой? Хочу купить незамысловатую машинку, скромных габаритов (глубина 40 см), с загрузкой белья ок. 4 кг. Главное, чтобы не прыгала по ванной и не тарахтела аки трахтур. Если у Вас есть такая стиральная машина, поделитесь, пожалуйста, радостью. И информацией о том, как она называется.
  3. Здравствуйте, Ольга! Написала Вам в ЛС.
  4. Anna Dyachenko

    Ассоциации!

    Клара Цеткин
  5. И я могу сделать коллективный заказ до 14 января. Со скидкой 27%. И хотя это скидка от накрутки, но на некоторые книги/канц товары/игрушки все равно получается выгодная цена.
  6. Я тоже Маркеса хочу! Но другой потрясающий роман (и долго у нас не переиздававшийся) - "Любовь во время чумы". Дима, зашла по Вашей ссылке и нашла его рядом с "Вспоминая моих..." И в Лабиринте он оказался дешевле, чем в Озоне -281 против озоновских 380.
  7. Мне нравится. Иногда детские книжки у них покупаю. Действительно, дешевле, чем в других местах, если самовывозом забирать.
  8. Anna Dyachenko

    Ищу няню

    То есть через агентство получается дешевле, чем частным образом? У нас в Железке есть такое агентство?
  9. Anna Dyachenko

    Ищу няню

    Соседи, подскажите, пожалуйста, каков у нас в Железке порядок цен на услуги няни (в час и за полный день/неделю/месяц)?
  10. По-моему этот вопрос кто-то раньше уже задавал, но этой ветки я что-то не нашла. Где люди берут нутряной жир, например, барсучий? Его можно где-нибудь купить? И чем барсучий лучше, скажем, свиного? У ребенка трахеобронхит, врач сказала, надо натирать грудь нутряным жиром. Честно говоря, я этого раньше никогда не делала, поэтому и спрашиваю.
  11. Соседи, собираюсь заказать в "Лабиринте" кое-какую мелочь. Если Вам что-нибудь нужно, обращайтесь. Заказы принимаю сегодня.
  12. Спасибо,Ирин, тоже про масло какао слышала, что мелкие дефекты кожи вроде бы убирает. Вообще после проведенного мной исследования в шорт-листе осталось 3 продукта: масло какао, крем "Солярис" (на основе соли Мертвого моря и минеральных компонентов), ну и контратубекс. Про все эти средства существуют противоречивые мнения. Кто говорит, они эффективны, без особой конкретики, кто говорит, что не помогают вовсе, особенно при атрофических рубцах (как раз когда углубления, а не наросты). Найти бы человека, который бы хоть про одну из этих мазей сказал, что вот пользовался столько-то, углубления на коже исчезли. Чтоб уж лишнего не втирать. Тем более что для достижения хоть какого-то результата пользоваться всеми этими мазями надо долго.
  13. Anna Dyachenko

    Ассоциации!

    русский рок
×
×
  • Создать...