Перейти к содержанию

Nur

Ольгинец
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nur

  1. разноцветное(слоями) сладкое сметанное желе, его ещё нарезали волнами очень красиво, я рецепт выкладывала когда-то, обожала его

    Финики были по 15 копеек, лимонад Буратино по 21 коп и пирожненное "картошка" по 22 коп. Всегда мечтал накопить 1 р. 10 коп. и съесть 5 пирожных. :)

  2. гЙФБФБ(Sveta,20 января 2006,13:23)
    Ищю работу менеджера по продажам.  Можно помощником руководителя. Опыт продаж оптом и в розницу более 5 лет( текстиль, трикотаж, одежда, зап.части, трансформаторы, упаковочные материалы).

    Впринципе ведь всё- равно что продавать.

    Навыки:

    ПК уверенный пользов., ведение сделки от и до,договора, документация, первичная бухгалтерия,организация работы склада, транспорта, отгрузки-погрузки,оплаты, и т.д, Думаю соглашусь и на продавца- консультанта,если график хороший и рядом с домом.И оплата соответственно. Думаю выйти на работу. Но придется нянечку нанимать для младшенькой, буду отдавать часть ЗП. На маленькую ЗП не соглашусь, нет смысла- работать на няню?Хорошо бы график 2через 2, или что-то наподобе.

    Если подойдет, у нас есть такая вакансия. Территориально: м. парк культуры

    http://www.textil.ru/about/vacancies

  3. Я так же думаю. Когда я покупала в уже готовом 22 корп.

    В ГМС меня убеждали взять в 19 (3 этажа всего было) и дешевле намного было, но побоялась брать на этой стадии.

    А в результате все дома первой очереди были сданы одновременно. :cosmos:

    Не понял. Ведь 19-й корпус был построен раньше намного, когда в 22-м корп. было всего девять этажей. Я пришел на объект на этой стадии и какой-то строитель посоветовал брать в 22 корп. (хоть 19-й уже был построен) и сказал, что по коммуникациям он будет и раньше и лучше. Поменял 19 на 22 корп.

  4. гЙФБФБ(Zolotko,19 декабря 2005,16:58)
    Однажды, в первый день переезда, т.е. неделю назад - сходила закупилась продуктами в Копейке... В этот же вечер покушала с аппетитом сосисек....

    В итоге - три дня на больничном. :-(

    Господа, будьте предельно внимательны к покупаемым продуктам.

    Смотрите не только на срок годности, но и на способ хранения продуктов.

    Постоянно в Копейке покупаю сосиски "Домашние" в упаковке. Всегда был доволен. Теперь задумаюсь

  5. А какие недоделки бывают чаще всего

    Я ведь сам не строитель, могу чего-то не увидеть

    Что посоветуете ?

    Не загерметизированы межпанельные швы. Очень серьезная проблема, особенно для угловых квартир. Сырые углы, отклеиваются обои. Со временем появляется грибок. Да и дует не хило. Пришлось собраться с соседями и сделать за свой счет. Сразу почуствовали разницу. Хотя сделать это должны были строители, но дом сдан и концов не найти было.

×
×
  • Создать...