Перейти к публикации

Ирис

Ольгинец
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Ирис

  • Звание
    новичок
  • День рождения 02.05.1981

Информация

  • Адрес
    Граничная 10
  1. С Днём Рождения, Ирис!

  2. С Днём Рождения, Ирис!

  3. Ищем партнера для совместных занятий танцами в Железнодорожном. Обучаемся 4 месяца в танцевально-спортивном центре "Вариации века", 2 раза в неделю (СР. ПТ. 19.00-20.00) Поставленные цели: получение удовольствия от занятий танцами, участие в конкурсах для любителей. Рост девочки составляет 116 см (2008 г,р.), хорошие танцевальные характеристики. Готовность интенсивно тренироваться для получения ожидаемого результата. Нуждаемся в партнере рост 116-122, начинающего уровня, с готовностью к интенсивным тренировкам.
  4. Ирис

    Школа № 5

    Всем добрый день! Сегодня я опять доставала 5 школу звонками. Продажа школьной формы, 20 и 21 августа, будет, договор заключен с фирмой, а не с магазином на Новой. Жилет всем обязательно, именно этой фирмы - темно-синий с красно белой окантовкой. Брюки, юбки, сарафаны и т.д. можно любого производителя, но темно-синие.
  5. Ирис

    Школа № 5

    Меня это тоже озадачило. Дочка будет только 24 августа, как быть не знаю. В магазине на Новой "Корона" выбор очень маленький, обещали привоз в сентябре, может там что возьмем.
  6. Ирис

    Школа № 5

    Сегодня звонила в школу, 20 и 21 августа в школе будут продавать форму.
  7. Ирис

    Школа № 5

    "Официальная" информация по составу школьной формы была озвучена на собрании директором. Среднее звено темно-синий низ, жилетка. На торжественные случаи жилетка будет обязательна, на постоянку по желанию. По поводу начальной школы не вникала, но жилет тот же, а вот низ по-моему шотландка красная для девочек и темно-синий для мальчиков. Еще был разговор об эмблеме 5 школы, которую нужно будет нашить на жилетку, но это еще в планах. Как то так...
  8. Ирис

    Школа № 5

    Жилетки нужны всем в обязательном порядке. Форма для среднего звена темно-синяя из коллекции Кембридж. Представители родительского комитета, которые были на собрании у директора, должны были донести эту информацию до своих классов.
  9. С Днём Рождения, Ирис!

  10. С Днём Рождения, Ирис!

  11. Элона, добрый вечер! Написала Вам в ЛС, но не уверена, что правильно отправила (в этом деле чайник). Повторюсь в теме. Свой предварительный заказ на 6 ноября снимаю (торт для девочки "золушка"), т.к. день рожд. переносим на неделю по семейн. обст.
  12. Ирис

    Детский сад

    У кого нибудь есть информация по новому садику, в Ольгино? Когда откроют? Все хочу туда дойти, да никак не соберусь.
  13. Добрый день, можно предварительно записаться на 6 ноября? День рожд. дочки - 3 года. Очень хотелось использовать тему диснеевской Золушки (дочку не оторвать от этого мульта). Спасибо.
  14. Ирис

    Школа № 5

    Заканчиваем первый класс по программе 2100, никаких особых трудностей не испытываем, ребенку интересно. Да, иногда, требуется помощь родителей, но нам с мужем даже нравиться участвовать в процессе обучения. Согласна, что некоторые вещи слишком заморочены, но, если грамотный учитель, то он любую программу объяснит понятно. Удачи всем будущим первоклассникам!
  15. Ирис

    Посоветуйте game boy

    Купили своей дочери (7 лет) игровую приставку YO!gi, у нас в Эдельвейсе плюс, на первом этаже. Ребенок доволен. Там есть радио, возможность читать электронные книги, будильник, календарь, фотоаппарат и т.д. Игры закачали с интернета бесплатно к уже имеющимся на этой приставке. Цена вопроса 3000 руб. По поводу РСР, посчитали с мужем, что еще рановато такие дорогие игрушки, да и не к чему. Вот такая http://www.consoleshop.ru/index.php?produc...957b8bac1d4f4fa
×
×
  • Создать...