Перейти к публикации

VZ-kz

Ольгинец
  • Публикации

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О VZ-kz

  • Звание
    читатель
  • День рождения 14 октября

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. VZ-kz

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Добрый вечер! А подскажите, поликлиника на Маяковке, где педиатры, работает в праздники? Нужно карту завтра забрать.. Записались к узкуму специалисту, а карты на руках нет.
  2. VZ-kz

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Добрый вечер! Есть талон на завтра к логопеду Селиной. Может у кого-нибудь есть к ней же, но на другой день. Хочется поменятся. Завтра могу не успеть...
  3. VZ-kz

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    На завтра есть талон к Тумгоевой. Если кому надо, могу отдать. Мы заболели. Если никому не понадобиться, вечером после 8 удалю.
  4. С Днём Рождения, VZ-kz!

  5. VZ-kz

    Бюро находок

    Хозяин нашелся Да, на телефоне стоял пароль. И телефон симку не видел, наверное при падении отошла, потом уже открыли и вставили по новой и хозяин дозвонился.
  6. VZ-kz

    Бюро находок

    Сегодня найден телефон на пруду(каток) напротив магазина Пятерочка на ул.Главной. Лежал на льду, возможно кто-то катался и уронил. Хозяин ,после подтверждения того, что вещь его, может забрать в любое время. Пишите в личку.
  7. С Днём Рождения, VZ-kz!

  8. VZ-kz

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Вчера звонила спрашивала- говорят Щекина вышла с больничного к ней идти.
  9. Мы брали билеты на Незнайку в Крокус сити через Контромарку,ру, выкупали в здании рядом с администрацией где Авиа и Ж/д билеты. И доплачивали всего 50р ко всему заказу за выкуп в кассе. билеты продавались без наценки. А в цирк Никулина поккупали через Тикетлэнд, там сразу на сайте к сумме билетов прибавлялось 10% и все. Выкупали в Юнионе в кассе, там с нас больше ничего не взяли.
  10. С Днём Рождения, VZ-kz!

  11. А мне кассиры нравятся.. Я тоже всегда с коляской хожу. И они всегда и улыбнутся ребенку ,и скажут что-нибудь приятное. Негатива на кассе еще ни разу не было
  12. Я тоже когда к ней всегда подхожу и что-то беру, то у нее всегда такое недовольное лицо. Как будто одолжение делает.
  13. Элона огромное спасибо за башмачок! Всем гостям очень, очень, очень понравилось!!! Вот теперь хотим записаться на тортик для старшего. У него день рождения 27 февраля. Вот только не знаю в какой день будем отмечать: или 27 февраля или 2 марта... Не сможете пока нас отметить на эти 2 дня, а то боюсь пока определимся все уже будет занято.
  14. VZ-kz

    Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.

    Здравствуйте! Запишите меня тоже на четвертинку или имейте нас ввиду, если вы заказы пока не принимаете, координаты сейчас в личку кину.
  15. Доброе утро Элона! В этом году заказывали тортик на 5 лет старшему ребенку у вас "Чип и Дейл", всем очень и очень понравился! Теперь хотим младшему на годик у вас заказать. Отметьте нас на 9 или 11 декабря, не знаю еще когда точно будем отмечать. День рождения 9 декабря, но это четверг, наверное в субботу 11 декабря. Можно будет чуть-чуть попозже определиться?
×
×
  • Создать...