Перейти к содержанию

rusauto

Ольгинец
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные rusauto

  1. ну приехали))))

    да кто там не ставит? все и ставят ) да меня тож возмущает, но если я приехал домой, грубо говоря, на обед - чо мне машину у вокзала бросать, чтобы она не мешала кому то около дома?)) брееед)

    Единственное с чем соглашусь, так это - если долго не используешь авто и оно стоит около дома - ненада потом жаловаться что украли колесо-стекло-дверь и прочее... как раз такие автомобили и привлекают внимание - всё что не востребовано у нас в стране - то считается общественным достоянием. А таких машин дофига во дворах... вот они реально бесят. Даже газели стоят ...

    ПыСы - я ставлю 2 машины на стоянку. Не обеднел вроде :) У дома только по выходным.

    Автору - проще забить, чем искать и обещать вознаграждение. Благо на отечественный автомобиль стекло стоит недорого.

  2. ну так чем история закончилась? месяц уже почти прошел...

    Кстати, подобного кашкая я видел в том дворе за месяц до нового года, и кстати он кого-то протаранил (или его). Цвет кошака как в описании.

    Значит шел я на стоянку как обычно через двор 10 и 12 домов, а там стоял автомобиль ДПС и составляли протокол. Рядом ходил водила кашкая. Ну я значения этому не придал. Вечером вернулся домой, жена говорит что ее в качестве понятого привлекли в том ДТП... около мусорок правда стоял кашкай)) номерка, блин, не помним :D Но еще там часто, кстати, черный стоит )) с сеточкой вместо решетки радиатора <_< но наверное этот тот соседский )))

    Sol... я сомневаюсь, что ваши 1837 сообщений на форуме исключительно полезные :D поэтому разводить здесь офтоп не стоит.

  3. Жена как увидела объявление - так сразу заинтересовалась. Цены ей очень понравились.

    В итоге она очень довольна своими ногтями и результатом Вашей работы, Светлана. Думаю +1 постоянный клиент в вашу копилку. Желаю удачи в столь интересном деле :)

    Добавлю - очень удобно, что по Ольгино выезд бесплатный (за это спасибо), т.к. после работы большинству людей не захочется куда-то ехать .. а в выходные тратить столько времени - не логично ;)

  4. Сегодня был на объекте...вернее на своей квартире! Был жутко недоволен работой своего мастера! Вернее делает он отлично, руки золотые, но ШЛАНГ еще тот! Продвижения в его работе были незначительными, что вызвало ярость у моего отца. Пришлось ставить условия по поводу даты сдачи квартиры, обговорив неустоечку. Он ("наёмник") клялся и божился, что всё будет готово к обговоренному сроку!

    Наняли ребят, чтоб подняли грунтовку и так далее...

    Ванная и туалет готовы, осталось только потолки и чуть с сантехникой. Началась работа с комнатами...

    Скоро предстоит покупать двери...

    С содедями на площадке обговорили и решили поставить железную дверь!

    Вот таковы новости....удачи вам в ремонте!

  5. у меня был давным давно, аж не помню когда МТ50.... проблем не было с жопорезом...

    сейчас рядовая модель самсунга, а точнее х100 - тоже - проблем нет!

    Дома, а я в Калуге живу, куплена квартира в 27 доме в Ольгино, пользуюсь модемом для выхода в интернет. А когда еду в Москву или в Тамбов - то беру ноутбук и мобилу с билайновской карточкой (у нас в Калуге только у него есть жопорез), прекрасно наслаждаюсь интернетом! Единственное - скорость желает лучшего!

  6. Собственно и смотреть то нечего, кроме как туалета и ванной комнаты (и то это как сказал мастер, который делает ремонт). А так буду на выходных, либо в субботу, либо в воскресение, если мастер откроет, то сходите посмотрите.

    Сегодня работнику звонил, он сказал что закончил ванную и туалет (верю, так как за работу ему заплатил), приступил к стенам. Фанеру будем выкладывать позже, сейчас предстоит выровнять стены.

    В субботу  опять тяжелая работа!

    Всем всего!

  7. ха! был вчера на квартире! какие то казлы, говорят чурбаны-рабочие, покушались на мою дверь! выкрутили глазок, возможно в целях "попялить" что в квартире... случилось это днем, когда мой рабочий смылся в город. Обидно и жутко не приятно. Был не в силах таскать ротбанд и клей, что пришлось нанимать чуриков.

    Воду я таскал тогда, когда ее не было..запаса на неделю хватило...а сейчас то есть...

    унитаз и ванную поднял в ручную - что там тащить то, если ванна акриловая, весом в 15 кг.

    Кстати, будте бдительны! чтоб не взломали дверь, у кого деревянная еще стоит, так как уже есть такие случаи. Хоть и поймали воров, но они еще есть!

    Возмутило тоже то, что мусорку устраивают жуткую на проходах! Смотреть тошно!

  8. 15 этаж, 109 квартира. Ремонт оттягивали, а зря - толку не было. Так и не запустили лифты, воду включили и снова выключили. Одним словом беда. Отопление нормальное, сначала батареи были чуть теплые, пришлось прогнать воду и все в норме - греют! Стяжка полов довольно неплохая, перепады уровня до 5 мм. Подняли в квартиру плитку в ванную и туалет, подняли ванную (выбор пал на акриловую, так как чугунная сами понимаете...), унитаз,  фанеру, ламинат и многое другое. На этих выходных буду таскать шпаклевку. Воду вроде наносил.

    ремонт начался, в эти выходные будут готовы ванная комната и уборная...уже хоть что-то.

    Собираюсь утеплять стены спальни и зала, так как квартира торцевая и стены довольно прохладные.

    Жду не дождусь включения лифтов, хотя прогнозы неутешительные...

×
×
  • Создать...