Перейти к публикации

Irisha

Ольгинец
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irisha

  1. Irisha

    ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

    Чем закончилось ваше разбирательство с Тореллом? Очень волнует, т.к. как и вы подписал договор на установку московского номера и дата установки - конец апреля. Неужели московский номер мы уже не получим? Нам все-таки подключили телефон с прямым московским номером после недели напоминаний и жалоб. Причем, просто в один прекрасный момент заработал. Мы позвонили уточнить про Интернет, договор был заключен одновременно. Сказали, что нужно дозваниваться до мастера, он у них один. Короче, там всех надо упрашивать и со всеми ругаться. И еще вроде нужно дополнительно подписать какой-то договор на телефон... Пока не ходили и его не видели. В общем, пользуемся пока телефоном. Кстати, в здании Администрации есть комитет по защите прав потребителей. Я не помню, как зовут тетечку, которая занимается подобными вопросами, но она сказала, что на Торэлл уже очень многие жалуются и очень реально потребовать у них неустойку за нарушение выполнения договора. Она поможет. Если нужно - дам телефон.
  2. Irisha

    ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

    Здравствуйте, соседи! Хочу рассказать про то, как Торэлл устанавливает телефоны. Заключили договор 03.12.05 на установку телефона с московским номером и интернет, срок исполнения – 60 рабочих дней. Когда срок по договору подходил к концу, мы заехали в офис компании и напомнили о себе. После долгих уговоров, к нам приехали и провели телефон, но не подключили его. Т.е. можно сказать, что обязательства по договору не выполнены. На наши вопросы о причинах в офисе компании нам ничего внятного ответить не могут. Советуют обратиться лично к Г-ну Амосову Сергею Валерьевичу, это руководитель Торэлла. Но его никогда не бывает на месте. Складывается впечатление, что человек просто увиливает от ответственности. В конце концов оставили в офисе письменную претензию. Но уже 2 дня никакого ответа. Очень хочется обратиться в суд.
  3. Irisha

    27: ул.Граничная, д.16

    Урраааа!!!
  4. Irisha

    Продаю АВТО

    Продается Ровер-416 (1997 г.в.) Аналог Honda Civic Из Голландии, в России 2 года, пробег 91000 км., двигатель 1,6л. инж. (111 л.с.) МКПП,г/усилитель руля, АBS, 2 подушки безопасности, кондиционер, эл. зеркала с подогревом, эл. стекла, регулируемая рулевая колонка, корректор фар, магн. + колонки, цз, сигнализация, низкопрофильная резина на литых R-15, в хорошем рабочем состоянии, без проблем. Осмотр г. Железнодорожный (Ольгино). Срочно! 7800 у.е. (торг) 8-916-6434990
  5. Irisha

    27: ул.Граничная, д.16

    По-моему нужно радоваться, что в подъезде нашлись люди, которые взяли на себя обязанности по благоустройству нашего подъезда. Не у всех есть возможность вплотную заниматься общественными проблемами.
  6. Irisha

    27: ул.Граничная, д.16

    гЙФБФБ(Люcя,04 августа 2005,10:01) Здравствуйте ,соседи!Граничная д.16 секция 1 ( корп.27) пора собираться.Откликнитесь! Почему же наша секция такая не активная? Если читают форум хозяева кв.№ 23 ( секция 1.эт.6) Уймите своих строителей.Люди в доме уже живут...... Попросите не выполнять шумные работы хотя-бы после 22-00.И не швырять "бычки" с балкона.Вчера, 03.08.05 г.такой горящий "бычок"попал к нам на балкон 4 этажа.Благо ,что в это время мы с мужем были на балконе.Вам что нужны проблемы ремонта " чужих " квартир????....... :angry: :angry: С удовольствием откликаемся! Почему же не активная? Очень даже! Вот недавно заставили ТСЖ починить замок на чердаке в нашей 1 секции - там такое было! Строители устроили просто общественный туалет! Да и клумбы около подъезда приходится периодически защищать от нападок тех же строителей, которые любят посидеть на крыльце.
  7. Irisha

    Перевозка вещей

    Здравствуйте! У нас начинается ремонт... Подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту, как лучше организовать доставку стройматериалов? У нас нет знакомых на больших машинах, да и грузчиков будем нанимать. Как согласовать процесс доставки и грузчиков? Может, кто-то подскажет телефоны? Заранее спасибо!
  8. Irisha

    Созданные планы квартир (ArCon)

    Здравствуйте! А нет ли у кого плана неугловой однушки 27 кор. (1 сек., 3-я кв.) Скиньте плз на ЛП Спасибо!
  9. Irisha

    Найти соседей!

    Здравствуйте! Внесите меня, пожалуйста! 27 кор / 1 секция / 17 этаж / 3 кв. на эт. / однушка / Ирина и Антон
  10. Irisha

    27: ул.Граничная, д.16

    Привет! Да, меня тоже интересует вопрос про воду в первой секции. Завтра собираюсь поехать посмотреть.
  11. Irisha

    27: ул.Граничная, д.16

    Привет, 27корпус! А у меня однушка в 1-й секции, на 17 эт. Timons, eсли не секрет, как Вы начали делать ремонт без лифта? Ведь нужно было затащить материалы на 16-й этаж? Кого-то нанимали?
  12. Irisha

    27: ул.Граничная, д.16

    А кто-нибудь может подсказать, когда пустят лифты? А то информация очень разная.
×
×
  • Создать...