Перейти к содержанию

VZ-kz

Ольгинец
  • Постов

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VZ-kz

  1. Сегодня найден телефон на пруду(каток) напротив магазина Пятерочка на ул.Главной. Лежал на льду, возможно кто-то катался и уронил.  Хозяин ,после подтверждения того, что вещь его, может забрать в любое время. Пишите в личку.

    Хозяин нашелся :)  Да, на телефоне стоял пароль. И телефон симку не видел, наверное при падении отошла, потом уже открыли и  вставили по новой и хозяин дозвонился.

  2. Сегодня найден телефон на пруду(каток) напротив магазина Пятерочка на ул.Главной. Лежал на льду, возможно кто-то катался и уронил.  Хозяин ,после подтверждения того, что вещь его, может забрать в любое время. Пишите в личку.

    • Like 1
  3. Мы брали билеты на Незнайку в Крокус сити через Контромарку,ру, выкупали в здании рядом с администрацией где Авиа и Ж/д билеты. И доплачивали всего 50р ко всему заказу за выкуп в кассе. билеты продавались без наценки. А в цирк Никулина поккупали через Тикетлэнд, там сразу на сайте к сумме билетов прибавлялось 10% и все. Выкупали в Юнионе в кассе, там с нас больше ничего не взяли.

  4. Элона огромное спасибо за башмачок! Всем гостям очень, очень, очень понравилось!!! :) Вот теперь хотим записаться на тортик для старшего. У него день рождения 27 февраля. Вот только не знаю в какой день будем отмечать: или 27 февраля или 2 марта... Не сможете пока нас отметить на эти 2 дня, а то боюсь пока определимся все уже будет занято.

  5. Открыта предварительная запись на ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ и ДЕКАБРЬ (по 29 декабря включительно) 2011 г.

    Прошу прощения, но похоже я что-то упустила. :) Почему-то о Вашем заказе нет записи в ежедневнике. :(;)

    Вы мне писали в личку? :(

    Юлия, записала Вас на 4 ноября.

    Жду подтверждения от Вас не позднее 23 октября.

    Спасибо!

    Записала Вас на 11 ноября ;)

    Также, жду подтверждения Вашего заказа не позднее 4 ноября.

    Спасибо!

    Доброе утро Элона! В этом году заказывали тортик на 5 лет старшему ребенку у вас "Чип и Дейл", всем очень и очень понравился! :( Теперь хотим младшему на годик у вас заказать. Отметьте нас на 9 или 11 декабря, не знаю еще когда точно будем отмечать. День рождения 9 декабря, но это четверг, наверное в субботу 11 декабря. Можно будет чуть-чуть попозже определиться? :(

  6. Пришли летние штаны али-баба 44 - 50 размера (резинка вверху и внизу).

    Очень удобные для занятий йогой или прогулок в жаркую погоду.

    Атласные - 800 руб.

    Хлопок - 500 руб.

    Здравствуйте! А такие штаны еще будут к лету?

  7. А почему Вас так сказали, не было других вариантов или Вы сами предпочли ждать, ведь это все-таки риск

    ждать сдачи в эксплуатацию еще недостроенного сада?

    Я когда шла в комитет и недумала что нас туда рапределят. надеялась на Одуванчик. А когда пришла спросили адрес и сказали что росинка. Сказали что он точно должен открыться, решили подождать все-таки новый сад, все новое, с бассейном и расположен не возле дороги как одуванчик. Теперь очень рада что туда попали.

    А в очереди сколько всего времени простояли?

    В сад пошли в 3 года. в очередь встали еще месяца ребенка не было. но это было уже три года назад. Тогда такой очереди еще не было как сейчас

  8. По-моему, распределять туда будут после сдачи в эксплуатацию.

    А нас в Росинку распределили когда сад еще не достроен был. не помню точно но по-моему в марте уже сказали что в сентебре он достроится и мы туда пойдем. Но в итоге открыли только в середине ноября

×
×
  • Создать...