Перейти к публикации

Shaman

Ольгинец
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shaman

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне "Центральный". Полностью со своей инфраструктурой. Во дворе детский сад, рядом школа, детская поликлиника, бассейн. Станция находится в пешей доступности, 15 минут. В 2021 году запланирован запуск Московского Центрального диаметра Железнодорожный-Апрелевка. Квартира теплая (не смотря что угловая), светлая, просторная с хорошим, качественным ремонтом, который делался для себя (стяжка, выровнены стены, двухуровневый потолок в комнатах с большим количеством светодиодных ламп, выполнена разводка электрики и воды). 1 этаж жилой. Внешние стеклопакеты заменены на современные пластиковые. Балкон утеплен пеноплексом, обит современным дышащим материалом. На полу влагостойкий ламминат. В торце установлен шкаф для хранения. Наличие "лианы" для сушки вещей. Гостиная 18 м2, установлен электрический камин. Спальни 11,5 и 12,5 м2. В ванне и туалете три месяца назад выполнен капитальный ремонт. Теплые полы. Установлены трубы Rehay. На главных стояках установлены проточные фильтры Цезарь, гребенки на 6 кранов холодной и 4 крана горячей воды. Современная сантехника, два умывальника (по одному в ванной и туалете). Кухня светлая фасады деревянные. На полу в центре испанское панно. Теплый пол. Остается в квартире камин, люстры, украшенные хрусталем, встроенные шкафы в коридоре, бытовая техника (посудомоечная машина, микроволновка, телевизор на кухне). Хорошие соседи. Документы более 6 лет, находится в общей совместной собственности супругов. Риелторов просьба не беспокоить (замучили уже). ЕСТЬ ВИДЕОСЪЕМКА КВАРТИРЫ.

    Балашиха, МО - RU

  2. С Днём Рождения, Shaman!

  3. Ольга,здравствуйте. Жена хотела бы сшить костюм для восточных танцев (юбка+топик). Как с Вами можно связаться? Спасибо.
  4. С Днём Рождения, Shaman!

  5. С Днём Рождения, Shaman!

  6. Shaman

    ПОМОГИТЕ! хулиганье!

    Тоже прошу помощи, может кто видел. В ночь со среды на четверг или четверг днём какая то сволочь разбила заднее стекло машины Renault MeganeII серого цвета, припаркованной напротив места, где выгружают продукты в магазин.Из машины ничего не было украдено. Внутри салона посторонних предметов не было, на крыше появилось два маленьких скола, также на багажнике и крыше машины были мелкие камешки щебня. Такое чувство что кто-то ногами залез на крышу и багажник машины и разбил стекло, а щебень с детской площадки остался от обуви. Если кто видел, очень прошу сообщить в личку или по тел. 8-903-511-25-36. Сергей. P.S. Милицию вызывали, составили протокол, сказали будут изучать видео, но все таки надежды найти подонков мало.
  7. Shaman

    Техосмотр

    Жду новых заказов! На дворе конец декабря. проверяйте талоны Ещё актуально?
  8. Shaman

    ТСЖ

    С ТСЖ я так понимаю все заглохло? Никто не подскажет что за листы для голосования нам в ящики кинули?
  9. Shaman

    Волейбол

    Недавно заселился. Не подскажите где можно играть хотя бы один раз в неделю?
×
×
  • Создать...