Перейти к публикации

Дульсинея

Ольгинец
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дульсинея

  1. А так все хорошо начиналось.... Эх... молодежь...
  2. Дульсинея

    дед мороз на дом

    А как же Снегурка??? ???
  3. Дульсинея

    СИЗО в Ольгино

    Наша милиция нас бережет... Сначала посадит, потом стережет!!! :umn
  4. Уважаемый Konstantin ко всему вышеперечисленному, хочется лишь добавить: "ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ"...
  5. Я в Интернете крайне полигамен. Но вот расудок... он бунтует вновь: Ведь я плачу реальными деньгами За эту виртуальную любовь!!!
  6. и еще... Дедушка Мороз, я конечно понимаю, что до Нового Года еще очень далеко... Но мне бы так хотелось сладкого, ну или хотя бы полусладкого....
  7. На встречу Нового Года реально тянет в Ольгино, но это чистой воды экзотика...
  8. Дульсинея

    Семейное положение

    гЙФБФБ(krom,27 апреля 2005,02:15) Я не знал, что такое счастье, пока не женился, но тогда уже было поздно. ©Макс Кауффманн Не бывает плохих жен, бывают неумелые мужчины! (это я сказала) :bis:
  9. Дульсинея

    батареи

    Опять из опыта... Алюминевые и биметаллические радиаторы надо все ж такие менять, где-то с интервалом 5-6 лет...они текут. Поэтому думаю, надо ставить проверенные чугунные с терморегуляторами и будет все ОК. Я жила как в старом доме, так и в новом. И при условии, что в старом доме щелей полно было, но были чугунные радиаторы, было намного теплее нежели в новом доме с конвекторами, похожими на наши! я за чугуний
  10. Дульсинея

    Семейное положение

    гЙФБФБ(tcpap,26 апреля 2005,16:32) а потом как в анекдоте - "посадить печень, построить тёщу, вырастить живот" можно ограничеться только ремонтом...
  11. Дульсинея

    батареи

    Люди - это не конвекторы...Это то, что от них осталось...к сожалению...
  12. Дульсинея

    Семейное положение

    гЙФБФБ(Zolotko,26 апреля 2005,00:51) Интересно было бы узнать, какие свадебные обычаи будут присущи Ольгинцам?Вот в Щелковском районе, допустим, жених должен пронести невесту через семь мостов на руках! Тогда они будут счастливы в браке! Жених должен сделать ремонт!
  13. Дульсинея

    Расширение шоссе

    гЙФБФБ(Valery,24 апреля 2005,06:13) Позвольте уточнить - сносить будем по прямой или с изгибами в привязке к географии местности?И у всех ли нас путь в одну и туже сторону ? ? Предлагалось снести все то, что плохо, неустойчиво стоит
  14. Дульсинея

    Расширение шоссе

    Уважаемый rk3auu, у меня есть гениальное предложение! А давайте совместными услиями все на своем пути снесем.... и Обзавем новую территорию - ГОРОДОМ БУДУЩЕГО ДЛЯ ВСЕХ -ОЛЬГИНО! кто за, прошу поднять ручки...
  15. Дульсинея

    Расширение шоссе

    Только Ольгино не резиновое! а так все в полном порядке! ::
  16. Дульсинея

    Расширение шоссе

    Будет новое шоссе...будет платный вход и выход...т.е. въезд и выезд...
  17. Дульсинея

    Почетные флеймеры Ольгино

    а меня просто так.... ну потому что я очень хорошая!
  18. гЙФБФБ(rk3auu,16 апреля 2005,04:41) Лично мне нужно видеть свое авто. А с помощью ТСЖ или без - мне по барабану. А у тебя есть 500 баксов, но ты будешь ждать ТСЖ или еще кого... Ну что ж, вольному - воля... Резко, зато по-существу!!!
  19. ВРЕДНОСТЬ....присоединяюсь!
  20. И как некогда говорил наш ОБЖшник в лицее:"На этой оптимистической ноте...." Будем товарищи осторожнее!
  21. Дульсинея

    Семейное положение

    НЕ ХОДИТЕ, ДЕВКИ, ЗАМУЖ!!!
  22. Дульсинея

    Загран паспорт

    Было время, и работа моя непосредственно была связана с загранпаспортами... Но проблемы с оформлением как были так и остались.... Но как бывалый, могу лишь посоветовать сделать паспорт если есть возможность через МИД....или через проверенную турфирму, которая тоже делает МИДовские паспорта... Не могу сказать однозначно о тех что делают в ОВИРе, но раньше разница была существенная.... Паспорта оформленные в МИДе нового образца, с бегущей строкой и с ними в любую страну можно топать.... А вот с ОВИРовскими... И все таки сроки как-никак более точные в МИДе... Желаю удачи!
  23. Дульсинея

    Семейное положение

    гЙФБФБ(Zolotko,15 апреля 2005,19:28) Раз пошла такая "пьянка" - отдельную темку чтоли создать, только вот название темы придумать надо.Например: "ХОЧУ ЗА МУЖ!", или лучше "Протаптаю дорожку от вашего холодильника к дивану". Варианты есть поинтереснее? :mob: Есть вариант один - УЖ--ЗАМУЖ--НЕВТЕРПЕЖ!!!
  24. А я так скромненько присоединюсь к словам rk3auu!!! Между прочим очень хорошо сказал! У каждого есть выбор! Только почему то за анальгином и аспирином мы так и продолжаем ходить в аптеку, а покупать непонятно где, непонятно у кого, и еще не ясно какого качества наркоту в доме напротив это пожалуйста?
  25. Дульсинея

    Водонагреватель

    Скорее всего на большую... У меня на старой квартире от розетки плиты почти вся комната функционировала (техника). :angry:
×
×
  • Создать...