Перейти к публикации

soron

Ольгинец
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя soron

  1. Танцбург : видео ритмопластики (детки 3-4 года) http://youtu.be/rxLa4_y41_g Танцбург: Антон Астафьев - тренер по хип-хопу для малышей 4-6 лет http://youtu.be/nBwKw4SY1fM по мимо этого в Танцбурге для пятилеток есть классическая хореография, бальные танцы и шоу-балет (на основе классики и джаза ("балет без пуантов")).
  2. soron

    Репетитор

    Если репетитор по физике еще актуален, напишу тел в личку. Живет в Ольгино. Занимались два-три года назад (сын сейчас на 3-ем курсе). ЕГЭ по физике сдал хорошо, при условии, что в школе у него в выпускных классах была одна физика в неделю и та в субботу. Находила репетитора через интернет, оставила заявку на каком-то портале и мне прислали наиболее подходящий территориально контакт. Заниматься приходил к нам домой.
  3. В ТЦ Малахит на территории Танцбурга работает интеллект-школа/шахматный клуб. Но летом каникулы.
  4. В Танцбурге организована утренняя группа по хип-хопу для детей, занимающихся в школе во вторую смену. Пока группа малочисленна. Будет жалко если закроется. Приглашаю на занятия. Тренер в этой группе Антон Астафьев.
  5. soron

    Город танца Эдельвейс

    +1 Обстановка более чем дружелюбная, ходим туда 3-й год. А администратору Ольге Владимировне - респект и уважуха, все дети ее любят.
  6. Подскажите, а деток всех берут, или только лицейских? В своё время ходили 2 года туда на секцию, а потом она стала только для своих.
  7. сайт Танцбурга: http://tanzburg.3dn.ru/. А мы занимаемся бальными и джазом, нам тоже ооочень нравится. По хипу по бальным есть летние занятия.
  8. В Танцбурге (в ТЦ Малахите) есть 2 секции для этого возраста: гимнастика-акробатика, спортивное УШУ; ритмопластика-танцы для самых маленьких. http://tanzburg.3dn.ru/. Раньше сын занимался у этого тренера, очень нравилось, УШУ - очень красивое и благородное боевое искуство.
  9. Не могу представить где на Колхозной могла быть секция УШУ. Она была в 11 гимназии где-то в 2002-2003гг. Залы "Радуги" думаю не позволили бы вместить полноценную секцию УШУ. Мой сын занимался УШУ 4 года, тогда занятия проходили в Лицее на Граничной потом в 13 школе. У них была актобатика, комплексы с палками, с саблями. Сейчас этот тренер ведет секцию в "Роднике" и м.б. в 13 школе.
×
×
  • Создать...