Перейти к публикации

OksanaK

Ольгинец
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OksanaK

  1. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Андрей! Вышли мне, пожалуйста. заранее благодарна.
  2. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    гЙФБФБ(tcpap,01 июля 2005,16:28) ничего не отменяется, завтра в 13-00 - 14-00 собираемся Привет! 3 дня не была на форуме и столько новостей! В субботу подьехать не смогу - в понедельник сможет подъехать мой муж ( правда в прошлый раз письма подписывала я). На Арбатской с 19 - до 20 кто будет собирать подписи?
  3. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    уточнение: через 3-5 месяцев заселение, ключи для проведения ремонта значительно раньше Я имела ввиду именно , что ключи выдадут через 3-5 мес после ГК ( т е можно начать делать ремонт).
  4. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    В ДСК и К мне (ещё зимой) говорили, что ключи выдают через 3 -5 мес после ГК.
  5. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Я - за то, что бы действовать (написать письма, обратиться в прокуратуру, привлечь ТВ), потому что как выяснилось в скорой сдаче дома никто кроме нас не заинтересован. Я так понимаю, что главная проблемма - строительство котельной, которое ещё не начиналсь и неизвестно когда начнётся, т.к. нет денег. Если писать в прокуратуру - то содержание письма будет то же, что и предыдущие? Кто конкретно будет обращаться - 1 чел или коллективно? Насчёт ТВ - у кого есть связи и как это организовать? С чего начать то.? Соседи не молчите - выскажите свое мнение. И если кто звонил в ДСК - что вам сказали по поводу нашего корпуса.
  6. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Спасибо, Ирина. Что узнаю - напишу.
  7. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Если есть телефоны и если тебя не затруднит - напиши их , я позвоню, узнаю судьбу наших посланий.
  8. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Ирина, привет! А на наши письма ответ только по электронке получен? На бумаге никто не ответил? Ульяна указала свой почтовый адрес или до востребоввания? Может кто ещё звонил в ДСК1 иК - поделитесь, что вам ответили. :kap:
  9. OksanaK

    Кто и кем работает

    Случайно не МЭИ заканчивали - там специальность такая есть.
  10. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    гЙФБФБ(tcpap,24 мая 2005,22:07) так что сидим и ждём канализацию и взу-4.взу-4 построил местный "строймонтажсервис", вроде бы почти готово всё, так что самое важное канализация. временно подключить к городу можно, но денег не занесли =( Так построили котельную или нет? Простите, ВЗУ-4 это что?
  11. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    гЙФБФБ(Болгарин,18 мая 2005,17:18) Дозвонился до ДСК.Информация от менеджера: ГК назначена на Июнь 2005 но не подключены коммуникации - уверяет что проблемы города который ищет деньги на подключение. Информация от г-на Панкова А.А. : Сказал что ГК не раньше 3 его квартала 2005г. Проблема с коммуникациями. На вопрос о том кто в этом направлении работает и когда закончат отвтетил что подробной информации сейчас не имеет. Просил что бы я позовнил ему в пятницу после 14. Сказал что все узнает.. Ну вот , моя информация подтвердилась, а то вы не верили... Все дело в том есть ли деньги у администрации Железнодорожного на постройку котельной и подвод коммуникаций и захотят ли они с ними скоро расстаться. В скорой сдаче дома она не заинтересована, так что ускорить процесс можем только мы, предьявляя требования по ускорению процесса. Пишите, у кого какие мысли и есть ли связи в админ. Железки. Может и письма, написанные нами дадут какой-то эффект. Будем ждать от Ульяны и Евгения вестей.
  12. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Ответ для tcpap и не только - сами позвоните в ДСК , хотя бы своему менеджеру, у него должны быть все справки о состоянии сторительства дома и коммуникаций. Потом напишите, что вам ответили. А благоустроить территорию. застеклить много времени не надо - нам же указывают сентябрь, и то они не уверены в этом (" ... возможно позже").
  13. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    А какую должность занимает Сан Саныч в ДСК?
  14. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Всё очень просто -позвонила в ДСК, там всё и разузнала подробно, только не у менеджера , а у его руководителя.
  15. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Народ! Радоваться нечему , вчера узнала, что дом врядли сдадут в сентябре или декабре, т. к не подключены коммуникации, а их надо протягивать( электрич-во, тепло и канализацию), нужно ещё строить котельную, без этого дом не сдадут. Денег на это нет, администрация г. Железнодорожного их давать не спешит - они вообще не заинтересованы в сроках сдачи дома. Можно закидать письмами ДСК, или администрю Жел-дора. У кого есть связи в администриции Железнодорожного? Попытайтесь прояснить ситуацию. Ведь было постановление главы города о сроках и порядке подключения нашего дома к комуникациям до 1 ноября 2004г. Хорошо бы подключился к решению нашей проблемы народ, который купил квартиры в доме или ждущие переселение муниципалы , кто не пользуется нашим сайтом, но где их искать?
  16. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Спасибо за ответ. С кеме вы заключали договор? Я с ДСК-1 и К, а письмо мне прислали о переносе ГК на сентябрь 2004 г в августе 2004г. Хотя я настаивала при заключении договора указать дату сдачи дома, но мне сказали, что указывать не станут ( это их условия).
  17. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Соседи! У кого нибудь в договоре указан срок сдачи дома? И ещё, присылались ли вам письма о переносе сроков сдачи дома?
  18. Соседи из 9 корпуса - у кого нибудь указан в договоре срок сдачи дома? Присылались ли вам письма о переносе сроков сдачи, мне только 1 раз, в августе 2004г прислали.
  19. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Поздравляю всех с праздниками! Со светлой Пасхой Христовой!
  20. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    Адрес ДСК 1 ( не ДСК) - Москва Розанова д. 8
  21. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    гЙФБФБ(Ириша,18 апреля 2005,12:05) В субботу с 12 до 13 возле дома (у ворот) встреча в Железке.Они там будут... Договорились. В субботу с 12 до 13 у ворот кор9. В пятницу утром ещё раз подтвержу свою встречу. напишу здесь.
  22. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    гЙФБФБ(Ириша,18 апреля 2005,10:47) [Пишите удобное время на выходные, кто не сможет в будни.., если Ульяна с Женей не смогут в выходные -подойду сама... или передам Вам документы... Предложите своё время в выходные для встречи в Железке. Мне удобней часов в 12 -13.
  23. OksanaK

    9: Когда сдадут дом

    гЙФБФБ(Ириша,18 апреля 2005,09:06) Привет всем, письма передала, только прошу прощенья, я не знала что Евгений поменял номер телефона и указала старый, т.к. после долгого разговора на эту тему, он все-таки забыл написать свой новый номер - звоните на Ульянин (8-903-263-48-79), они все-равно почти всегда вместе...Место и время сбора для подписей (в Москве) 20 апреля с 19,00 до 21,00, на ст. метро "Арбатская" (синяя ветка) в центре зала. Вас будет ожидать молодой человек в черной кожаной кепке. Ускорьте свой въезд в новую квартиру!!! А можно в выходные в Железке ещё назначить сбор подписей?
  24. OksanaK

    С днем варенья!

    Ириша! С днём рожджения! Здоровья, исполнения всех желаний, любви, финансовой стабильности, спасибо, что есть такие отзывчивые доброжелетельные люди, как ты. Удачи!!!
×
×
  • Создать...