Перейти к публикации

Timons

Ольгинец
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Timons

  • Звание
    новичок
  1. Timons

    27: Регистрация На Коккинаки

    Мы покупали квартиру в МГСН. В качестве продавца в договоре указано ООО "Новая квартира". Оформлять решили сами, МГСН хочет 15000 руб. за оформление. Сегодня звонил в МГСН по вопросу регистрации, сказали, что по нашему (27) корпусу документы передали в рег.палату и ответ должен быть 20 апреля.
  2. Timons

    27: ул.Граничная, д.16

    Я покупал квартиру в МГСН. 20 апреля сего года мне выдали акт приемки-передачи квартиры. Эти акты уже лежат в МГСН подписанные Союзинвестстроем. Но сам дом еще не зарегистрировали, регистрационная палата вернула документы на доработку (в МГСН показали копию документа об откаже из регистрационной палаты). Пока пытаемся сдать документы в БТИ для получения экспликации и др. документов для регистрации.
  3. гЙФБФБ(shi-shi,18 апреля 2006,16:00]Добрый день!Появилось свободное окно между ремонтом двух квартир. Если кому в течении недели необходимо выполнить частичный ремонт (установка дверей, сантехника, фильтры, сборка мебели и т.д.) - обращайтесь. Буду рад помочь! Алексей. Алексей, а Вы окно пластиковое можете установить?
  4. Привет Ольгинцы! А кто подскажет телефон мастера, который занимается установкой окон. Нужно установить окно в кухне, окно куплено и доставлено.
  5. Timons

    27: ул.Граничная, д.16

    Привет Соседи! 3 июня, в пятницу вечером состоялось собрание жильцов 27 корпуса 2 секции. Собралось человек 15. Подняли вопрос об установке металлической двери, ведущей с улицы на лестницу, чтобы никто посторонний не шастал. На собрании, предварительно, решили на эту дверь механический замок не ставить, а поставить магнитный замок, как на основной двери в подъезд, а открывать ее тем же магнитным ключем, что и для основной двери. Второй вопрос про домофон. Чтобы включили домофон на подъезд нужно подключиться к домофонной сети дома (установить в квартире трубку). Подключение выполняет организация, обслуживающая домофон (телефона пока не знаю). Чтобы ввели в эксплюатацию домофон по нашему подъезду необходимо, по моему, 30 % подключенных квартир (может больше). По этим двум вопросам решено было сначало собрать более подробную информацию (стоимость двери, стоимость подключения к домофону). По данным вопросам должно быть вывешано объявление на двери подъезда, чтобы смогли ознакомиться все жильцы.
  6. Timons

    27: ул.Граничная, д.16

    Звонил в МГСН, сказали, что ведомости уже у них и можно приезжать на подписание, но номер квартиры изменился с 47, что на двери прибит, на 114, что по ведомости. Похоже секции 1 и 2 поменяли местами. К стати, внешне видно, что провели герметизацию наружных межприточных швов. Обмазали, похоже, весь дом, каждый шов. А кому нибудь удалось проверить качество этой обмазки?
  7. Timons

    27: ул.Граничная, д.16

    Здравствуйте mia. У нас квартира этажом ниже Вашей. Такая же проблемма. Все углы мокрые и уже плесень пошла. Со временем углы высохли, смотрел недели 3 назад. После этого не ездил на квартиру. Хочу посмотреть в эту субботу - на улице капель. Не понятно, это из за высокой влажности при ремонте и разности температур или это вода затекает в щели между плитами. Написал заявление и отнес его в ТСЖ, там сказали, что они передадут его в Главмосстрой и они должны проводить работы по устранению неисправностей - гарантия на дом 2 года. Но когда это будет, не известно, сказали приблизительно через 1 мес, не раньше. По моему, лучше нанять сторонних работников, можно поговорить с теми, кто уже сделал герметизацию через фирмы - квартиры снаружи выделяются темно-серыми швами.
  8. Timons

    27: ул.Граничная, д.16

    Это действительно больная тема. Что на себе поднимаем, что на грузчиках. Вчера звонил своим мастерам, говорят воду дали. В нашей 2 секции, на нашем 16 точно, а значит и на 17 этаже - небольшой потоп. У нас в зале левый угол мокрый и почти не сохнет - течет. Mia, не Вы ли над нами, не знаю вашей секции? Просьба посмотреть квартиру, может с 17 этажа вода идет.
  9. Timons

    27: ул.Граничная, д.16

    Привет 27 корпусу! У меня однушка во 2 секции на 16 этаже. Начал делать ремонт. Бываю каждые выходные на квартире. Запорную арматуру слесари уже установили. Жду воду.
×
×
  • Создать...