Перейти к содержанию

Димар

Ольгинец
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Димар

  1. Одно дело замороженные счета, а другое дело банкротство. Главмосстрой является генеральным подрядчиком ( строительной компанией) и при его банкротстве возникает вопрос, кто будет достраивать наш домик? А «Главмосстрой-недвижимость» по сути это обыкновенное Агентство недвижимости которое реализует квартиры и грубо говоря является посредником между нами и Заказчиком (инвестором) Главстроем. Поэтому банкротство одного из этих трех участников напрямую отразиться на завершении строительства.

  2. Гражданка З.Н. Дашкова предъявляла иск о банкротстве к «Главмосстрой-недвижимость», а господа из ООО "Торговый дом "ММК-Москва" и ОАО «Стром холдинг к ОАО ХК Главмосстрой. и по двум последним искам решений ещё нет.

  3. Арбитражный суд Москвы 19 июня зарегистрировал два иска о банкротстве строительных компаний Олега Дерипаски. Один иск в отношении "Главмосстроя" подан ООО "Торговый дом "ММК-Москва", структурой Магнитогорского металлургического комбината (ММК), и вот по этому иску решения ещё не было.

  4. Арестованы счета у Главмосстроя. Платеж по агентскому договору осуществляется в Главмосстрой-недвижимость (отдельная фирма с неарестованным счетом). А деньги они перечисляют (за вычетом своих процентов) в Главстрой (также отдельная фирма). Сам Главмосстрой в договорах не фигурирует (если от этого легче)

    Огромное спасибо всем, выложившим фотки.

    Да, немного полегчало!

  5. Спасибо всем за радушный прием! Будем надееться на лучшее!

    Фоторепортаж вселяет оптимизм.

    Остается один вопрос, мне до 28.02. делать очередной платеж по рассрочке, куда пойдут деньги мои, если у ГМС все счета арестованы. Я правда еще не звонил в ГМС , может ктонибудь владеет информацией?

  6. Доброй ночи господа! Принимайте пополнение в Ваши ряды. Корпус 57 секция 4.

    11 февраля оплатил 70% стоимости квартиры, остальное в рассрочку до сентября.

    После последних событий вокруг ГМС, теперь незнаю платить дальше или нет?

    Что посоветуете?

×
×
  • Создать...